Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Веселые четверть финалы.

или смешные?

Если такие еще будут и полуфиналы, то можно нам всем на время "отдохнуть" и в прогнозах, и в аналитике...

(вылета Барсы, я точно уже не пойму...)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арабские денежные мешки пролетили мимо полуфиналов. Сколько игроков не покупай, но толку от этого мало. Тотенхем, который вообще никого не купил ( если я не ошибаюсь) летом ( все бабки на стадион ушли) доказал что ну очень большие бабки не главное. Молодцы)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вылета Барсы, я точно уже не пойму

 

Че это? Я за Барсу готова подделать анализы всей мерсисайдской братии, но очень переживаю за полуфинал, Ливер ооочень силен, в этом матче, ИМХО, нет однозначного фаворита.

---------------------------------------------------------------------------

ЛЕ. Верю в Наполи и ставлю свечи за Славию! На остальных по боку.:)

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я за Ливер, но Барса заслужила и достойна (по сути и по определению) больше. Это мое сугудо личное мнение, при том, что я их не люблю....

2. Особый привет "доброжелателям" Динамо. Челси - Славия. 3:0....20-ая минута. Еще вопросы есть? Если трудно жуется, запейте. (Извините за скудность речи)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особый привет "доброжелателям" Динамо. Челси - Славия. 3:0....20-ая минута. Еще вопросы есть? Если трудно жуется, запейте. (Извините за скудность речи)

 

Рано, Александр, ой рано!:)

---------------------------------------------------------------------

Количество голов то же, но 0:8 и 3:5, разница таки велика.

---------------------------------------------------------------------

4 английских команды в полуфиналах лиг. Кто умеет очки UEFA считать? Англы обгонять испанцев, если в финалах останутся только они?

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано, Александр, ой рано!:)

---------------------------------------------------------------------

Количество голов то же, но 0:8 и 3:5, разница таки велика.

---------------------------------------------------------------------

4 английских команды в полуфиналах лиг. Кто умеет очки UEFA считать? Англы обгонять испанцев, если в финалах останутся только они?

Я в шоці! :o

 

По УЕФА - нет, не обгонят, там очень большая разница, если будут так продолжать еще два-три сезона подряд - тогда да.

Конкретно в этом сезоне англичане лучшие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот самое обидное, что Славия дает бой Челси на их стадионе! А Динамо за два матча вообще нихрена не смогло сделать, даже с полудублем Челси у себя на поле.

 

При этом что у Динамо есть какие-то трансферы, куча талантливых игроков ( ну так все пишут). Тренера давно надо было поменять....когда это уже до Суркисов дойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы-гы, Эвертон - МЮ 4:0, гы-гы.:rolleyes:

А сегодня, как МЮ:МС?

p.s. Вчера случайно встретил на НЛ Вербича - пацан пообещал сегодня порвать землероек. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невже у "мусоров" ще і пацани є ???

Вербіч до МВС України, має таке ж відношення, як і Срна/Кучер/Мораес/.... до пацанів. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як і Срна/Кучер/Мораес/.... до пацанів

"занавес".

 

 

Вербіч до МВС України, має таке ж відношення,

невже до дк він теж відношення не має???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый тайм - слов нет..., низкопробное кино, первый класс вторая четверть, глевкі вареники...., печалька. И самое страшное - это касается обе команды.

 

Добавлено через 20 минут

"занавес".

Согласен на все сто, цирк давно уже уехал, догоняйте...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый тайм - слов нет..., низкопробное кино, первый класс вторая четверть, глевкі вареники...., печалька. И самое страшное - это касается обе команды.

.

 

ну а что вы ждали от чемпионата, уровень которого с каждым годом все ниже и ниже. Еще раз привет Ахметову и Павелку, отличного нападающего взяли в сборную...Мораес нам очень поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який рахунок такий і футбол. Динамо не може а Шахтар не хоче.

 

ну я думаю он не столько не хотел, сколько просто играл на удержание ибо зачем рисковать, если есть форма в столько то там очко. Отсиделись в оборону и сохранили разницу в очках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барса, как обычно, рулит! И в полуфинале взрослой ЛЧ и в молодежной.Ж-)

 

В полуфинале будет редкий случай, когда всей семьей будем топить за Барсючечку! Наши фаны МЮ будут сердцем с Барсой не меньше, чем мы с сыном.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчорашній матч сподобався, особливо останні 20хв. Гол Мессі зі стандарту це щось неймовірне. Погано що Ліверпуль не забив, хоч мав купу моментів. Інтрига в матчі відповіді може дуже швидко розтанути, якщо Барса заб*є.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчорашній матч сподобався, особливо останні 20хв. Гол Мессі зі стандарту це щось неймовірне. Погано що Ліверпуль не забив, хоч мав купу моментів. Інтрига в матчі відповіді може дуже швидко розтанути, якщо Барса заб*є.

 

А як Вам ці виходи 3 проти 1 вкупі з Мессі та Суаресом і нуль реалізації? Та й до другого голу Барса виглядала не кращим чином. Можливо і пройде, а от Аякс - ні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ливера были моменты - не использовали, у Барсы были - использовали) Ждем ответки и посмотрим, но мое мнение - Аякс - Барса финал, очень крутой финал!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ливера были моменты - не использовали, у Барсы были - использовали) Ждем ответки и посмотрим, но мое мнение - Аякс - Барса финал, очень крутой финал!

 

Та да, Ливер смотрелся не хуже Барсы, а вот с реализацией траблы.

 

Аякс - Барса было бы очень круто. Схожие стили игры. Барселона то по своим "корням" - это изначально голландская школа, так же как и Аякс. Будет почти шо дерби.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в расстроенных чувствах. Так надеялась на Валенсию и Айнтрахт в противостояниях с лондонско-мородорскими чукчами, но увы. Уповаю на ответочки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офіційно: УЄФА підтвердив правомірність виступів Мораеса за збірну України

Сьогодні, 3 травня, Комітет із дисциплінарних та етичних питань УЄФА оголосив свій вердикт у справах, відкритих на підставі протестів, отриманих від федерацій футболу Португалії та Люксембургу, щодо виступу за збірну України 22-го й 25 березня в матчах проти збірних цих країн футболіста Жуніора Мораеса. На думку членів комітету, запрошення Жуніора Мораеса, який незадовго до поєдинків проти Португалії та Люксембургу отримав українське громадянство, до збірної України і його участь у цих матчах не суперечать чинним нормам УЄФА й ФІФА. Тому протести федерацій футболу Португалії й Люксембургу були відхилені. Відтак результати обох зустрічей залишаються в силі, а збірна України з чотирма очками в активі за підсумками двох турів зберігає перше місце у групі B кваліфікації до Євро-2020. За словами президента Федерації футболу України Андрія Павелка, такий вердикт є цілком закономірним і абсолютно прогнозованим. Источник: www.footboom.com/ukrainian/national/1556877863-ofitsiino-uiefa-pidtverdyv-pravomirnist-vystupiv-moraesa-za-zbirnu-ukrainy.html

 

Пощастило. Но Люксембург не заспокоївся і подає апеляцію www.footboom.com/ukrainian/national/1556878715-ljuksemburg-podast-apelljaciyu-na-resheniye-uyefa-po-delu-morayesa.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...