Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

термобельё

instek

Рекомендовані повідомлення

А ни у кого, случайно, нет выхода на поставщиков термобелья? Интересует Ordana и Commandor (Украина). А то сейчас цены взлетели в 2-3 раза, а в том году почему-то не купил....:pardon::pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ВелоКиеве сейчас Commador не рекомендуют, пишут, качество упало сильно.

У самого Commador, доволен, но покупал лет шесть -семь назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Извините за офтоп. Но может получу совет у Вас. Сегодня уже часа 2 потратил на чтение разных статей по выбору термобелья , но так и не смог определится. Какое лучше купить на зимнюю рыбалку и какое для спорта ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я вообще без понятия ,даже не знаю как отличить качественное термо белье и подделку. На вид оно такое же ,но цена вот на различные марки заметно отличается. Сколько прочитала так и не вижу на что в первую очередь обращать внимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Я вообще без понятия ,даже не знаю как отличить качественное термо белье и подделку. На вид оно такое же ,но цена вот на различные марки заметно отличается. Сколько прочитала так и не вижу на что в первую очередь обращать внимание.

 

Посмотрите Ordana наш Украинский производитель качество на высоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ни у кого, случайно, нет выхода на поставщиков термобелья? Интересует Ordana и Commandor (Украина). А то сейчас цены взлетели в 2-3 раза, а в том году почему-то не купил....:pardon::pardon:

 

последнее взял маккинли ( в епицентре+- 800 грн комплект),доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
В этом году купил термоьельё фирмы, " Macron" итальянское, мне понравилось, можешь загуглить. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
у меня есть два комплекта (какое-то польское качество) и наш командор - греет, комфортно в обоих. Разница по цене в два раза командор дороже, на свойствах и внешнем виде - разницы не заметила
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у меня есть два комплекта (какое-то польское качество) и наш командор - греет, комфортно в обоих. Разница по цене в два раза командор дороже, на свойствах и внешнем виде - разницы не заметила

 

А не подскажите что за фирма первая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...