Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плоская кровля

Skodnik

Рекомендовані повідомлення

А есть на форуме специалисты по плоской кровле? Или кто может помочь?

Сама крыша у меня скатная (см. альбом в профайле), стропильная часть не выходит за габариты здания. Форма здания прямоугольная и по углам есть четыре зоны 3800х2400 на которой необходимо выыполнить плоскую кровлю.

 

P.S.

Сейчас на фотках, бордюра по углам нет (спешили поднять именно фронтоны), но будут подниматься на уровень 800мм. Т.е. В углах будет нечто ванны, которую нужно утеплить, организовать скрытый слив и гидроизолировать (возможно, залить жидкой резиной)

 

Желающим взяться, 050-3322093 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть на форуме специалисты по плоской кровле? Или кто может помочь?

Сама крыша у меня скатная (см. альбом в профайле), стропильная часть не выходит за габариты здания. Форма здания прямоугольная и по углам есть четыре зоны 3800х2400 на которой необходимо выыполнить плоскую кровлю.

 

P.S.

Сейчас на фотках, бордюра по углам нет (спешили поднять именно фронтоны), но будут подниматься на уровень 800мм. Т.е. В углах будет нечто ванны, которую нужно утеплить, организовать скрытый слив и гидроизолировать (возможно, залить жидкой резиной)

 

Желающим взяться, 050-3322093 Андрей

 

 

 

Если тпо-мембраной пойдет, могу поинтересоваться, возьмется ли один человек, который работает исключительно с плоскими кровлями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тпо-мембраной пойдет, могу поинтересоваться, возьмется ли один человек, который работает исключительно с плоскими кровлями.

 

Те кто занимается, им ангары подавай... На мои несчатные 20-30м в сумме, клёв слабенький. Конечно узнайте, пожалуйста. И имеет ли место жить мембрана на ТАКОЙ площади?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто занимается, им ангары подавай... На мои несчатные 20-30м в сумме, клёв слабенький. Конечно узнайте, пожалуйста. И имеет ли место жить мембрана на ТАКОЙ площади?

 

говорил с ним только что. не хочет зараза :)) говорит, мол, малый объем ничего не заработаешь. говорит, мол, если бы всю крышу взять на работу... и скатную и плоскую

 

но в принципе тпо - почти идеальное решение в данном случае. у меня дома такой узел. я лично катал. правда, мне знакомый фен отдолжил на денек ;) Вы тоже можете сами закатать или Ваш строитель. тпо можно купить в киеве без проблем. есть десяток контор в киеве. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорил с ним только что. не хочет зараза :)) говорит, мол, малый объем ничего не заработаешь. говорит, мол, если бы всю крышу взять на работу... и скатную и плоскую

 

но в принципе тпо - почти идеальное решение в данном случае. у меня дома такой узел. я лично катал. правда, мне знакомый фен отдолжил на денек ;) Вы тоже можете сами закатать или Ваш строитель. тпо можно купить в киеве без проблем. есть десяток контор в киеве. ;)

 

неее, я пасс... каждый должен заниматься тем, что у него получается.

но фсё равно, спасибо за заботу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее, я пасс... каждый должен заниматься тем, что у него получается.

но фсё равно, спасибо за заботу

 

В общем, решил до конца поднять наружный бортик; на "дно" изоляцию, 10см ЭППС, арматурная сетка, стяжка, диафрагма на дно и стены.

Вот такие 4 "бассейна" получаются. А кто сделает, задача? Да и погоду нужно ждать.

 

ИМХО:

- делать ли снеготаяние? вода или электричество?

- или обогревать только воронку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, решил до конца поднять наружный бортик; на "дно" изоляцию, 10см ЭППС, арматурная сетка, стяжка, диафрагма на дно и стены.

Вот такие 4 "бассейна" получаются. А кто сделает, задача? Да и погоду нужно ждать.

 

ИМХО:

- делать ли снеготаяние? вода или электричество?

- или обогревать только воронку?

 

Позвоните (044) 425-86-10. Людмила.

Если возьмутся, то будут делать этим : (ссылка устарела)

Только по ИМХО не их профиль.

Только скажу : достаточно обогреть воронки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...