Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте кондиционер

e_boyko

Рекомендовані повідомлення

Возможно у вас другие условия, но у меня, при охлаждающем кондиционере (т=25), и работающих рекуператорах, летом влажность в комнате падала до 27%, и по этой причине увлажнитель работает постоянно.

это скорее исключение, так как судя по архивам данных в киеве влажность воздуха летом вполне себе ничего :lol: ну если вы уверены в показаниях своего гигрометра, то ставьте увлажнитель, только воду дистилат или очищенную.. у меня на телевизоре "осадок" выпадал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Підкажіть знайомий кондиціонерщик пропоує для встановлення Electrolux EACS-09HAR_X/N3

Це буде спальня на 2му поверсі мансардного будинку, де влітку душнувато. По суті потреба для охолодження кімнати для комфортного сну влітку, у режимі обігріву використовуватись не планується

Що скажете про такий варіант?

 

On off кондиционер да еще с завода Hisense ) по наличию запчастей :shock:

Посмотрите лучше инверторные модели на R32: комфорт + экономия +работа зимой на обогрев

 

Как энергоэффективный вариант класса А++ из проверенных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у новых холодильников и кондеров есть же встроенная защита от повторного пуска компрессора после пропадания питания? аппарат помнит как то и выдерживает хотя бы 3 (а лучше 5) минут после этого? не нужно реле с задержкой повторного пуска?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у новых холодильников и кондеров есть же встроенная защита от повторного пуска компрессора после пропадания питания? аппарат помнит как то и выдерживает хотя бы 3 (а лучше 5) минут после этого? не нужно реле с задержкой повторного пуска?

 

Уточняйте для конкретного аппарата.

"У новых" это понятие очень расплывчатое.

У старых тоже было такое, но не у всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, что можете сказать о кондиционерах SINCLAIR VISION ASH09BIV DC INVERTER?

 

Где вы их находите...

А хотите Мидею dc Forest 09 тоже инвертор.

И цена будет с монтажем как у синклера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы их находите...

А хотите Мидею dc Forest 09 тоже инвертор.

И цена будет с монтажем как у синклера.

Я их не нахожу и не ищу. Монтажники предложили, вот спрашиваю, а что они чем то отличаются от мидеи и им подобного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их не нахожу и не ищу. Монтажники предложили, вот спрашиваю, а что они чем то отличаются от мидеи и им подобного?

 

Я бы вопрос задал по другому - чем так примечателен этот нонейм синклер от заводского бренда МИДЕЯ.

Точнее я знаю чем отличается.

Только в худшую сторону удешевлением и упрощением.

Это как вместо Ауди пойти купить ЗАЗ с наклейкой только что придуманной.

У монтажников понятно какой интерес-навалить гешефт на дешман бренд который сравнить не с чем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вопрос задал по другому - чем так примечателен этот нонейм синклер от заводского бренда МИДЕЯ.

Точнее я знаю чем отличается.

Только в худшую сторону удешевлением и упрощением.

Это как вместо Ауди пойти купить ЗАЗ с наклейкой только что придуманной.

У монтажников понятно какой интерес-навалить гешефт на дешман бренд который сравнить не с чем.

Я не совсем понимаю что означает термин "заводской бренд" в применении к Мидеа. Ну да ладно...

 

Я так понимаю Вы занимаетесь продажами Мидеа, что скажите о Midea Ultimate Comfort.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понимаю что означает термин "заводской бренд" в применении к М тоидеа. Ну да ладно...

 

Я так понимаю Вы занимаетесь продажами Мидеа, что скажите о Midea Ultimate Comfort.

 

Заводський бренд, означає, що є дуже великий, один з найбільших заводів по виготовленню кондиціонерів , зветься він мідея. Тому коли на мідеї роблять мідею, то cool, а коли на мідеї роблять електролюкс, то оем.

 

Від ультімейту відмовтеся, напишу в лічку. Візьміть мішшин2

 

Добавлено через 21 минуту

Если нет возражений выбора предложите цену

Midea Blanc DС MA-09N8DO-I/MA-09N8D0-O

 

Абсолютно виправданий вибір в даній ціновій категорії

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и разброс у вас от ултимэйт до бланка...

Мидея - есть все, тел в подписи, отгрузка с Днепра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А модуль Wi-fi для Mission 2 сколько будет стоить?

 

29 баксів роздріб

Для форума дешевше, але жне в два рази... Може 26

Прайсу нема перед очима, але десь так на око

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 баксів роздріб

Для форума дешевше, але жне в два рази... Може 26

Прайсу нема перед очима, але десь так на око

 

Хотя казалось бы- не базовая модель , ставте по умолчанию.Цена решения полбакса в производстве.

Все равно что для ламборджини допом брать денег за пепельницу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя казалось бы- не базовая модель , ставте по умолчанию.Цена решения полбакса в производстве.

Все равно что для ламборджини допом брать денег за пепельницу

 

Та щас.

Они лучше удавятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там и с фильтрами такая же ерунда.

 

Угу

Вай фай я еще могу понять.

А без фильтра ж кондиционеру не комильфо работать, но все равно - опция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А без фильтра ж кондиционеру не комильфо работать, но все равно - опция

 

У меня кондей на даче. Что там фильтровать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу

Вай фай я еще могу понять.

А без фильтра ж кондиционеру не комильфо работать, но все равно - опция

 

А что там за фильтры такие опциональные? В моих по 2 сетки, поролончик есть только в одной из двух, особого смысла ввиду размеров того поролона относительно сетки не вижу, достаю раз в месяц мою...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там за фильтры такие опциональные? В моих по 2 сетки, поролончик есть только в одной из двух, особого смысла ввиду размеров того поролона относительно сетки не вижу, достаю раз в месяц мою...

 

В канальных

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кондей на даче. Что там фильтровать?

в канальніх блоках есть варианты установки фильтров, поэтому изредка они не входят в комплект, потому как иногда бывают ненужными в таком исполнении

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітання

Монтажники запропонували Grunhelm GAC-09GH-I. Мені більше подобається Midea MS12FU-09HRDN1-Q або AUX ASW-H09A4-DI ION або IDEA ISR-09HR-MA0-DN1. Сподіваюсь з вибору зрозуміло, що 9, інвертор ну і приблизно одного цінового діапазону.

Питання в тому що (хто з виробників) з вище зазначеного хоч трохи пристойне з точки зору якості збірки та надійності. Дякую за відповідь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электролюкс это известный производитель кондиционеров, широко известный в узких кругах:unknown:

Обычный ОЕМ , не самый худший.

Спросите его почему не мидея не гри ?

 

Аргументом було що внутрянка купера а ціна нижча, і типу інвертор при запланованому типу роботи не рентабельно

 

Я хз. А які варіанти можете запрпонувати враховуючи заплановані режими роботи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...