Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ступени бук

sterx

Рекомендовані повідомлення

Продам буковые ступени, размер 900*260*40 мм.

 

9 шт. Цена 280 грн/ шт.

 

Ступени новые, без нюансов. Цена низкая, чтобы отдать.

 

Самовывоз из Васильковского р-на, или из Киева ( где удобнее).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так новые то же разные бывают.Бывают "к-лен" а бывают полугаражные закарпатские,бывают цельноламельные а бывают не цельноламельные,бывают разного сорта и вида,ну и т.д.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так новые то же разные бывают.Бывают "к-лен" а бывают полугаражные закарпатские,бывают цельноламельные а бывают не цельноламельные,бывают разного сорта и вида,ну и т.д.:D

 

Т.е., к-Лен еще не че так производитель?

А какого сорта и вида у ТС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., к-Лен еще не че так производитель?

А какого сорта и вида у ТС?

 

Производит не конкретно бренд а человек что возле станка :D.Вчера там был Вася и ему хорошо платили,Вася не пил и любил свою работу но вынужден был уйти бо денег не хватало и уехал на заработки :D.На его место поставили Ивана....ну Вы поняли.И пошел брак.И тот же "к-лен" уже не хороший,бо брак продали за копейки перекупу а перекуп продал например мне.Короче схемы могут быть разными,смотрите в оба.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые любители поумничать,

данный раздел - это одна из многих площадок и возможностей что-либо купить, и/ или/ продать.

 

 

И заметьте - к данному действию никто никого не принуждает ).

 

Супер профессионалам можно реализовать демонстрацию уровня своей квалификации в предназначенных для этого разделах форума.

 

Равно, как и дискуссию о молекулярном анализе материалов разного вида и сорта.)

 

Желающим купить за 260 грн )) уточняю - ступени цельноламельные. 260 - это срощенные.

 

В Эпицентре такие стОят 530 грн. На рынке Юность - 350. В упомянутом К -лене - 295, и ждать по предоплате минимум 5 недель. Так что, если знаете, какой "магазин" продает их 260 - welcome.

А наши за 280 - еще и уборку в доме делают, и будильником по утрам могут поработать ))):flag1:

Змінено користувачем sterx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вы создавали разделы и ветки,вы пользуетесь ними на таких же правах как и все.Если чего не нравится кнопочку "жалоба" тыц,и человек которому дали полномочия наводит порядок.Слово "полномочия"-ключевое.Другими словами командуйте у себя дома что и где кому демонстрировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы абсолютно правы ), но если у пользователя присутствует чувство такта и воспитания, хотя бы на зачаточном уровне, он обязательно спросит у ТС - можно ли пообсуждать предмет, не напрямую касаемый его темы, в его теме - на данном форуме так принято. Качество конкретно моих ступеней Вы имели бы право обсуждать в том случае, если о конкретно моем предложении имели бы представление.

P.S. А в принципе , воспитанные люди, высказывают свое мнение только в том случае, если о нем спрашивают.

Я Вас в свою тему не приглашала. И мнение вашего не спрашивала.

И еще раз - это доска объявлений. А не ветка по строительству лестниц.

Змінено користувачем sterx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимально полное описание продаваемых ступеней сэконмило бы Вам время и нервы)))

Viksel - спасибо за ликбез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимально полное описание продаваемых ступеней сэконмило бы Вам время и нервы)))

 

Та хотя бы фото. Что за манера продавать что-то в интернете без фото - ума не пойму :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та хотя бы фото. Что за манера продавать что-то в интернете без фото - ума не пойму :fool:

Смеетесь )), я ж не диван продаю, что вам даст стопка из запаянных в плотный полиэтилен ступеней? Или мне каждую распаковать и выложить 18 двусторонних фото ? ))). Все вводные достаточно ясно указаны.

Тем, кому предмет действительно интересен, зададут все необходимые вопросы, в конце концов подъедут посмотреть.

 

Добавлено через 2 минуты

Максимально полное описание продаваемых ступеней сэконмило бы Вам время и нервы)))

Да, я вообщем-то и не начинала нервничать ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам буковые ступени, размер 900*260*40 мм.

 

9 шт. Цена 280 грн/ шт.

 

Ступени новые, без нюансов. Цена низкая, чтобы отдать.

 

Самовывоз из Васильковского р-на, или из Киева ( где удобнее).

звыняйтэ, эти вводные имели в виду? На них и дали ответ, что есть по 260 (собственно, с чего вся канитель и началась) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, заметьте, канитель, как Вы говорите, затеяли те, кому предмет продажи, очевидно совершенно не интересен. А те кому, интересен, задали бы уточняющие вопросы - вот, собственно, и всё.

 

Я ж не синхрофазотрон к продаже предложила )).

Проще к жизни нужно относиться )), а то стОит только "точку" на форуме нарисовать, причем в любом разделе - тут же проявляются спецы, старожилы и зубры разного рода, и начинают тебе рассказывать " почем в Одессе рубероид". А ты всего лишь разместил скромное объявление, без претензий на что-либо ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы абсолютно правы ), но если у пользователя присутствует чувство такта и воспитания, хотя бы на зачаточном уровне, он обязательно спросит у ТС - можно ли пообсуждать предмет, не напрямую касаемый его темы, в его теме - на данном форуме так принято. Качество конкретно моих ступеней Вы имели бы право обсуждать в том случае, если о конкретно моем предложении имели бы представление.

P.S. А в принципе , воспитанные люди, высказывают свое мнение только в том случае, если о нем спрашивают.

Я Вас в свою тему не приглашала. И мнение вашего не спрашивала.

И еще раз - это доска объявлений. А не ветка по строительству лестниц.

 

Извините но Вы пишите полную ахинею.Ничего я у Вас не должен спрашивать.Я ответил предыдущему форумчанину на его сравнение цены.Впринципе пост был в Вашу пользу.Он ведь сказал только цену а я прокоментировал что ваши ступени могут быть лучше...ну или хуже,так же обяснил почему.И еще раз Вам напоминаю что приглашать или не приглашать в свою тему не входит в Ваши полномочия! У Вас их просто нет.

Вместо нервничать и психовать лучше бы потрудились вставить несколько фото,воспитаные люди так делают.Они уважают время других людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините но Вы пишите полную ахинею.Ничего я у Вас не должен спрашивать.Я ответил предыдущему форумчанину на его сравнение цены.Впринципе пост был в Вашу пользу.Он ведь сказал только цену а я прокоментировал что ваши ступени могут быть лучше...ну или хуже,так же обяснил почему.И еще раз Вам напоминаю что приглашать или не приглашать в свою тему не входит в Ваши полномочия! У Вас их просто нет.

Вместо нервничать и психовать лучше бы потрудились вставить несколько фото,воспитаные люди так делают.Они уважают время других людей.

 

 

Вы, видимо, плохо усваиваете информацию, я как раз всячески и пытаюсь вас, и всех других, которые не планируют покупать 9 шт буковых, цельноламельных ступеней, указанного размера ))), уговорить не тратить свое драгоценное время, не засорять объявление о продаже дискуссиями, и не обращать внимания на мой пост.

А вот Вам, чем уж конкретно стоит потрудиться заняться - научиться писАть без грамматических ошибок ))

Змінено користувачем sterx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, плохо усваиваете информацию, я как раз всячески и пытаюсь вас, и всех других, которые не планируют покупать 9 шт буковых, цельноламельных ступеней, указанного размера ))), уговорить не тратить свое драгоценное время, не засорять объявление о продаже дискуссиями, и не обращать внимания на мой пост.

А вот Вам, чем уж конкретно стоит потрудиться заняться - научиться писАть без грамматических ошибок ))

 

Все личности истерического нрава указывают другим на ихние ошибки,особенно грамматические.Вы в цитируемом сразу исправляйте красным,если конечно знаете сами что исправлять :lol:.

Русский не мой родной язык.Еще кроме него я пишу на словацком и польском форуме,ну и на украинском то же.Хотя кому я это все рассказываю..Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))) А особи с воспаленным воображением не умеют отпускать ситуацию и все время возвращаются к нулевой точке отсчета )).

А если я начну ликвидировать публично вашу безграмотность - то даже ваших ( в смысле ИХНИХ ))) ,заоблачных расценок в соседней ветке не хватит на мое репетиторство )):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретились Глухой с Немым:D Добавьте, по возможности, качественные фото своего товара, - это снимет много вопросов и обсуждений!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...