Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик на дереве

Артемидий

Рекомендовані повідомлення

Решил похвастаться первой постройкой на участке:oops:. Получилось немного наоборот - сначала обустройство территории, а потом стройка.

Но зато обе принцесски в восторге, если бы не стемнело, фиг бы выгнал из избушки:)

20151228_145152.thumb.jpg.0843189825a1b2e0af51bcff43419dcb.jpg

20151228_145209.thumb.jpg.4fc12a64a1ca8989ea19e286f22b1079.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

А потом мертвый пень ожил, выпустил ветки, зацвел и выдал урожай

 

 

20180414-081814-1-1.jpg

20180606-191824-1-1.jpg

Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Решил похвастаться первой постройкой на участке

Чем же Вы хвастаетесь? србачей будкой? наивно...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

србачей будкой?

обізвати мрію всіх дітей - будиночок на курячих ніжках - србачою будкою. Хм.

Хейтери ніколи не переведуться

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню Правила Форума

2. Ругательства, нецензурные выражения (скрытый мат, в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых созвучных слов), оскорбления, хамство, провоцирования конфликтов и другие сообщения, нарушающие данные Правила, удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

Пост удалять не буду, т.к надеюсь увидеть фото построенной собственноручно " не собачей будки" от lastandr

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост удалять не буду, т.к надеюсь увидеть фото построенной собственноручно " не собачей будки" от lastandr

Вибачаюсь...:sorry: Фото публиковать не буду, кто захочет, может посмотреть в альбоме...

Мое сообщение прошу удалить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото публиковать не буду, кто захочет, может посмотреть в альбоме...

В каком из них? Пересматривать две страницы ваших альбомов в поисках домика на дереве? Неплохой ход :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком из них? Пересматривать две страницы ваших альбомов в поисках домика на дереве? Неплохой ход :D

Так прикол может быть еще и в том, что домика на дереве там может и не быть вовсе :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересматривать две страницы ваших альбомов в поисках домика на дереве?

Про домик на дереве не было даже упоминания...на пне - да, но я таких не строю...

Ежели все-таки очень хотся на дереве , то вам сюда...

23472906_1648845455154433_3342446815285958132_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeF6LZBDT_Y6Yr7h9lu5pkAYY1sTqe58r_o3XzlDScXvdQudq-oX2-nlulYDNYcI327wTtOTolAftrdAA9qrzndVIwlqCERIKkeaQMUnNYeOtA&_nc_oc=AQmGKH2Mh5sSH0bZxCvF0DQqOZk6OO2nfGcjURsFuGdTc0dujaflqNYRVAAgNkfZTwQ&_nc_ht=scontent.fiev22-2.fna&oh=f5ff311e1ffb7f62651650713e143a9e&oe=5DA53796

Змінено користувачем lastandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про домик на дереве не было даже упоминания...на пне - да, но я таких не строю...

Ежели все-таки очень хотся на дереве , то вам сюда...

Не удивили. Чужое обозвали, своего( хоть бы и на пне) не построили, зато альбомы предложили полистать:lol:. Предъявить нечего, кроме чужой картинки. Картинка красивая и отличается от того, что на заставках ваших альбомов, да и в альбомах, в которые заглянула, примерно в той же пропорции, в которой вы позволили себе дать характеристику фото Артемидия.

 

Добавлено через 28 минут

Решила вам бросить ссылку на то, что можно построить и на пне, и на дереве. Это только эпизод из всех сезонов цикла. Конечно, это не картинка хижины под соломенной крышой , но тут каждому своё:pardon:

 

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивили. Чужое обозвали, своего( хоть бы и на пне) не построили, зато альбомы предложили полистать:lol:. Предъявить нечего, кроме чужой картинки. Картинка красивая и отличается от того, что на заставках ваших альбомов, да и в альбомах, в которые заглянула, примерно в той же пропорции, в которой вы позволили себе дать характеристику фото Артемидия.

У всякого свой взгляд на окружающее, поэтому критиковать вас не собираюсь... , а за отзыв о моих построенных объектах, спасибки...дай Бог вам в своей жизни построить хоть сотую часть этого...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...дай Бог вам в своей жизни построить хоть сотую часть этого...:flag1:

Андрей, при чем здесь ваша работа?

Человек показал творение своих рук для своих детей, а не научные работы или написанные им законопроекты.

Может так оказаться, что по сравнению с его повседневной работой вы вообще никто.

Оценивая чужой труд будьте немножко снисходительнее к людям не вашей профессии, у них это не работа, а вдохновение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всякого свой взгляд на окружающее, поэтому критиковать вас не собираюсь... ,

Вы уже оставили здесь свой критический взгляд, проще говоря, плюнули человеку в лицо. Хотите продолжить?

 

а за отзыв о моих построенных объектах,

Вам не понравился ответ в вашем же ключе? Странно:D Бумеранг он такой, всегда возвращается.

 

дай Бог вам в своей жизни построить хоть сотую часть этого...

Вы хоть понимаете, что вы сейчас озвучили? Я не зарабатываю на жизнь постройкой домов. Я простой застройщик и уже построила то, что хотела. И разница между нами в том, что мне безразлично чьё-то мнение по поводу того, что построила я, а для вас оценка со стороны вашего "построил" напрямую зависит от вашего "ещё построю". Это называется репутацией и для профи она важна.

 

И по существу. У каждого из нас свой взгляд на окружающее и это единственное, в чём соглашусь с вами. Неважно, что думаете вы или я об этом домике. Важно, что человек, возможно, впервые в жизни сделал что-то своими руками и для него это событие. На эмоциональном подъёме хочет поделиться этим. И человек делится, и надеется, что с ним разделят эту радость. И это нормальное человеческое желание. Он же не пришёл в профильную тему, где серьёзные "дяди" дают рекомендации простым застройщикам. Зато вы решили сойти с вашего личного строительного Олимпа и снизойти до откровенно хамского комментария? Зачем вам это? Ладно бы ограничились "Вибачаюсь"(цитата) и конфликт исчерпан, но нет, тут же следует указатель в направлении ваших альбомов, где и домика-то нет, зато есть, не знаю какая часть того, чем вы зарабатываете на жизнь. Плюнуть в человека и тут же пропиариться в его теме. Дальше пошли картинки из тропиков и опять "я столько построил...". Прекрасно, если построили и те, кто живёт в этом построенном вспоминает вас добрым словом. Но говорить об этом в этой теме, мягко говоря, не совсем уместно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже оставили здесь свой критический взгляд, проще говоря, плюнули человеку в лицо. Хотите продолжить?

Я уже извинился за свое неуместное высказывание...

А продолжить, по-моему, желаете Вы...

Вас так и несет, чтоб повоспитывать и потыкать носом...

Но, спасибо, я в своем возрасте уже в этом не нуждаюсь, и поэтому все ваши "поучалки" можете оставить при себе...

За сим откланиваюсь и отписываюсь от этой темы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Через лет десять мои девчонки вырастут, домика к тому времени, скорее всего уже не будет, но они про него будут вспоминать так же, как я иногда вспоминаю нашу "неприступную крепость" из каротона и палок, собранную в кустарнике в далеких 80х.

Было б у меня пару десятков гектар земли и неограниченный доступ к ресурсам, можно было б и небоскребов настроить и плеваться сверху через окна, а так.. Есть четыре сотки, руки-ноги, семья и я рад этому. Лично знаю людей, которые нанимают других людей, чтоб тупо гардину повешать. И таких много. Это плохо? Не думаю. Кто-то может больше? Прекрасно. Я рад за них, если им от этого радостно.

Форум называется "строим дом". И здесь крутятся и те, кто строит по десятку домов в год и те, у кого халупа, к которой нужно прикрутить пристройку из подручного материала.

Домик обошелся в 50 баксов, а радости детям - море. И для меня этого достаточно.

И оживший под домиком абрикос - явление для меня намного более радостное и приятное, чем тротуарная плитка из оникса с подсветкой, которую недавно довелось лицезреть.. Но если она кому-то доставляет удовольствие - на здоровье.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А потом мертвый пень ожил, выпустил ветки, зацвел и выдал урожай

 

 

e9dd393e84b0722b4be3fc32a3622b6f.jpg

cb675677f1b76e4efafb6eb850b03de5.jpg

 

 

Абрикос он такой:D

Пару лет и будет домик реально на дереве:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ну отличный проект. Тем более первый. Меня тоже вдохновило после того как смотрел передачу про строительство домов на деревьях. Но до реализации пока так и не дошло:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
До такого мы ещё не доросли,шикарно,дааа,наши домики на деревьях по сравнению с их даже рядом не стояли,минтолитет и подход не тот ,мало хороших специалистов которые могут работать с деревом....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...