Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделай сам, нужны чертежи. Вам суда

Hover

Рекомендовані повідомлення

В данной ветке будет рассматриваться чертежи по изготовлению домашней мебели и не только.

Если вам на да индивидуальный чертеж можете обращаться суда. Также все желающие могут выставлять свои чертежи и писать рекомендации по производству, оплата происходит по желанию сторон. Право выставлять чертежи в свободное скачивание принадлежит только правообладателю чертежной документации в первом лице.

И так начнем....

__________________________________________________________________

Детская игровая качель.

(ссылка на изображение устарела)

Цена чертежей 800грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пресс ручной.

(ссылка на изображение устарела)

Возможность адаптации чертежей для других размеров тука.

Различные варианты применения действий по прессовки.

Цена чертежей 1000грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данной ветке будет рассматриваться чертежи по изготовлению домашней мебели и не только.

 

И так начнем....

Цена чертежей 800грн.

 

c такими обьявлениями место в рекламе:fool:

 

ps не понимаю- за что тут платить 800 грв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в этом году два первых апреля? :)

Давайте всем форумом по гривеньке скинемся и купим себе чертёжик этой чудо тюковалки :)

Очень мне он понравился)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... как скачать на шару так спасибо а как заплатить, так за что платить. Менталитет наш цветет пуще прежнего :o

 

c такими обьявлениями место в рекламе:fool:

ps не понимаю- за что тут платить 800 грв

 

Ну во первых не указывайте мне где я должен писать.

читаем первый пост: "Также все желающие могут выставлять свои чертежи и писать рекомендации по производству, оплата происходит по желанию сторон. Право выставлять чертежи в свободное скачивание принадлежит только правообладателю чертежной документации в первом лице."

Сколько стоит штамп для производства крышек для консервации ....... отпускная цена производителя .......... розничная цена ........ .

Умножаем на год.

Цена штампа примерно 8000 $. (не буду говорить настоящею цену но она больше). Из ходя цены 8000 сколько стоят чертежная документация.

 

......непродешиви...там ведь столько вложено.

 

Так выстави свой проект дома в полном объеме за спасибо, люди у нас головастые адаптируют твой проект под себя и архитекторы им ненужны.

 

 

а что в этом году два первых апреля?

Думаю что нет наоборот больше стало ....... . :D

 

Давайте всем форумом по гривеньке скинемся и купим себе чертёжик этой чудо тюковалки :)

Очень мне он понравился)

 

За морем есть такая вещь (ссылка на изображение устарела) Знаете сколько запросили ...... 6500$ а сколько на да будет заплатить за таможню ....... . На вопрос а чертежи сколько стоить будут, ответили так; цена чертежной документации 4500$ вышлем FedEx оплата при получении.

Но у меня есть похожие разработки и нечем не хуже все зависит от заказчика что он хочет. С помощью рычага честно сказать, не очень, и не удобно как для меня, есть другие способы прессовки.

 

И в заключение дам совет после выше изложенного; пожалуйста выбивайте из себя пос совецкий менталитет и тогда законы будут действовать для всех. И мы будем жить лучше других стран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табурет классический.

(ссылка на изображение устарела)

Скачать одним файлом:смотрим ниже "Табурет.rar"

Мастерим сами.

Табурет.rar

1612476969__1.thumb.jpg.2db451f3324f39171ae2b4a453ccfff5.jpg

2068800281__4.thumb.jpg.96767ebba602f5dfad1f611a27a338fd.jpg

2137102721__6.thumb.jpg.fa998e0715e6337c48041580a976a99b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну во первых не указывайте мне где я должен писать.

читаем первый пост: "Также все желающие могут выставлять свои чертежи и писать рекомендации по производству, оплата происходит по желанию сторон. Право выставлять чертежи в свободное скачивание принадлежит только правообладателю чертежной документации в первом лице."

.

 

в правилах этого раздела написано : 8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела "Реклама".

так как Ваше обьявление коммерческое (предполагает получение дохода) - то это реклама. Как-то так .... ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена штампа примерно 8000 $. (не буду говорить настоящею цену но она больше). Из ходя цены 8000 сколько стоят чертежная документация.

А из чего исходит цена чертежа качели? И помимо псевдорасчётов цены есть ещё понятие "предельной полезности".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в правилах этого раздела написано : 8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела "Реклама".

так как Ваше обьявление коммерческое (предполагает получение дохода) - то это реклама. Как-то так .... ИМХО

 

Весь форум в той или энной форме и форумчане занимаются чистой воды рекламой своих услуг и товаров. "скрытая и открытая реклама"

Какой выход вы предлагаете закрыть форум навсегда, или перенести темы где указывается скрытая и открытая реклама в раздел "Товары и Услуги "Реклама"".

 

ps...

Скажите вам жить мешает ваш менталитет или что с вас не вымогают 800грн. А ставят в известность о наличии технической документации которую вы можете приобрести в зависимости от потребности в данных чертежах. Или вы так любите поучать других как и почем и где на да платить и жить.

 

 

А из чего исходит цена чертежа качели?

Простите вам сколько лет.

И помимо псевдорасчётов цены есть ещё понятие "предельной полезности".

 

"псевдорасчётов" говорите а вы чем занимаетесь может и я выскажу о правильности и целесообразности вашей зарплаты.

"предельной полезности".

 

До весны еще далеко но полезно будет если вас не затруднит сделать и установить вот этот экологически чистый девайс, способствующий приумножать окружающий мир, и схоронить его для потомков.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос

Сообщение от ekonomvitalya

А из чего исходит цена чертежа качели?

 

Ответ

Простите вам сколько лет.

 

Понятно......с потолка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пресс ручной.

(ссылка на изображение устарела)

Возможность адаптации чертежей для других размеров тука.

Различные варианты применения действий по прессовки.

Цена чертежей 1000грн

То что представлено в виде рекламы трудно даже представить работоспособным. То что представлено немного ниже уже немного проясняет ситуацию.

Но если вы уж рекламируете так визуализируйте свои девайсы а не представляйте в виде 3,14-жа и якобы это чего то стоит. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что по вашей точке зрения "что представлено в виде рекламы трудно даже представить работоспособным"

А как кже насчет рекламы о сотовой связи и о другом ее тоже на да считать не работоспособным устройством.

 

"визуализируйте свои девайсы" вы видать владеете познаниями о визуализации 3D моделей и привыкли видеть только так, и больше пускать пыли в глаза клиентам, вы случайно не дизайнер.

Я не рекламирую готовые изделия, а ставлю в известность о наличии технической документации по самостоятельному производству тех или иных изделий.

 

Но вы сами себе противоречите реклама показанного устройства не работоспособна и здесь-же предлагаете визуализации делать,

вы определитесь 1000грн жалко или живете по принципу все должны мне а я некому не должен.

 

Или на да было выложить чертежи так сказать для общего просмотра и ознакомления и потом просить заплатить за их я так понел.

Змінено користувачем Hover
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Понятно......с потолка.

 

Когда заказывают чертежи двух трех ярусного потолка с ломаной конфигурацией, то цена тоже берется с потолка.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь форум в той или энной форме и форумчане занимаются чистой воды рекламой своих услуг и товаров. "скрытая и открытая реклама"

Какой выход вы предлагаете закрыть форум навсегда, или перенести темы где указывается скрытая и открытая реклама в раздел "Товары и Услуги "Реклама"".

 

ps...

Скажите вам жить мешает ваш менталитет или что с вас не вымогают 800грн. А ставят в известность о наличии технической документации которую вы можете приобрести в зависимости от потребности в данных чертежах. Или вы так любите поучать других как и почем и где на да платить и жить.

 

 

 

Простите вам сколько лет.

 

какой-то словесной понос...

в моем понимании этот раздел предназначен делиться (причем БЕЗВОЗМЕЗДНО:beer:) своими наработками с форумчанами.

Мне не жаль заплатить за проект, или документацию, если она мне нужна. В случае с Вашем проектом качели - я не понимаю, за что платить такие деньги. Все просто. Достаточно провести 5 мин в инете, определиться с желаемым, а дальше ... все просто. Сам так делал перголу и здесь на форуме поэтапно, по просьбе форумчан, расписывал этот процесс. Цените то, то дает этот форум - незнакомые люди готовы ВАМ помочь добрым советом.

Ваш подход - прямой путь в рекламу и пытайтесь срубить на этом бабло. Удачи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что по вашей точке зрения "что представлено в виде рекламы трудно даже представить работоспособным"

Или на да было выложить чертежи так сказать для общего просмотра и ознакомления и потом просить заплатить за их я так понел.

Имхо. На любой комплект тех документации как правило заказчик выставляет техзадание ну и .....

У вас наоборот как бы ваша не проверенная идея в виде чертежей и ничего более.

Если качеля табуретка и скворечник как бы понятны в концепции то пресс боюсь не понятен даже инженеру механику с/х производства именно в том визуализированном формате. Ролик работы ваших воплощенных идей мог бы поставить крапочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, про качель и эту сенопрессовалку понятно, но а табуретка и скворечник чего на шару, на этом можно поднять было реальные деньги :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, про качель и эту сенопрессовалку понятно, но а табуретка и скворечник чего на шару, на этом можно поднять было реальные деньги :D

 

то видно реакция на наши сообщения:D

а вообще -темы надо сюда, правда с ценообразованием есть некоторый конфуз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой-то словесной понос...

в моем понимании этот раздел предназначен делиться (причем БЕЗВОЗМЕЗДНО:beer:) своими наработками с форумчанами.

Мне не жаль заплатить за проект, или документацию, если она мне нужна. В случае с Вашем проектом качели - я не понимаю, за что платить такие деньги. Все просто. Достаточно провести 5 мин в инете, определиться с желаемым, а дальше ... все просто. Сам так делал перголу и здесь на форуме поэтапно, по просьбе форумчан, расписывал этот процесс. Цените то, то дает этот форум - незнакомые люди готовы ВАМ помочь добрым советом.

Ваш подход - прямой путь в рекламу и пытайтесь срубить на этом бабло. Удачи...

 

какой-то словесной понос... в этом я согласен но кого первого проносило :D.

С смотрим этот раздел www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43146 9 пост

Удачи и вам и всех благ.:beer:

 

 

Имхо. На любой комплект тех документации как правило заказчик выставляет техзадание ну и .....

У вас наоборот как бы ваша не проверенная идея в виде чертежей и ничего более.

Если качеля табуретка и скворечник как бы понятны в концепции то пресс боюсь не понятен даже инженеру механику с/х производства именно в том визуализированном формате. Ролик работы ваших воплощенных идей мог бы поставить крапочку.

 

Непроверенная идея, а почему вы так счетаите, вы видели, пробовали, трогали руками общались с теми кто использует это устройство, что дает вам права так утверждать. Сколько метров от клавиатуры до кухни у вас дома. Что вы судите по картинке и пишите столь глубокие познания о физико механических действий устройства. Вам не стыдно вить вас читают и другие люди.

 

Ладно, про качель и эту сенопрессовалку понятно, но а табуретка и скворечник чего на шару, на этом можно поднять было реальные деньги :D

 

Вы поможете мне заставить заплатить за чертежи табуретки с четырех форумчан которые скачали, я забыл указать цену 50грн. Поделюсь 50/50

Договорились....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две фото одно прислано из за моря другое с ближнего зарубежья.

403385201_.jpg.12eb38e8166e8150f5a33880e6be494f.jpg

1210081269__02.jpg.62d153621a6e6ddba19b8b1539095c22.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поможете мне заставить заплатить за чертежи табуретки с четырех форумчан которые скачали, я забыл указать цену 50грн. Поделюсь 50/50

Договорились....

 

Я тоже посмотрела чертежи. Сугубо из любопытства, как должны выглядеть чертежи для табурета...

 

Подпись в штампе улыбнула. :D Надо своим заказчикам, которые с пеной у рта торгуются, вместо номера лицензии такое написать. Вот поржот народ в экспертизе. :lol:

У каждого из нас есть свои амбиции, чувство гордости и желание, чтобы труд оплачивался по заслугам. А это уже бизнес. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного ошибся чертежи табуретки выполнены не стой рамкой по госту это для строительства, а для подобных вещей нужна другая.

 

Да я немножко по юморил с описанием на рамке чертежа,:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую объяснить цену на графическую документацию. Если не понимаете или не хотите сами понять.

Есть чертеж как сказать Интеллектуальная собственность подкрепленная Авторским правом.

Высчитываем стоимость изготовления по розничным ценам на сырье на данный момент, и добавляем свою наценку как доход.

И начинаем торговать, если позволяют собственные средства и промышленные силы для изготовления данной продукции, но в один из дней у на просят техническую информацию по изготовлению, мотивируя что дорого покупать, но очень нужна, как оценить стоимость Чертежей.

Предположим что произведя единицу одного устройства и добавив наценку на прибыль выходит 100& поделите на три и заберите себе две с половиной это и будет цена чертежа.

И если у покупателя есть дешевое сырье для изготовления одной вещи, то он сделает ее по цене практически за цену чертежа. И к примеру позволить себе наладить выпуск данной продукции он не в состоянии так как придет к такой же цене.

Но если обладаете промышленными силами по выпуску готовой продукции на рынок то можно смело считать что вы кинули разработчика Интеллектуальной собственности.

Но в данном случи мы не говорим о патентах на разработку.

Чертежная документация позволяет производить сборку чего либо не выдумывая по ходу производства что как где лучше скрепить отрезать.

Это поэтапный процесс описанный, производства и сборки типа конвейера где ненужно выдумывать прикидывать а выполнять написанное, что будет быстрее произвести что либо но в одном случаи будем в процессе рассуждать а другом основываться на указания по производству и строго придерживаться написанного. Как знаем из истории конвейерная сборка дает лучшие результаты чем рассуждения а как здесь а сойдется ли там.

В бывшем СССР нам любили часто говорить «семь раз отмерь а один раз отрежь» разъяснить это можно так семь дней прикидывай как, и перережь все пополам и выкини потому что забыли инструкцию положить.

Если один человек собрал то второй всегда сможет разобрать, а если попросим второго человека собрать а не разобрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...