Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите по гидроизоляции.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такова.

Жилой дом 22 этаж последний жилой этаж, надо мной помещение не точно повторяющее форму моей квартиры. В одной из комнат у меня идёт течь во время проливных дождей, в районе окна там где надо мной открытый балкон находится, хочу загидроизолировать своими руками его т.к. строителей недопросишся, посоветуйте чем можно сделать и как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не полностью понятно что именно и где нужно изолировать, если крышу (балкон сверху) тогда рубероидом или профнастилом. Выложите фотки или опишите подробнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такова.

Жилой дом 22 этаж последний жилой этаж, надо мной помещение не точно повторяющее форму моей квартиры. В одной из комнат у меня идёт течь во время проливных дождей, в районе окна там где надо мной открытый балкон находится, хочу загидроизолировать своими руками его т.к. строителей недопросишся, посоветуйте чем можно сделать и как?

Купите любую наружную гидроизоляцию, или маты самоклеющиеся. Заклейте на верхнем балконе плоскость пола + 15см. и более с заходом на вертикальные поверхности. Просмотрите (возможно сделайте) куда вода вытекать будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите любую наружную гидроизоляцию, или маты самоклеющиеся. Заклейте на верхнем балконе плоскость пола + 15см. и более с заходом на вертикальные поверхности. Просмотрите (возможно сделайте) куда вода вытекать будет.

Спасибо, ещё предложили вылить битумно-каучуковую смесь, которая прдаётся в Епицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не полностью понятно что именно и где нужно изолировать, если крышу (балкон сверху) тогда рубероидом или профнастилом. Выложите фотки или опишите подробнее

Надо мной помещение, над ним уже крыша, течёт через открытый балкон, т.м. через стяжку балкона, а балкон над частью жилой комнаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...