Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Украине остановила работу служба доставки Интайм

igormarush

Рекомендовані повідомлення

Кароч не весело.

 

У знакомого ехало с Ужгорода в Черновци 30к.грн по факту, говорят что в Киеве на перегрузке ищите. Там 70чел в очереди, пускают по трое. Посылки искать самому.

 

У меня в четыре раза больше, но повезло, не выехало от отправителя. Спасибо отправителю, я тут ищу, а он заехал в отделение, оно там лежит

 

Ну не чего толкового у нас не умеют, даже закрыться.

:)

Знали что все так плохо, ну не принимайте грузы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не чего толкового у нас не умеют, даже закрыться.

:)

Знали что все так плохо, ну не принимайте грузы.

Так обычно бывает когда владелец сбегает с операционными и не операционными деньгами.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так обычно бывает когда владелец сбегает с операционными и не операционными деньгами.:)

 

то есть тут , как с застройщиками получается? нет никакого наказания за кидалово прямое? если кто-то потеряет товар на 500 000 , то некого наказывать ? бакнрот и все типа?)

служба безопасности собрала все наложки с отделений- пока такая инфо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть тут , как с застройщиками получается? нет никакого наказания за кидалово прямое? если кто-то потеряет товар на 500 000 , то некого наказывать ? бакнрот и все типа?)

служба безопасности собрала все наложки с отделений- пока такая инфо

 

А Вы в какой стране живете?

Дальше будет хуже.(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чтоб ты жил в эпоху перемен!"

в этой стране эпоха перемен - будет всегда!

После таких перемен останутся самые живучие или везучии)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важлива інформація про видачу вантажів станом на 03.03.2020

Шановні клієнти!

 

Ми продовжуємо робити все можливе для організації видачі вантажів, що залишилися на складах компанії. Сьогодні продовжуємо видачу:

 

— Київ №95 (вул. Пирогівський шлях, 154);

 

— Львів № 11 (вул. Зелена, 301);

 

— Луцьк №4 (вул. Лідавська, 2);

 

— Дніпро №16 (вул. Василя Сухомлинського, 78-В);

 

— Дніпро №1 (пров. Юннатів, 7);

 

— Запоріжжя №44 (пр. Тамбовський, 4-а);

 

— Маріуполь №6 (вул. 7-й проїзд, 5);

 

— Харків №11 (пр-т Гагаріна, 183-а);

 

— Харків №1 (пр-т Гагаріна, 183-а);

 

— Суми №1 (вул. Харкiвська, 123);

 

—Миколаїв №1 (вул. 1-ша Інгульська, 1-д);

 

— Одеса №7 (Промринок 7-й км, Гора, вул. Підгірна, павільйон 611);

 

— Черкаси №3 (вул. Гоголя, 582);

 

— Кропивницький №1 (вул. Гоголя, 31);

 

— Ужгород №1 (вул. Проектна, 6);

 

— Мукачево №1 (вул. Фурманова, 21);

 

— Івано-Франківськ №1 (вул. Ребета, 3);

 

— Херсон №2 (пр-т Адмирала Сенявина, 27) - видача 04.03.

 

Крім того, за домовленістю з компаніями Нова Пошта, САТ, Делівері, Міст Експрес, з четверга буде організована доставка не виданих залишків вантажів відправникам і одержувачам за допомогою перерахованих вище компаній, які відгукнулися на наше прохання і готові допомогти клієнтам з доставкою їх відправок. Продовжуємо робити все можливе для вирішення виникшої ситуації.

 

Інформація оновлюється.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароч не весело.

 

У знакомого ехало с Ужгорода в Черновци 30к.грн по факту, говорят что в Киеве на перегрузке ищите. Там 70чел в очереди, пускают по трое. Посылки искать самому.

 

У меня в четыре раза больше, но повезло, не выехало от отправителя. Спасибо отправителю, я тут ищу, а он заехал в отделение, оно там лежит

 

Там это где именно?Адресок узнать можете?Я как раз в Киеве,подскочил бы,авось мой груз там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там это где именно?Адресок узнать можете?Я как раз в Киеве,подскочил бы,авось мой груз там...

 

"Ми продовжуємо робити все можливе для організації видачі вантажів, що залишилися на складах компанії. Сьогодні продовжуємо видачу:

 

— Київ №95 (вул. Пирогівський шлях, 154);"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пока писал свой пост форумчанин и выложил эту инфу,форум-сила.Завтра поеду,по результатам отпишусь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю.

Под центральным складом Интайма стоит человек с 50,сами друг друга пишут на список,на склад запускают по 10 человек согласно списка.Очередь движется достаточно быстро,лично я стоял минут 40-50.Мне повезло,товар был на складе,так что быстро получил и сразу же оформил доставку домой Делавери,их фура стоит там же.Хотя везёт не всем,в толпе наслушался разговоров от людей,которые уже всю Украину объехали в поисках своего груза.Так же по разговорам понял что с деньгами и документами вообще полный абзац.

Кстати,склад находится по адресу Пирогівській шлях 34,по указанному в сообщении выше адресу Пирогівській шлях 154 просто висит бумажка с этим адресом.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Повезло и мне с Интаймом. Отправили мне две посылки, 25 и 26 февраля, одна с Чернигова, другая с Черкасской области. Ту посылку, которая с Чернигова, их представитель Интайма забрал с Киева назад в Чернигов и отправил мне 16 марта через Meest Express, спасибо ему за это. Вторая с Черкасской области находилась в опечатанной машине в Киеве. Наш представитель Интайма обещал мне перенаправить мою посылку ( в числе других, которые зависли в дороге), но искала средства для оплаты владельцу машины (Интайм задолжал ему крупную сумму) и свой транспорт для доставки с Киева. Обещала не переживать, всё под её контролем. На днях, когда в очередной раз поинтересовался, сказала, что водитель сам распечатал машину и часть посылок пропала, моя не нашлась. Все вопросы к нему:

0976600434 Николай. Позвонил ему, объяснил ситуацию с посылкой, выслал данные о посылке на Вайбер, обещал вечером посмотреть на складе и с тех пор уже несколько дней трубку не берёт. Вот такое крысятничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В группе вайбер: «Интаймово кидалово» так же ищут данного водителя:

«Добрый день! возможно кто-то имел какие-то контакты, встречу с водителем по имени Николай, который в Киеве с транзитного склада забрал груз на Львов, но остался в Киеве, его номер 0976600434? перестал брать трубку. наш груз должен быть у него. номер ттн 3007530976»

 

И оттуда же взята информация, что творилось с Интаймом, рекомендую к ознакомлению:

«Разговаривал сегодня с одним работником КИТа на Пироговском шляху 34. Он работал грузчиком, но не постоянным, а временным, его пригласили на период до 28.02. Сказали, что будет много работы и он согласился. То, что он мне рассказал, это дичайший ужас. Ничего уже не надо искать. Все разворовали, вывезли и разграбили. Он говорил, что работал до 27.02. Уже начинались проблемы с разгрузкой, но ещё был свет, грузы сканировались. Затем после 27.02., а особенно после 28.02 начался дерибан. Свет отключили сами руководители, грузы вывозились в неизвестном направлении. На склады выпускали людей днём. Все, что находили выдавали. А вечером заезжали фуры и вывозили товар. Работали только проверенные люди. Старожилы. Всех других, таких как он, впускали забрать личные вещи и отправили по домах. Говорил, что фуры которые стояли не разгруженные вскрывали, договаривались с водителями, теми кто шёл на контакт, забирали все ценное, даже искали фуры, которве не доехали, стояли на подьездах к Киеву и те шманали. Забирали все и вывозили. Работники, рангом по ниже, тоже саоим транспортом мотались по ночам. Зная что всему хана. Всем этим делом руководил лично Грачёв, он был тогда еще в Киеве и руководство склада. Затем, когда уже ничего толкового не осталось, с 3-4 марта очень не много, мизер, погрузили на новую почту, деливери, и сказали, что все там. Составляли акты недовоза уничтожали документацию. Потом хакнули базу. Самой фирмы как таковой не существовало. Только имя. Никакого имущества, щетов, все подстааное и арендованое. Большинство водителей он не винит. Говорит, что те массово отказывались от дерибана. Были и такие, что уехали не вскрыв пломбы. По моему случаю ничего не мог сказать, так как моя разгрузка была 29.02. Ещё сказал, что были люди, которые пригоняли фуры и забирали свои грузы, которые ехали наложенным платежом (отправители). Некоторым удавалось много забрать назад. Но только некоторым. Главный вывод такой по его мнению. Нужно было брать все под свой контроль людям. На месте блокировать, ломать ворота и не давать вывозить. КИТ был определён, грачевым как место сбора всего что можно. Со всех регионов. А мы плакались и просили помощи. Вот так. Уже ничегошеньки нет. Давным давно. Кто найдёт, тот супер везунчик. А суды, это бальзам на наши раны. Просто само успокоение. Платить не кому и не чем. Так как ничего и не было, кроме наших вещей и денег. Вот такой был его рассказ. Ничего не добавил. И не преукрасил. Как мне, так и я вам.

Хотя о чем я говорю. Вы все это и так знаете. Просто не хотите верить. И продолжает надеяться на чудо.»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Інтайм віз до мене гроші.Не довіз.

Я відразу налаштував себе - грошей не побачу.

 

Сьогодні отримав повідомлення та забрав Інтаймовський конверт з грошима у транспортній компанії Міст Експрес.

 

:flag1:

 

***

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получаеся ,если не заключал довора, то твой товар любая компания может забрать вместе с деньгами и ответственности ни на ком нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получаеся ,если не заключал довора, то твой товар любая компания может забрать вместе с деньгами и ответственности ни на ком нет?

Ответственность в пределах уставного капитала. Не для Вас конкретно, а для всех, кому должны, в сумме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получаеся ,если не заключал довора, то твой товар любая компания может забрать вместе с деньгами и ответственности ни на ком нет?

 

В Украине то давно живёте? :lol:

То есть если договора заключал, то всё будет хорошо? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине то давно живёте? :lol:

То есть если договора заключал, то всё будет хорошо? :)

 

не всегда, но это хоть что-то.

а то просто подарили агрегат за 80000 и все))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...