Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть любители сериалов?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Кто-то советовал на форуме сериал "Голиаф". Не могу найти кто, чтобы поблагодарить. Крутейший сериал, спасибо.

 

Кажется в ветке про кино советовали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне из новых понравился

Выход есть.

как бы все банально.

но интересно )))

rezka.ag/series/drama/36813-vyhod-est-2019.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне из новых понравился

Выход есть.

как бы все банально.

но интересно )))

rezka.ag/series/drama/36813-vyhod-est-2019.html

 

Спасибо! Как раз вечер убил)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і як ?

Tin Star - 1-й сезон еще можно смотреть, но 2 и 3 - полная безнадега. Депрессивный сериал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тим рот ИМХО не тянет роль главного героя

или тянет - но слабо.

нет харизмы,средненький актер.

вот энтони стар или вроде него кто-то :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тим рот ИМХО не тянет роль главного героя

или тянет - но слабо.

нет харизмы,средненький актер.

вот энтони стар или вроде него кто-то :good:

 

Наоборот как раз тянет, ИМХО. Депресуха и безнадёга полностью переданы. Там харизмы и не должно быть, по идее. Не знал что ещё новые сезоны есть. Вроде в первом уже всё сказано, казалось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал что ещё новые сезоны есть. ...

Иногда лучше не узнавать :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Не прошло и два года, как вышел новый сезон A Discovery of Witches / Открытие ведьм - сказки для взрослых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люпен

rezka.ag/series/detective/35817-lyupen-2021.html

Чомусь від Омара Сі очікувала більшого:unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВС:good:

тому, хто полюбляє англійські, детективні серіали...мені дуже привав до душі

знято по книгах Джоан Роулінг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень понравился на Netflix сериал To the Lake.

Есть пока только первый сезон.

 

Свежий, с вирусной темой перекликается.

Ужастик. Для любителей такого жанра.

 

Держит в напряжении постоянно, не отпускает:)

 

Жду продолжения. Сюжет так заканчивается, что оно подразумевается.

 

Алкоголики и мракобесы группой прутся через мухосрански в другой мухосранск пересиживать эпидемию. По дороге случаются припадки православия.

Из нестандартного - злодеи китайцы, а не злобные пиндосы. Наверное за пиндосов Netflix не дал бы денег :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищ все агитирует посмотреть "Клан Сопрано", великий - говорит. а все никак не могу к сериалам начать серьезно относиться. и даже тут. тематика которая подарила кучу легендарных фильмов "Крестный отец" "Лицо со шрамом"... и казалось бы.. но почему-то никак не могу себя переубедить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень понравился на Netflix сериал To the Lake.

Есть пока только первый сезон.

 

Свежий, с вирусной темой перекликается.

Ужастик. Для любителей такого жанра.

 

Держит в напряжении постоянно, не отпускает:)

 

Жду продолжения. Сюжет так заканчивается, что оно подразумевается.

 

русское название "эпидемия"

к озеру

неплохой,концовка не совсем .

непонятно,как в россии допустили показывать такое отношение к своему населению ))) где-то читал,что одну серию,где массово расстреливали здоровое население, банили на россии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а все никак не могу к сериалам начать серьезно относиться

 

многое меняется. Раньше сериал на 100 дол снимали, а фильм на 1 млн. Сейчас там большие игроки с серьзными деньгами и дорогим производством. И продукт зачастую серьезнее чем средний фильм. Тем более с таким кинопрокатом как сейчас из-за карантинов... Аналогично насчет серьезных игр. Там доходы уже в разы больше чем в Голивуде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам очень понравился на Netflix сериал To the Lake.

Есть пока только первый сезон.

 

Свежий, с вирусной темой перекликается.

Ужастик. Для любителей такого жанра.

 

Держит в напряжении постоянно, не отпускает:)

 

Жду продолжения. Сюжет так заканчивается, что оно подразумевается.

забыл сказать,раз русское смотришь,там немного что есть стоящего,но рекомендую "Перевал Дятлова" художественный (есть еще и свежий документальный-я не про него).

хорошо снят .

rezka.ag/series/drama/36157-pereval-dyatlova-2020.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищ все агитирует посмотреть "Клан Сопрано", великий - говорит. а все никак не могу к сериалам начать серьезно относиться. и даже тут. тематика которая подарила кучу легендарных фильмов "Крестный отец" "Лицо со шрамом"... и казалось бы.. но почему-то никак не могу себя переубедить
Ой, і не треба до них серьозно відноситись:) для мене це просто засіб з комфортом провести час зимою і все....я люблю детективи, але виключно англійські чи скандинавськи...фільмів такого направлення не так вже і багато, але в серіалах можна знайти досить цікаві історії

зараз поставили на закачку ісландський серіал

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, і не треба до них серьозно відноситись:) для мене це просто засіб з комфортом провести час зимою і все....я люблю детективи, але виключно англійські чи скандинавськи...фільмів такого направлення не так вже і багато, але в серіалах можна знайти досить цікаві історії

 

Скандинавских кстати в последнее время начали очень много снимать или просто у нас переводит. У них своя атмосфера, но динамики очень даже маловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скандинавских кстати в последнее время начали очень много снимать или просто у нас переводит. У них своя атмосфера, но динамики очень даже маловато.
а мені вони саме цим і подобаються )) і ще, краєвиди просто чудові
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мені вони саме цим і подобаються )) і ще, краєвиди просто чудові

 

Смотрел/слушал пару штук во время работы, можно отвлечься, а потом вернуться к нему и все равно особо ничего не пропустишь. Последний, который смотрел это Медвежий угол ex-fs.net/series/103412-medvezhiy-ugol.html

 

Так себе, но если нечего смотреть, то сойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многое меняется. Раньше сериал на 100 дол снимали, а фильм на 1 млн. Сейчас там большие игроки с серьзными деньгами и дорогим производством. И продукт зачастую серьезнее чем средний фильм. Тем более с таким кинопрокатом как сейчас из-за карантинов... Аналогично насчет серьезных игр. Там доходы уже в разы больше чем в Голивуде.

 

да, соглашусь. тенденции тоже замечаю, но как-то сложно перенастроить себя и выключить вот этот блок в мозгу, который говорит, что сериалы это одно и то же в сто серий(я то знаю что уже не так)

 

Добавлено через 1 минуту

Ой, і не треба до них серьозно відноситись:) для мене це просто засіб з комфортом провести час зимою і все....я люблю детективи, але виключно англійські чи скандинавськи...фільмів такого направлення не так вже і багато, але в серіалах можна знайти досить цікаві історії

зараз поставили на закачку ісландський серіал

 

тааак, але я от хочу, щоб не лише для відпочинку, але й щоб якийсь серйозний посил чи хоча б вагу він мав, той еріл але от чим більше чую про це все, тим більше розумію, що зараз вони таки це все мають. і от оцей аш серіал, теж виглядає, принаймні по трейлеру, досить непогано )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ссылку?
ось rezka.ag/series/thriller/35464-ubiystva-v-valgalle-2019.html

я таке люблю, але чоловіку було нудно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...