Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3к.к. перепланировка, новострой 74кв.м.

max-nik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Хочу посоветоваться как правильно спланировать новую квартиру. Изначальный план квартиры ( сейчас в стадии строительства) - это три отдельных комнаты. Желание переделать в кухню-студию, спальню, и детскую (пока 1 ребенок, но с перспективой 2го, по-этому и думаю заранее увеличить детскую). Туалет увеличить для установки душа ( не кабинка, а думаю просто бортик из плитки со сливом в полу).

Кухня студия нужна как и кухня и гостиная. Есть желание устроить такой дизайн как на картинке , вопрос только в практичности "барной стойки". Так как периодически бываю гости мин.10 человек и как потом расположить праздничный стол? Также думаю и целесообразности двух выходов с кухни студии на балкон ( может оставить один с угла кухни, а из гостиной части просто оставить большое окно?) Увеличивать кухню-студию за счет балкона пока не вижу смысла ( подскажите может я не прав?) так балкон находится на северной стороне и будут большие теплопотери ( хоть в квартире и предполагается собственное газовое отопление от котла).

Вообщем прошу подсказать в правильности моих мыслей а также буду рад подсказкам а возможно и другим предложенным вариантам.

1.jpg.3a49c0a8321d9eacd38314297863f2ca.jpg

2.jpg.fa4c6b6fd0c1b2232cce2d20d1946d7e.jpg

PB6EG7ZX7JE.jpg.931e13add51d14b9aff0eb43b8197756.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
что нет никаких мнений???

 

Поймите - вам жить.

Вы знаете Какие гости к вам будут приходить??

ТУса- которая за столом сидеть не будет, а предпочтет барную стойку, огромные подушки на полу, министолики по углам...., место по середине для игры в джангу.... И песни под гитару

 

Застольные - которые сели за стол и так весь вечер не вставая - есть, пить, песни орать....

 

Из собственного опыта:

Барная стойка - ФИГНЯ!

 

Но кухня-гостинная - Это очень удобно. У меня так и родителям буду так же делать в новой квартире

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...