Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Контрабас Kapro

sharafan

Рекомендовані повідомлення

ну то теперь Стабилла на коне.Не правда ли товарищи)) Жизнь все же удивительная штука, пожизненное не такое уж и пожизненное))

 

Я вас умоляю. Марка в таком товаре вообще до фени.

Выбирать только самостоятельно. Поровнее и подешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(судячи з тих, хто в Епіку собі рівень вибирав)?

ну как бы теперь эти уровни ничем от таких же китайских и дешевых уже и не отличаються. Те врут и эти врут. Но раньше я брал его из-за брендовости скажем так, но теперь если производитель врет безбожно. То зачем такая брендовость тогда)) Фу таким быть противно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Связано это больше не с Левшой, которая сначала говорит одно, а делает другое, а с самим Kapro. По факту нет никаких гарантийных обязательств со стороны производителя
Это правда. Капро действительно не даёт каких-либо гарантий на точность измерений. Их пожизненная гарантия распространяется только на целостность колб. Поэтому гарантия на точность - это гарантия от Левши. И вот тут возникает вопрос: а с чего это вдруг Левша так расщедрилась? И был ли вообще заменён хоть один уровень? Или только посвистели? Поэтому связано это как раз
с Левшой, которая сначала говорит одно, а делает другое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На целостность колб, лол. Ну если её разбить - то тоже не заменят. А если не разбивать - то куда жидкость-то денется? Опять имеем исчезающе малый процент брака - разве что в одном на миллион микротрещинка будет в колбе, легко поменять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The accuracy and quality of Kapro solid acrylic shockproof vials is warranted for the lifetime

Такое вижу на офф сайте. Давать только на герметичность тупак, так как если колбу повредить это точно отказ от гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The accuracy and quality of Kapro solid acrylic shockproof vials is warranted for the lifetime

Такое вижу на офф сайте.

А я чего-то не найду. Ссылку не дадите?

 

если колбу повредить это точно отказ от гарантии.

Да вроде как нет:

 

The solid acrylic vials, used in all box section and cast aluminum levels, are individually machined from blocks of solid, high-grade optical acrylic, and guaranteed for life against leakage or breakage.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде как нет:

Можно гуглить прямо мою фразу, ссылок будет достаточно. Я брал с USA сайта. Да если честно какая уж теперь разница? Мне вот даже не ответили из центрального офиса (пока что), хотя написано "Мы всегда читаем и отвечаем на сообщения, полученные по электронной почте." Так что каков поп, таков и приход, имхо. Так или иначе Капро я больше не покупатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму ветку тем, что отправлял письмо в Капро на мыло quality@kapro.com. Гордо указано, что "Мы всегда читаем и отвечаем на сообщения". Ни ответа ни привета, чего от солидной западной компании я никак не ждал. Обычно приходит хотя бы отписка "ваше мнение очень важно для нас". А тут глушняк :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Громче всех "Держи вора" кричит сам вор. Т.е. тот кто кричит о контрабасе Капро, сам же его и возит и продает :) .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму ветку тем, что отправлял письмо в Капро на мыло quality@kapro.com. Гордо указано, что "Мы всегда читаем и отвечаем на сообщения". Ни ответа ни привета, чего от солидной западной компании я никак не ждал. Обычно приходит хотя бы отписка "ваше мнение очень важно для нас". А тут глушняк :crazy:

Западной? Вроде Израиль не сильно-то западнее нас. А на каком языке вы им писали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Давно что то ветка не поднималась.

Я писал в Капро на английском языке с фото, на которых все надписи тоже на английском. Никаких ответов я не получил и уже конечно не получу.

Сейчас хочу лазерный уровень, смотрю в сторону алиэкспресса и Firecore 93T.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмите LSP тот же самый китай только с сервисом в киеве.

у меня такой - нравится,

 

после двух лет - повез отюстировали.

 

а на али вы куда будете его везти на плановое ТО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал в Капро на английском языке с фото, на которых все надписи тоже на английском.

Нет, ви слышали?! Сначала он принес флюорографию вместо мазка, а потом ещё и в Израиль на английском написал! Они шо там, должны были Вам за свой счёт переводчика нанимать? По-русски надо было писать! И не стесняясь в выражениях. Тогда они бы Вам ответили просто чтоб отматерить в ответ. А там, глядишь, и диалог бы завязался.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас хочу лазерный уровень, смотрю в сторону алиэкспресса и Firecore 93T.
Мой firecore уже в пути. Не смог не купить его при цене в 110$.

Юстировке он поддается,думаю в Киеве с этим не проблема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Капець - почитав тему і прозрів

 

Допоможіть вибрати лазерний нівелір за недорого, бо отут прошу порад, а їх мало:

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4582413#post4582413

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможіть вибрати лазерний нівелір за недорого

 

Вы с али экспресс знакомы? Идите на али, вбивайте в поиск Лазерный уровень (лучше идти на английскую версию и вбивать laser level). Сверху отсортируйте по количеству заказов (number of orders). Там будут уровни с количеством продаж по 4-5 тысяч штук и количеством отзывов по 3 тысячи. Почитайте отзывы, если 3 тысячи человек пишут что всё отлично, то я бы брал. Собственно я уже выбрал, простой у меня есть, я выбрал за 100 баксов. Вы смотрите те что вам по цене подходят. Имхо китайцы сильно подняли качество товаров, но надо читать отзывы и обзоры. Выберите модель вбивайте её в Ютюб, просто в гугл. Будет много обзоров.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
И снова здравствуйте. Спустя один год и три месяца со мной связался ТС и предложил поменять уровень, для этого отправить его почтой за счет получателя. Уровень отправлен в прошлый понедельник. Теперь я видимо жду новый уровень. Не переключайтесь! Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова здравствуйте. Спустя один год и три месяца со мной связался ТС и предложил поменять уровень, для этого отправить его почтой за счет получателя. Уровень отправлен в прошлый понедельник. Теперь я видимо жду новый уровень. Не переключайтесь! Ж-)

 

Все-таки есть прелесть в официальном товаре! :D

Сейчас аналогичные баталии идут в теме "стоит ли покупать серый телевизор"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну справедливости ради тех кто обратился по гарантии и кому не помогли там нет. Кроме жителя Армянска, но там кислота в воздухе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то прочитав начало этого поста я ожидал какого-то вот такого уровня сервиса. Тем более, что у меня был похожий опыт с Логитеком и Самсунгом. Если совсем коротко, то извините, вот вам новый товар взамен вышедшего из строя. Ну и на ebay и ali тоже всегда приятное общение - извините простите, вот ваши деньги. Но правда продавцов всегда выбираю с высоким рейтингом. Короче говоря в 5000 километрах не обманывают, а через дорогу от дома "сам дурак".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня также с китаем(ebay ali) хорошие отношения.

пару раз повторно безвозмездно высылали товар.

без каких либо вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну вы сравнили. Немецкий сервис, китайский с жесткой системой контроля и украинских барыг китайским хламом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, я получил новый уровень взамен старого по гарантии. Кто забыл о чем речь - вот начало. И даже успел проверить - с новым проблем нет :-) Что еще хорошего в сравнении со старым - Капро догадался на торцах ставить резиновые заглушки, они мягкие и хорошо амортизируют удары. В старой версии по непонятной причине был жесткий пластик. К тому же эти заглушки теперь удобно вынимаются - сделаны типа кнопки для снятия заглушек. О пожизненной гарантии на колбы теперь написано прямо на уровне. Поставщик уровня теперь не Левша. Написано, что произведено в Израиле, что удивительно, по нынешним китайским временам. В общем похоже на happy end.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...