Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опалубка

Nice

Рекомендовані повідомлення

Ребята, здравствуйте! Подскажите, пжл, сколько стоит реально сейчас опалубка для фундамента в аренду? У меня щиты: 30 доска (сосна), 4,5 м. длинна, 0,7 м. высота. Люди спрашивают в аренду, а я не знаю, что по ценам. Особо ими не свечусь, т.к. хочу на крышу дальше использовать дерево - материал класс, от части использую их для лесов. И все же, даже для себя интересно знать цену :) Спасибо за ответы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 грн. за щит или за 1 кв.м.? Спасибо за ответ!

 

Чудак-человек :)

За метр конечно!:D

Ну а если серьезно, то вы же считать наверное умеете? ;)

Стоимость древесины на ОДИН щит вашей опалубки - 120грн от силы. Опалубку думаю будут использовать не менее недели, даже если ее установят и зальют за один день.

Т.е. купив дерева на 120 грн, вы хотите за неделю аренды поиметь 350 грн?;)

50грн/день - это за ВСЮ опалубку.

Если это был бы ваш бизнесс, то даже в этом случае, по простому считают:

Дерево - Х, Работа на изготовление опалубки - У

Теперь Х+У=С

Расчитываем срок эксплуатации (аммортизации) вашего творения. Допустим 10 раз - оптимально. Каждый раз, в среднем исходя из технологий - 10 дней. Итого срок полной расчетной аммортизации - 100 дней.

Итого, себестоимость суточной аренды опалубки при 100% аммортизации составляет С/100.

Допустим С равняется 3000 грн. Тогда себестоимость суточной аренды всей опалубки составит 30 грн. Ну и к этому вы уже можете прибавлять свой интерес, выгоды, хотелки. Т.е. 50 грн - это 66% вашего навара от себестоимости.

Если вы хотите за 50грн в день сдавать в аренду один щит (не говоря уже о метре), то какой смысл мне брать у вас опалубку? ;) Да за такие деньги мне гораздо выгоднее себе самому купить дерево, сколотить и давать потом в аренду по демпинговой для вас цене, потому как у вас она выходит не просто золотая, а платиновая;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 грн. за щит или за 1 кв.м.? Спасибо за ответ!

 

За всю Вашу опалубку.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати опалубку, арендаторы испачкают и поломают. Т.е. повторно использовать доски на крышу, может и не получится:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предупреждение. Все обошлось - опалубка цела! Под моим четким руководством щиты были оббиты пленкой, смонтированы/демонтированы и уже сложены на сушку :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предупреждение. Все обошлось - опалубка цела! Под моим четким руководством щиты были оббиты пленкой, смонтированы/демонтированы и уже сложены на сушку :)

 

А цене,если не секрет,что получилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как это сосед - 500 грн. за 14 дней, то есть по 35 грн./день - по-соседски ;)

 

КАк бы так же средства!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...