Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дельта Хаус - каркасные дома

dovis

Рекомендовані повідомлення

Очень интересуют отзывы о фирме!

извиняюсь,что отзыва не добавлю.но....что говорит их резюме-портфолио ? оно есть ? если они "хвастаются" какими-то определенными проектами,то ( если настрой серьезный ) можно подъехать по паре-тройке адресов и узнать,что они думают про своего застройщика

это и будет правда.так как,тем кто уже отстроился,нет смысла скрывать "бока".

пс/Я бы ТАК сделал.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

www.delta-house.com.ua/

Подыму тему.

Ездили в два таких дома.

Сначала смотрели шоу рум на Григоренко, потом ездили в Княжичи на посмотрины такого домика.

Принцип интересен, цена нормальная.

Встретили нашу сотрудницу, она продвигает этот проект. Спросили, как для себя;)... Она говорит - нет плохих отзывов. Очень ответственно подходят ко всем стадиям работ от производства до сборки и работают свои бригады, субподрядчиков нет.

Но все же информации маловато, может кто найдется из пользователей такого дома или специалисты прокомментируют?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заехал посмотреть "выставочный дом" на Григоренко 40, на первый взгляд по звукоизоляции он значительно приятнее чем те которые с пенопластом внутри. Все красиво рассказывают, говорят что панели собирают на их фабрике а на стройке только монтаж. По цене, тут как они говорят все индивидуально, а в "среднем" у них подорожало и сейчас 100 м2 стоит примерно 60 $ под отделку и 80 под ключ ... даже не знаю, по моему совсем не дешево, тем более, что если дальше разбираться (какие окна какой фундамент, вентиляция предусмотрена только в ванной и туалете ...), то окажется, то что мне нужно будет стоит не менее 100 $ Даже не знаю как по мне то совсем не дешевая технология, а одна из самых дорогих , а тут по моему то что мне описывали (150 мм утеплитель) в лучшем случае эконом+, мне сказали обращатся напрямую к директору, а там может и скидки у них будут, но сейчас столько заказов, что они расширяют производство и переводят его в Мартусовку, и странное разногласие на сайте и в "шоу-доме" на сайте стена нарисована и написана что используют они OSB в каркасе стены, а в макете стены, только гипсокартон, я даже переспросил, это конечно не плохо, но и не хорошо,даже не знают еще хочу поговорить вот с этими (ссылка устарела) я им сегодня звонил, сказали что все операторы заняты и сами перезвонят в течении часа но не перезвонили :( А у Вас какие впечатления ?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Странное отношение к клиенту. После первого письма на их мейл предложили отправить данные для определения стоимости. Отправил 10 дней назад. В ответ тишина. Вчера написал ещё одно письмо - эффект тот же. Может Дельта Хаус не нужны клиенты?

Сервус и Балтик Строй Групп отреагировали мгновенно с комментариями и обстоятельными ответами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервус

Видела их работы - не фонтан.

Потому и гоняются за каждым клиентом.

А потом клиенты гоняются за ними)))

Общались с "Будинок у задоволення" - там разные варианты домов.

Но в Дельта Хаус привлекает именно заводская сборка блоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня был у них, огласили цену на коробка под отделку 500у.е и под ключ 720у.е

Тот дом что на Григоренка - говорят что стоит 2 года,полет нормальный. На вопрос по отоплению - ответ что за 3 месяца при постоянно включеном теплом полу при температуре+15 накапало 500грн( что не верится ...). Шумоизоляция действительно на хорошем уровне.Сейчас работают уже на запись( по разказам менеджера).Работают по любому из проектов из Муратора(при покупке такого). Еще требуют для фундамента геодезию и геологию. В стоимость входит также фундамент. Дополнительно оплачивается транспортные розходы.Тоже очень заинтересовало, хочу на днях поехать посмотреть на готовые обьекты

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и странное разногласие на сайте и в "шоу-доме" на сайте стена нарисована и написана что используют они OSB в каркасе стены, а в макете стены, только гипсокартон, я даже переспросил, это конечно не плохо, но и не хорошо,даже не знают еще хочу поговорить вот с этими (ссылка устарела) я им сегодня звонил, сказали что все операторы заняты и сами перезвонят в течении часа но не перезвонили :( А у Вас какие впечатления ?

 

Если в шоу-руме сделать как в жизни - снаружи ОСБ, а внутри один слой гипса, то шумоизоляция Вас не впечатлит и Вы пройдете мимо их кассы. Вот и "ошиблись" в выставочном пироге. Правильное решение - внутри два слоя гипса, снаружи ОСБ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня каркасник от Дельта Хаус. проект индивидуальный. Пока без утепления, ставили дом прошлым летом. Просили рассказать о своих впечатлениях- рассказываю. Все слова о них в превосходной степени. Получили дом- настоящее произведение. Качество дерева и самой сборки радует глаз и греет душу. Очень добротно, качественно и, главное, правильно, собранный каркасник. Наружные стены из ОСБ. организация сборки дома на участке просто бальзам на душу- всё чётко по графику, без спешки и суеты, слаженная работа. Приятно было общаться с директором и с конструктором Александром. Саша очень толковый и знающий своё дело. Дом заказывали прошлой зимой , в период затишья, поэтому стоимостью очень довольны. Даже сейчас пишу о них и улыбаюсь. К ним попали по рекомендации и ни разу не пожалели, я о них могу говорить долго и только хорошее. Маленький штрих к портрету. Недавно заказывали окна, в доме большое остекление . Оконщик, приехавший на замеры, был приятно удивлён тем, что размеры одинаковых окон сошлись до миллиметра))).

 

Про Балтик Строй групп:o. Бегите от них со всех ног. Там нет ни одного специалиста, солянка из учителей географии и прочих гуманитарных специальностей. При встрече очень много и красиво рассказывают, но попросите показать вам производство, уйдут в глухой отказ:D, все толковые мастера от них сбежали, в общем, за красивым фасадом потёмкинская деревня.

Змінено користувачем allanek
дополнение текста
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, огромное Вам спасибо за отзыв.

Мы смотрели эти домики, народ с наших массивов тоже интересовался, но тут на форуме Вы первая дали отзыв.

Радует, что я не ошиблась в своих впечатлениях. Предложений на рынке строительства сейчас много и ошибиться в выборе легко.

 

Добавлено через 1 минуту

а внутри один слой гипса,

В шоу руме представлен образец в котором два слоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рада, если смогла помочь своим сочинением:D. Верю, что у них очередь, но, если у Вас еще не наступила фаза "ойхочунемогу", то лучше потерпеть и получить дом, который будет радовать, чем попасть в руки таких пройдох, вроде Балтик Строй Групп. Мы первым строили гостевой домик и всё шутили с мужем, что он у нас учебный, что набьём на нём шишки и уже будем строить основной с учётом ошибок и граблей. Так что, сравнить могу не только со своим гостевым домом, который строил не Дельта Хаус, но и с другими фирмами, поскольку много ездили и общались с теми, кто строит каркасники. Вам удачи в поиске:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Выбирал среди Дельа хаус, Балтик и Сервус.

В итоге, не смотря на первые трудности с созвоном решил сотрудничать с Дельта хаус. Строил маленький дом по собственному проекту.Причины: именно их технология мне понравилась больше всего и нормальный контакт с менеджером Александром Ратушным.

Задача: возвести коробку и законсервировать на зиму.

Результат: Начало строитеьства 12 августа - фундамент в течение недели - стены со стропильной системой два дня - затем металочерепица. Подготовка внешних стен к короеду и обсыпку делали постепенно в течение месяца.

Основно вывод: работой и отношением к работе доволен. Исполнение качественное (посмотрим как перезимует), на изменения, которые необходимо было делать в процессе строительства реагировали адекватно с доброжелательным отношением.

Прораб Анатолий приятно порадовал качественным отношением к работе. За выполненное переживает как за свое. После окончания работ строительный мусор на участке был собран и вывезен, строители вели себя тихо и аккуратно.

Перечитал и, наверное, похоже на рекламу. Были конечно и недочеты, но мелкие, а не что-то глобальное и неисправимое.

Весной продолжим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал и, наверное, похоже на рекламу. Были конечно и недочеты, но мелкие, а не что-то глобальное и неисправимое.

Весной продолжим.

 

Для меня это не звучит рекламой. Всё так и есть, как Вы рассказываете, по крайней мере, у нас так и было. С благодарностью вспоминаю всех, начиная от директора и заканчивая рабочими, собиравшими мой дом.

Прошло больше года, как поставили каркасник, но, если возникают какие-то вопросы, связанные со смежными работами, либо нужен просто совет, то Александр всегда даст обстоятельный ответ, никогда не слышала от него раздражения в голосе или ответа, что ему некогда. Тоже, будем продолжать с ними сотрудничать, есть замыслы, реализацию которых хотим им доверить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая allanek, у меня к Вам вопрос как к пользователю каркасника от Дельта:

Как Вы оценаете звукоизоляцию (между комнатами и с улицы)? Все звуки внутри слышны в самой дальней комнате. Возможно это связано с пустотой в доме, но хотелось бы услышать мнение пользователя.

Ставили Вы отопление дополнительно к теплому полу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вели с директором переговоры о строительстве коробки - осталось хорошее впечатление хотя сотрудничество с ними не сложилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая allanek, у меня к Вам вопрос как к пользователю каркасника от Дельта:

Как Вы оценаете звукоизоляцию (между комнатами и с улицы)? Все звуки внутри слышны в самой дальней комнате. Возможно это связано с пустотой в доме, но хотелось бы услышать мнение пользователя.

Ставили Вы отопление дополнительно к теплому полу?

 

Мы, в доме от Дельта, ещё не живём, не закончены внутренние работы. Но у нас построен гостевой домик, в котором мы живём, одноэтажный каркасник(заказывали не у Дельта Хаус), пирог стены- ОСБ, базальтовая вата Парок, пароизоляция, имитация бруса на внутренних стенах, на фасадах фиброцементный сайдинг. На звукоизоляцию особых нареканий нет. При открытых окнах, понятное дело, что слышны звуки с улицы, при закрытых ничего не слышно. Внутри дома, при закрытых дверях, два работающих телевизора, отделённых одной стеной, друг другу не мешают,нареканий на плохую звукоизоляцию у меня нет.

Что касается отопления, то в гостевом доме( там очень большое остекление) у нас только электрический ТП, прошлой зимой его было достаточно для комфортного проживания. В основном доме( от Дельта Хаус) планируем ТП плюс внутрипольные конвекторы, опять же, в доме большое остекление, по сути, один из фасадов - сплошное остекление, в спальнях большие окна в пол. И в ванной комнате к ТП обязательно добавим конвектор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Пишу отзыв о компании Дельта-Хауз, а также почему имеено выбрали это компанию. ВНИМАНИЕ - Это НЕ реклама, а личный опыт. Если есть вопросы - пишите в личку.

Итого, познакомились с Дельтой на выставке в 2012 году. Выставка проходила на Нивках. До этого были и в Евродоме,Сервус и в других компаниях, которые строят т.н. быстровозводимые дома. Намотали много километров по Киевской области, были во многих демо-домах в Киевской области ( Пуховка, и т.д.). Не хотели строительство дома с утеплителем, как пенопласт.

Когда познакомились с Дельтой на выставке ( Людмила рассказывала, показывала) - Да, всё красиво рассказали, НО после этого мы всё же ещё раз поехали по Киевской области, по разным компаниям. Спустя месяц мы всё же вернулись в Дельту. Почему:

1. Дельта НЕ обещала того, что может не сделать.

2. Оговорили все сроки и сроки платежей, график был удобный.

3. Много чего подсказыли, что можно и как лучше сделать - не просто, что - Да, мы сейчас каркас построим, а там дальше - Ваши проблемы.

( сами от строительства очень далеки, поэтому мнение людей, которые в этом понимают - имеет значение)

4. Когда общался в другими компаниями и рассказывал о своих пожеланиях - через 2 дня высылали смету. Смета, которая мне не подходила. При этом не спрашивали, что я хочу сделать или зачем, например, мне на первом этаже кабинет, какие я хочу окна , а сразу писали стоимость. Поетому, когда пишите, что Дельта не выслала смету - ребята - определитесь чего вы хотите. Хотите просто и что-бы смету выслали - тогда это НЕ к Дельте. Хотите, чтобы для вас строили и учитывали все ваши пожелания как клиента, о которых вы даже сейчас и не думаете, но потом это понадобится - тогда это к Дельте. ( много денег сбережёте, проверенно)

Положительные моменты:

1. Всё о чем договаривались делали вовремя и с хорошим качеством

2. Небыло задержек с доставкой материалов, рабочих, которые работали

3. Рабочие - ребята, всё делали быстро и без всяких проволочек

Проект: ( надо отдать должное архитектору, Александру Ратушному, который внимательно выслушивал все наши пожелания и рисовал, рисовал, рисовал..)

4. Подсказвывали какие проекту нам подойдут

4. Сошлись на стандартом варианте проекта дома, такой же как стоит на Григоренко, только без эркеров. Ибо искали вариант, который по площади такой же и чтобы был на первом этаже кабинет. Для нас это было важно. чтобы в одном году начать и в этом же году закончить и заехать жить. Ребёнку надо было идти в школу, 1-й класс, поетому не хотели расстягивать "стройку века"

5. Дельта гибкая в процессе, если надо внести какие-то изменения во время работы.

Что понавилось, что Александр подсказывал как можно лучше сделать и было не так дорого. ( Хоть круглые стенты, но платить будешь ты...)

Надо отдать должное Михаилу Помазану, т.к. он рассказывал о технологиях, которые используються, почему они лучше, приводил примеры как и почему строили. Благодаря Михаилу заложили тёплый пол и очень этому раду. В доме - тепло, ребёнок может спокойно лежать , играть на полу и не надо каждый раз ему напоминать - "Встань с пола, он холодный".Были на заводе и всё видели своими глазами.

Итого, стройка началась в конце мая 2012, заехали жить в Августе 2012. Фотоотчет можете посмореть по линку внизу этого поста.

Отказались от короеда, заказали термопанели. Нам это больше понравилось и тепло в доме. Короед, в принципе не хотели.

Дельта дом сделала быстро, качественно и никаких нареканий не вызывает.

Отоплений - газа НЕТУ вообще. Всё на электричестве. По оплате, где-то до 1500 грн зимой. Это включает бойлер, электродуховка, эл. котёл, посудомойка, и всё остальное электрическое.

Зимой. Зимой в доме тепло. Температура - 22-24 градуса. Дом прогреваеться быстро. Сначала шведская плита долго грееться, но потом ,когда надо 20-30 мин при температуре на котле 50 грудосов и всё. Для оптимального отопления - не надо ждать, когда температура опуститься в доме. А периодически включать котёл. Зимой включали котёл до 1 часа в день. Этого было достаточно чтобы поддерживать оптимлаьную температуру в доме.

 

Вывод: То, что нам построила Дельта - мы очень довольны, рекоммендуем В этому году заказываем в Дельте террасу, накрытия для автомобиля и хоз. блок, тамбур для входых дверей.

 

picasaweb.google.com/101060259376038097161/mPPIsJ?authkey=Gv1sRgCJ38362J14WcIw

 

Если есть вопросы - пишите в личку.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Хочу поднять тему.

Уважаемые форумчане, те, кто пользовался услугами Дельта-Хауз для постройки каркасного дома. Как впечатления ? Какие выявили недостатки ? СтОит ли работать с этой компанией?

Сегодня был в их офисе, смотрел выставочный дом. Впечатления неплохие. Понятно, что представитель компании во всю расхваливает и саму технологию строительства ( панельно-каркасная), так и саму компанию. Обещают идти навстречу во всех моих желаниях. При этом стоимость м2 при строительстве "под ключ" называлась 650 - 700 у.е. Ну а как в реальности ? В общем, интересует вся информация, которой не жаль вам поделится....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу уверенно сказать что каркасный дом по технологии дельты в чем-то даже немного улучшенной, в чем-то оптимизированной, обошелся самостроем в 400 за метр. и по срокам - 3,5 мес. можно было в принципе быстрее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то цыферки , безумные .

Почему ? Ведь это с работой и дом "под ключ"....

А сколько по Вашему "потолок" цены ?

 

Добавлено через 2 минуты

могу уверенно сказать что каркасный дом по технологии дельты в чем-то даже немного улучшенной, в чем-то оптимизированной, обошелся самостроем в 400 за метр. и по срокам - 3,5 мес. можно было в принципе быстрее

А у вас был до этого опыт в строительстве ? И "самостроем" - это все своими руками или все же привлекали помощников ( я имею в виду, ну например, кран, бульдозер... )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А у вас был до этого опыт в строительстве ? И "самостроем" - это все своими руками или все же привлекали помощников ( я имею в виду, ну например, кран, бульдозер... )

 

хозспособом имелось ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Что то цыферки , безумные .

 

Так это дом "под ключ", насколько я поняла туда входят и ремонт(плитка, обои и сантехника и кухня), а это зависит от выбранных материалов . Я на днях была на Григоренко 40, мне все очень понравилось, кстати у них сейчас, как говорят девочки, цена 250 дол., но это если ты сам делаешь ремонт, а снаружи уже все готово. Не знаю, меня туда прислал сын он собирается строится уже готов проект дом 200 м и назначено время строительства, построят напишу. от общения с архитектором и директором сын доволен, на меня выставочный дом да и менеджер произвел очень хорошее впечатление, кстати контакты взяли, но звонками не донимали, что очень приятно...построим поделюсь впечатлениями

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...