Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сервисное обслуживание ОКОН

-Naum-

Рекомендовані повідомлення

Как правило все оконные компании, по крайней мере те которые себя уважают, дают гарантию на свои изделия и на работы. Но все они вправе Вам отказать, в выполнении данных гарантийных обязательств, при выявлении: повреждений изделий, загрязнения изделий.......

В таких случаях предлагаю Вам наши услуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите примерную стоимость регулировки окна?причина-из окна дует.

Регулировка окна бывает как простая так и сложная.

Стоимость простой регулировки - 80 грн./створку

По поводу причин, их может быть несколько

Во-первых где именно дует?

Варианты:

 

  • стык подоконника и окна;
  • между створкой и рамой, важна сторона относительно петель;
  • тянет от откосов
  • другие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулировка окна бывает как простая так и сложная.

Стоимость простой регулировки - 80 грн./створку

По поводу причин, их может быть несколько

Во-первых где именно дует?

Варианты:

 

  • стык подоконника и окна;
  • между створкой и рамой, важна сторона относительно петель;
  • тянет от откосов
  • другие

 

А сколько ж тогда сложная? Наверное пианино настроить дешевле:D. И как обывателю определить сложная это или простая регулировка?

Спешу Вас обрадывать .....Вы не уникальны.......где-то на сайте мелькала цыфра 40грн за створку.....это наверное очень простая:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило все оконные компании, по крайней мере те которые себя уважают, дают гарантию на свои изделия и на работы. Но все они вправе Вам отказать, в выполнении данных гарантийных обязательств, при выявлении: повреждений изделий, загрязнения изделий.......

В таких случаях предлагаю Вам наши услуги.

 

Во нашел...........так что пересматривайте ценовую политику:)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85796&highlight=%F1%F2%E2%EE%F0%EA%F3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. А сколько ж тогда сложная?

2. Наверное пианино настроить дешевле:D.

3.И как обывателю определить сложная это или простая регулировка?

4.Спешу Вас обрадывать .....

5.Вы не уникальны.......

6.где-то на сайте мелькала цыфра 40грн за створку.....это наверное очень простая:lol:

 

1. Сложная - 120 грн.

2. Вам виднее, никогда с данным вопросом не сталкивался

3. Самый простой способ спросить, более сложный по прайсу посмотреть какие работы входят в ту или иную работу- способ требующий усидчивости и внимания.

4. Особой спешки я не заметил

5. отделите мух от бутербродов для начала.

6. я и меньше встречал, но меня это не беспокоит, у меня работает семь мастеров, работы предостаточно, особенно сейчас когда на улице - КРЕПКИЙ МОРОЗ.

А истенна одна:

"Если Вы ищете людей которые Вам прийдут поремонтировать окна - то там где вы их купили - не берут трубку, или просто вас отправляют погулять огородами. В этом виноваты ТОЛЬКО ВЫ. Вы экономили не на том. И сейчас пытаетесь Экономить. Но скупой платит дважды."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А истенна одна:

"Если Вы ищете людей которые Вам прийдут поремонтировать окна - то там где вы их купили - не берут трубку, или просто вас отправляют погулять огородами. В этом виноваты ТОЛЬКО ВЫ. Вы экономили не на том. И сейчас пытаетесь Экономить. Но скупой платит дважды."

 

Мне окна достались от КГС и через год когда случилось ТО на чем вы зарабатываете "уникальной услугой"...... по запросу на ЖЕК приехал хлопчик и отрегулировал "за спасибо" это раз.

 

"Не кажи гоп.....". это два.... и не такие фирмы в кризис уходили в прошлое.

 

когда ставил окна на балкон выбирал "правильный профиль и правильную фурнитуру" , установщики ... они "как и везде" средний уровень (разве только у вас они "уникальны".)..... Да чуть не забыл, даже директор приезжал на замеры, а главный инженер на монтаж это три.:)

 

И четыре .... 120грн за регулировку 20 ну максимум 40 минут времени ...... это дорого, тем более что заказчики платят наличкой.

 

 

Цена из сайта

viman.kiev.ua/prajs-na-remont-okon.html

и по особенно "уникальным" пунктам услуги

 

2. Чистка пылесосом фальца створки и конструкции; - 30 грн. ...... они что моющий пылесос с собой носят?:lol:

8. Инструктаж по уходу за оконной фурнитурой и возможности ее самостоятельной регулировки; - 15 грн ..... а за бесплатно нельзя эту уникальную услугу выполнить?.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Мне окна достались от КГС и через год когда случилось ТО на чем вы зарабатываете "уникальной услугой"...... по запросу на ЖЕК приехал хлопчик и отрегулировал "за спасибо" это раз.

 

2. когда ставил окна на балкон выбирал "правильный профиль и правильную фурнитуру" , установщики ... Да чуть не забыл, даже директор приезжал на замеры, а главный инженер на монтаж это три.

 

3. И четыре .... 120грн за регулировку 20 ну максимум 40 минут времени ...... это дорого, тем более что заказчики платят наличкой.

 

4. 2. Чистка пылесосом фальца створки и конструкции; - 30 грн. ...... они что моющий пылесос с собой носят?:lol:

5. 8. Инструктаж по уходу за оконной фурнитурой и возможности ее самостоятельной регулировки; - 15 грн ..... а за бесплатно нельзя эту уникальную услугу выполнить?.:D

1. не могу уловить вашу логику. Так если у Вас все так со свистка получилось "за спасибо", то чего вообще Вас эта тема заинтересовала? Или все-же не так гладко?

2. Вот тут у меня большие сомнения. Обоснованно было б если Вы объект какой серьезный стеклили, где б эта кипа людей понадобилась. Просто если Вы кого-то там через ЖЕК вызываете, то ......... Может фурнитуру и профиль вы и с расстановкой понятий выбирали, но с инжененером и директором это что-то несовместимо. Объяснимо только если в той компании штат как раз из двух человек и состоит.

3. Приглашаю на работу. Дам возможность продемонстрировать как Вы мне за 40 мин. все сделаете. И не забываем - ЭТО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ТРУД.

4. Наверное тот мифический ЖЕКовский паренек тоже с пылесосом к Вам приходил?

5. А там где Вы это прочитали написано где то - "бесплатная справочная" , "шаровая консультационная служба" , "благотворительная организация"........... Вам дали возможность за небольшие деньги - потребовать консультационную информацию относительно конкретно вашего изделия. Этим надо пользоваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. не могу уловить вашу логику. Так если у Вас все так со свистка получилось "за спасибо", то чего вообще Вас эта тема заинтересовала? Или все-же не так гладко?

2. Вот тут у меня большие сомнения. Обоснованно было б если Вы объект какой серьезный стеклили, где б эта кипа людей понадобилась. Просто если Вы кого-то там через ЖЕК вызываете, то ......... Может фурнитуру и профиль вы и с расстановкой понятий выбирали, но с инжененером и директором это что-то несовместимо. Объяснимо только если в той компании штат как раз из двух человек и состоит.

3. Приглашаю на работу. Дам возможность продемонстрировать как Вы мне за 40 мин. все сделаете. И не забываем - ЭТО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ТРУД.

4. Наверное тот мифический ЖЕКовский паренек тоже с пылесосом к Вам приходил?

5. А там где Вы это прочитали написано где то - "бесплатная справочная" , "шаровая консультационная служба" , "благотворительная организация"........... Вам дали возможность за небольшие деньги - потребовать консультационную информацию относительно конкретно вашего изделия. Этим надо пользоваться

 

1. Да вы правы, не все так гладко...немного дует в нижней части створки.. поэтому и смотрю тему и здесь и на окна.юа.....но пока кроме как о разговорах о профффесионализме за 200 грн, ответа как решить проблему не нашел.

вот ссылочка forum.okna.ua/index.php?topic=20241.0

человек уже 2 недели прилашает профффесионалов .......

2. По поводу директора и гл. инженера вы тоже правы.....директор профффесионально замерял окно (конфигурация балкона довольно сложная - 2 угла) да так, что пришлось приезжать гл. инженеру смотреть почему оно не влазит. В итоге переделывали одну створку уменьшали на 3 см. Это я снова о профффесионализме.

3. Спасибо за приглашение......в работе не нуждаюсь.

4. Нет, паренек был только с инструментом и без пылесоса. Быстренько за пол часа отрегулировал две створки.

5. Голь на выдумки..... это о перчене работ от профффесионалов. И понимаешь что 40 что за 120 грн - квалификация одна.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Да вы правы, не все так гладко...немного дует в нижней части створки.. поэтому и смотрю тему и здесь и на окна.юа.....но пока кроме как о разговорах о профффесионализме за 200 грн, ответа как решить проблему не нашел.

вот ссылочка forum.okna.ua/index.php?topic=20241.0

человек уже 2 недели прилашает профффесионалов .......

2. По поводу директора и гл. инженера вы тоже правы.....директор профффесионально замерял окно (конфигурация балкона довольно сложная - 2 угла) да так, что пришлось приезжать гл. инженеру смотреть почему оно не влазит. В итоге переделывали одну створку уменьшали на 3 см. Это я снова о профффесионализме.

3. Спасибо за приглашение......в работе не нуждаюсь.

4. Нет, паренек был только с инструментом и без пылесоса. Быстренько за пол часа отрегулировал две створки.

5. Голь на выдумки..... это о перчене работ от профффесионалов. И понимаешь что 40 что за 120 грн - квалификация одна.....

 

Мне ничего не остается как только пожелать Вам удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

теме уже 4-и года

доллар с курса 8, вырос на 25

а цены на ремонт окон у нас прежние

"за стабильность!":flag1::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

с Новым 2017 годом всех вас:flag1:

желаю чтобы вам попадались только ответственные люди - отвечающие за свою работу и действия

Тогда потребности в такой теме как эта - не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...