Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пистолет для монтажной пены - реальность и реклама.

Loghir

Рекомендовані повідомлення

Есть необходимость заделать большое количество щелей. Какие пистолеты нормальные? За "бренд" платить не хочу, ежу понятно, что есть менее разрекламированые, но такого же качества.

Можно ли хранить пистолет с баллончиком после использования, или надо промывать? Чем смазывать задний сальник? Для этого надо стравливать пену и разбирать пистолет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пистолет четвертый год. Куплен зимой 2014 за 160 ( вроде) грн. Ноу-нейм.Sigma, Храню всегда с баллоном, иногда по 4 месяца не пользуюсь. Продуто сквозь него около 150 баллонов пены. О смазке заднего сальника не слышал.О засыхании пены тоже не слышал. Не разбирал ни разу. Но, думаю,.что мне повезло. Сплошь и рядом претензии к качеству недорогих пистолетов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сильно хочется промыть то промывка в помощь но пару месяцев балон можна хранить на пистолете при зажатом регуляторе.Промывать надо при замене балона а именно промывать место вкручивания,если не промыть то балон попросту приклеится.Промывать можна растворителем или покупать промывку в балонах.Я в такой балон потом наливаю 647 и накачиваю воздух.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, но 4 года многое поменялось. Вчера мне предлагали новый пистолет за 150 грн. Брендовый с застывшей пеной можно купить за 100 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент пытаюсь восстановить пистолет, который мне достался сверхдешево, но без рукояти.

Какое давление в баллонах с пеной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...