Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

на сколько уменьшается высота помещения при монтаже натяжных потолков ?

 

в среднем на 5 см. ( cам профиль - 3см)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, просьба просчитать натяжные потолки согласно схемы (выделены красным контуром)

 

Потолки в коридоре, комнате и кухне - тканевые. По кухне (на схеме - помещение с правой стороны) просьба дать рекомендацию стоит брать тканевый или нет. В большом санузле (слева) матовый белый, в малом санузле (зона душевой) полупрозрачный с ЛЭД-подсветкой. Везде, кроме санузлов, крепление к гипсокартонным коробам

 

отписал в личку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ребята не дешевые и вроде бы неплохие, но обвод трубы сделали вот так

 

спасибо за фото.

 

да, есть такая беда иногда... не всегда есть обводы на складе нужного диаметра.

делаем «по старинке»...(

 

p.s могу поискать по украине , может есть у кого нужный диаметр накладки... привезем поставим.

если сбросите в личку размер трубы )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот так ребята смонтировали вент. решетку, видимо выставляли "на глаз" и глазомер подвел.

 

На вопрос - почему так получилось и как исправить - ответили что выставлять было неудобно, вот и промахнулись немного, а исправить - скорее всего никак.

IMG_20181002_191627_HDR.thumb.jpg.228c28bb37a1f5f2859b977cf3429858.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так ребята смонтировали вент. решетку, видимо выставляли "на глаз" и глазомер подвел.

 

На вопрос - почему так получилось и как исправить - ответили что выставлять было неудобно, вот и промахнулись немного, а исправить - скорее всего никак.

 

по поводу исправить, это монтажники погарячились ))

 

можно, все можно исправить...

вопрос какой ценой.

 

снимается потолок , выставляется вентеляционный короб ( тем человеком который ее туда поставил, так как он считает нужным ) и ставится потолок.

 

будет желание, звоните мне прямо.

решим...

если честно, то я вот первый раз об этом услышал.

вы чего мне не набрали?

 

p.s на этапе замера говорил вам, что вопрос с теми вентканалами не простой, будем решать по мере возможностей по месту.

вопрос решили.

 

чу-чуть повело при монтаже короб.

( как выяснилось после наклейки обвода, тоже кстати деланного по нашему заказу )

 

мы не можем нести ответсвенность за все что связано с потолком и продумывать, контролировать все за вас на вашей стройке.

 

да , иногда мы это делаем (если есть время и знания, и желание)

но мы не обязаны делать это.

 

и упрекать монтажника в том что криво выставил вентеляционный короб (который к его работе не относится вовсе) я лично сам даже не могу!

 

чисто по человечески, да! мы виноваты.

и монтажная бригада получит «люлей».

а если по сути - короба стояли изначально криво, и это уже после наших стараний их выставить более-менее получилась такая бяка.

 

Будущим заказчикам на заметку:

 

1. потолочники это не:

- собиратели люстр ( люстра должна быть готова к установке , при условии что монтируем мы ее)

- електрики

- вешатели карнизов, штор

- вешатели сушек

- поисковики скрытых проводок

- вентеляционщики

 

ибо когда это делаем мы , есть шанс на ошибку. мы в этом не профессионалы.

 

Мы занимаемся только натяжными потолками

 

Нам нужно четкое ТЗ, для вывода люстр, светильников ( размеры , привязки) подготовленное все освещение ( проводка), вся проводка должна быть проверена до нас! смонтированы и выставлены под нужный размер и уровень вентеляции, и так далее...

 

 

Благодарим за понимание!

 

С уважением, команда TM”ZELAND”

Змінено користувачем Zeland
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нужно сделать потолок белый глянцевый под одну дирку. Где-то 3.5*4.5. Какая сейчас цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая минимальная толщина полока по вашей технологии?

 

2.5см. при условии идеально ровного потолка ( несущего)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
по поводу исправить, это монтажники погарячились ))

 

можно, все можно исправить...

вопрос какой ценой.

 

снимается потолок , выставляется вентеляционный короб ( тем человеком который ее туда поставил, так как он считает нужным ) и ставится потолок.

 

будет желание, звоните мне прямо.

решим...

если честно, то я вот первый раз об этом услышал.

вы чего мне не набрали?

 

p.s на этапе замера говорил вам, что вопрос с теми вентканалами не простой, будем решать по мере возможностей по месту.

вопрос решили.

 

чу-чуть повело при монтаже короб.

( как выяснилось после наклейки обвода, тоже кстати деланного по нашему заказу )

 

мы не можем нести ответсвенность за все что связано с потолком и продумывать, контролировать все за вас на вашей стройке.

 

да , иногда мы это делаем (если есть время и знания, и желание)

но мы не обязаны делать это.

 

и упрекать монтажника в том что криво выставил вентеляционный короб (который к его работе не относится вовсе) я лично сам даже не могу!

 

чисто по человечески, да! мы виноваты.

и монтажная бригада получит «люлей».

а если по сути - короба стояли изначально криво, и это уже после наших стараний их выставить более-менее получилась такая бяка.

 

Будущим заказчикам на заметку:

 

1. потолочники это не:

- собиратели люстр ( люстра должна быть готова к установке , при условии что монтируем мы ее)

- електрики

- вешатели карнизов, штор

- вешатели сушек

- поисковики скрытых проводок

- вентеляционщики

 

ибо когда это делаем мы , есть шанс на ошибку. мы в этом не профессионалы.

 

Мы занимаемся только натяжными потолками

 

Нам нужно четкое ТЗ, для вывода люстр, светильников ( размеры , привязки) подготовленное все освещение ( проводка), вся проводка должна быть проверена до нас! смонтированы и выставлены под нужный размер и уровень вентеляции, и так далее...

 

 

Благодарим за понимание!

 

С уважением, команда TM”ZELAND”

 

 

Так если вы понимаете что вы и ваша команда, в таких вопросах не профессионалы, то может и не стоит людям говорить что ваши монтажники что-то сделают, (это ж наверное ещё и было за дополнительные деньги сделано). Вы продаёте свой товар, и отвечаете за качество вашей работы, когда в конце вашей работы, находят косяки, то вы оправдывает своих монтажников, и обвиняете заказчика, что он вам не позвонил. Я б на его месте, требовала переделывать все бесплатно. Они у вас заказали, заплатили деньги, и имеют право, требовать от вас выполнение ваших же обязанностей, идеально. Это очень плохая позиция компании, которая говорит сначала о том, какие мы классные, потом делает косяк, после этого не извиняется, и ещё и заказчика обвиняет.... :fool:

 

И вы пишите что потолочники это не.....(и перечисляете). Так объясните своим же ребятам, чтобы они этого не делали. А так они хотят подзаработать. В свой прайс тоже не включайте такие услуги, или же обучите свой персонал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если вы понимаете что вы и ваша команда, в таких вопросах не профессионалы, то может и не стоит людям говорить что ваши монтажники что-то сделают, (это ж наверное ещё и было за дополнительные деньги сделано). Вы продаёте свой товар, и отвечаете за качество вашей работы, когда в конце вашей работы, находят косяки, то вы оправдывает своих монтажников, и обвиняете заказчика, что он вам не позвонил. Я б на его месте, требовала переделывать все бесплатно. Они у вас заказали, заплатили деньги, и имеют право, требовать от вас выполнение ваших же обязанностей, идеально. Это очень плохая позиция компании, которая говорит сначала о том, какие мы классные, потом делает косяк, после этого не извиняется, и ещё и заказчика обвиняет.... :fool:

 

И вы пишите что потолочники это не.....(и перечисляете). Так объясните своим же ребятам, чтобы они этого не делали. А так они хотят подзаработать. В свой прайс тоже не включайте такие услуги, или же обучите свой персонал.

 

вы уже и до меня добрались ? )))

 

по вашему мнению, человек который "зарегелся" на нашем форуме пару дней назад ... и все свое время :

 

1. ненявязчево рекомендует и выхваляет своих исполнителей по натяжным потолкам

2. бродит по рекламным темам "натяжные потолки " и постит всякую чушь о том что его лично вообще никак не касается

 

Достоин достойного ответа на свой вопрос ?

 

Думаю нет..

 

Потому проходите далее. Нам ваши комментарии и вопросы - не интересны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уже и до меня добрались ? )))

 

по вашему мнению, человек который "зарегелся" на нашем форуме пару дней назад ... и все свое время :

 

1. ненявязчево рекомендует и выхваляет своих исполнителей по натяжным потолкам

2. бродит по рекламным темам "натяжные потолки " и постит всякую чушь о том что его лично вообще никак не касается

 

Достоин достойного ответа на свой вопрос ?

 

Думаю нет..

 

Потому проходите далее. Нам ваши комментарии и вопросы - не интересны.

 

 

1. Зайдите и посмотрите все мои комментарии!

2. Я осталась довольна проделанной работой у себя дома! И считаю, что могу оставлять (1 комментарий), о том, как мне все понравилось!

3. Вы не коректно общаетесь с человеком, который пишет Вам. Это не отношения профессионала.

4. И да, вы как специалисты по потолкам (ведь вы так себя позицианируете на форуме), обязаны отвечать на все комментарии. Я свой отзыв оставила, не с пустого места, вы нахамили (выше прописано) своему заказчику, а сейчас и мне.

 

Теперь не удивительно, почему Вам оставили такие комментарии. Такое отношение к работе и хамство, к хорошему не приведет.

 

 

:-x:-x:-x:-x:-x:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Зайдите и посмотрите все мои комментарии!

2. Я осталась довольна проделанной работой у себя дома! И считаю, что могу оставлять (1 комментарий), о том, как мне все понравилось!

3. Вы не коректно общаетесь с человеком, который пишет Вам. Это не отношения профессионала.

4. И да, вы как специалисты по потолкам (ведь вы так себя позицианируете на форуме), обязаны отвечать на все комментарии. Я свой отзыв оставила, не с пустого места, вы нахамили (выше прописано) своему заказчику, а сейчас и мне.

 

Теперь не удивительно, почему Вам оставили такие комментарии. Такое отношение к работе и хамство, к хорошему не приведет.

 

 

:-x:-x:-x:-x:-x:-x

 

повторюсь еще раз ( и больше не буду )

 

1.Вы не наш клиент ( и врятли им станете ) чтоб писать отзыв о нас.

2.Вы к той ситуации которую комментируете - не имеете никакого отношения.

 

Все ваше поведение - это "троллинг" на чужих темах.

 

И не вам мне росказывать что и кто чего должен. ок ?

 

прошу больше не писать в нашей теме без надобности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Оригинальный тканевый натяжной потолок DESCOR - Германия. Только от команды ZELAND.UA!

 

52945531_1034629236730704_8204458545584799744_n_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно Вам не передать всю красоту этих потолков через фото , но вы всегда можете убедится в этом лично - заказав выезд нашего специалиста!

 

55641882_1051751321685162_3256176210752831488_n_800.jpgi.gif

 

56119932_1051751331685161_1729199566181367808_n_800.jpgi.gif

 

54798309_1051751338351827_603951472165519360_n_800.jpgi.gif

 

55669540_1051751351685159_1693647231359385600_n_800.jpgi.gif

 

 

Тканевый натяжной потолок DESCOR ( Германия) от команды ZELAND.UA!

 

* экологично (сертифицировано и произведено в Германии)

 

* безопасно! ( в отличии от ПВХ, тканевые натяжные потолки Descor - натягиваются без нагрева. то есть не нужен газовый баллон)

 

* изысканно и уникально

неповторимая фактура полотна «под холст» , придает идеально белую , ровную, и в то же время бездонную поверхность

 

* быстро

скорость монтажа комнаты 20м2 занимаем всего 4 часа!

 

Хотите и себе такой потолок!?

Велком к нам на сайт :

 

zeland.ua/tseny/deskor.html

 

где вы узнаете всю информацию о ткани , стоимости, и сможете оформить заявку на безплатный выезд нашего специалиста к вам! лично убедитесь в качестве материала из фирменного каталога DESCOR!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вы уже и до меня добрались ? )))

 

по вашему мнению, человек который "зарегелся" на нашем форуме пару дней назад ... и все свое время :

 

1. ненявязчево рекомендует и выхваляет своих исполнителей по натяжным потолкам

2. бродит по рекламным темам "натяжные потолки " и постит всякую чушь о том что его лично вообще никак не касается

 

Достоин достойного ответа на свой вопрос ?

 

Думаю нет..

 

Потому проходите далее. Нам ваши комментарии и вопросы - не интересны.

 

линчевать ведьму:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Полный каталог тканевых натяжных потолков DESCOR можете скачать тут :

 

zeland.ua/o-potolkakh/dekor.html

 

Так же там вы узнаете основную информацию о материле, возможности, цены.

 

 

а пока вот посмотрите какие насыщенные оттенки!

 

descor_colour3_800.jpgi.gif

 

descor_colour4_800.jpgi.gif

 

descor_colour5_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Итого имеем квартиру в 89 м2.

 

Кухня студия :

ПВХ мат белый + переход уровня через профиль с подсветкой

 

29D710FB_0549_4BB8_AFF8_CA996701C761_800.jpgi.gif

 

4241FCC7_9A49_464B_ADD0_98DD06E8A194_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...