Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка "Вира Украина"

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

Был сегодня там... Первое впечатление - треть того зала что внизу занимают агенства недвижимости и строительные компании с предложениями квартир в новостроях icon_evil.gif Люди конечно хотят заработать , но я надеялся что больше будет строительных материалов и технологий...

Пока просматриваю набраные проспекты. Для себя мало чего нашел полезного. Были представители 2 компаний предлагающих стабилизаторы и бесперебойники. Наши, одесские После выходных надо позвонить, узнать цены по сравнению с Леотоном..

Для тех кто ищет материал для стен - блоки цементно-стружечные, типа иностранческих (забыл как называются) Но вроде делают в Белгороде. Называются Органит-Юг. Правда цена кажется тоже немаленькая, забыл icon_redface.gif

"Шарики" для тех кто сам хочет делать полистиролбетон - 80 грн мешок, на куб беона идет 4 мешка. Итого, куб такого бетона получится 500-550 грн ( а почем сейчас цемент?). Я пока ездил по выставкам - уже купили керамзит, придется по старинке делать...

Если еще чего вспомню - напишу, я там был из первых , некоторые стенды еще монтировали, но таких было буквально 3-4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Шарики" для тех кто сам хочет делать полистиролбетон - 80 грн мешок, на куб беона идет 4 мешка. Итого, куб такого бетона получится 500-550 грн...

Это теплая штукатурка? Какой обещают коэффициент теплопроводности?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесские выставки с каждым годом все мельче и бесполезнее. Когда я первый раз была на "Ваш дом Одесса" лет 6 назад, то хоть и было понятно, что эта выставка собирается просто чтоб директора фирм могли удобно пообщаться все вместе (читай - выпить), потому как ничего нового на ней не было, только напоминание о себе. Но как она выглядела в прошлом году - просто ужас, я думала хуже прошлого быть не может, ан нет. Почему-то у нас выставки вместо того чтоб развиваться, идут на спад
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...