Строим Дом

Перезагрузить страницу

Бухаем с Kirill_Dnepr, строим маленький одноэтажный домик, ведем дневник

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2018, 13:32   #4381
allanek
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 4,191
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 2,753 сообщениях

Цитата:
Сообщение от POZITIFF Посмотреть сообщение
Поддерживаем украинского производителя из Днепропетровской области.
Угу, я после такого патриотического задора, купив Тортиллу для посудомойки, однажды чуть мозгом не поехала. Это ЭКО средство съело какое-то покрытие на посуде, которая мылась бесконечное число раз с другими средствами, включая и гадкий отечественный Вортекс. И всё это покрытие осело серой плёнкой на белых решётках корзин. Видок ещё тот был. И волосы слегка приподнялись над моей макушечкой. Благо, что Сомат или Финиш всё отмыли до блеска. Больше с украинскими производителями для посудомойки- не связываюсь. А полку с Тортиллой, в любом маркете, обхожу стороной. Я же говорила, что перепробовала почти всё

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от voglya Посмотреть сообщение
Все пластиковые контейнеры в ежедневном пользовании заменила на стекло. Можно, конечно, говорить об их экологичности, удобстве (можно в них разогревать в микроволновке, перекладывать горячие продукты и т.п.), но мне, во-первых, они нравятся!!! Холодец прям в них на стол ставлю - красотааааа!
Вы сейчас о каком стекле? Если о специальном, которое можно в духовку, то и у меня есть такие пасочки разной формы. И нравятся именно тем, что из духовки достаёшь и прямо на стол; и красиво, и удобно, и вкусно
allanek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо allanek за это полезное сообщение:
Kirill_Dnepr (12.12.2018), POZITIFF (12.12.2018), voglya (12.12.2018)
Старый 12.12.2018, 17:53   #4382
Kirill_Dnepr
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 61,130
Поблагодарили 42,698 раз(а) в 10,382 сообщениях

Цитата:
Больше с украинскими производителями для посудомойки- не
Аналогично, обхожу десятой дорогой.
Еще могу не хорошим словом помянуть

После того, как на новой дорогой машине, месяц от роду, после одной единственной автомойки дешевым моющим средсвом увидел следы коррозии на покрытии деталей, заменить которые будет стоить, даже не стану писать сколько.
Не могу передать эмоции свои даже по этому поводу, когда вижу это место каждый день. Стараюсь просто не смотреть.

Тут дело даже не в патриотической поддержке своих, просто не хочу тратить деньги на низкокачественные вещи.

Штук отечественный - бомба! Буду петь ему оды и советовать.
Потому что помыть песок и с известью смешать с парой добавок недорогих умеют.
А моющие сложные пока не умеют и не стремятся.
Потому что сделать качественный порошок для посудомойки по рецептуре соответсвующего уровня качества из качественного сырья в Украине сегодня будет дороже или так же, как в Польше, Словении или где-то еще недалеко от границ западнее.
Откуда же тогда берется разница в цене? Почему же наши тогда дешевле импортных
С шерсти покупателя берется.

Лет через 10-15 зайду снова на них посмотрю

Последний раз редактировалось Kirill_Dnepr; 12.12.2018 в 18:14.
Kirill_Dnepr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill_Dnepr за это полезное сообщение:
allanek (12.12.2018), Vikctor (12.12.2018), марк-антоний (12.12.2018)
Ответ

Метки
веселая мешпуха, душевная компания, клуб бутлегеров

Опции темы

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании