Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купание в проруби...

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Это да. Оказался я однажды в кожвендиспансере (не справшивайте, за что) и один чувак с экземой рассказал историю: шел он однажды зимой мимо речки и увидел, как кто-то там тонет. Вытащил, но и сам в прорубь окунулся - и именно с тех пор у него появилась экзема. От которой он не может избавиться. Отак бывает.

 

экзема сложное заболевание и не возникает по моно- причине, хотя психогенный компонент присутствует

обосрался он тогда от страха... такое могло случиться и от собаки, и от несущейся на тебя машины...

шизофреник тоже вам расскажет как его похищали инопланетяне и соседи стали травить, когда ему пенсию повысили

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то когда то видел купающегося священника? Правда странно?

 

Отмазка шо он на работе не катит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купался не из религиозных соображений, это было что то накшталт себя победить, утром как просыпался и собирался, грёбанное сознание страшилки подкидывало типа холодно, зачем оно, пневмония...

а я решил буду и ощущение мега

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего то вы все на гугел киваете. А свои мысли, да своими словами.

Ну, если своими словами, то первые 30-40 секунд после выхода из воды не ощущаешь холода вообще, а лишь приятное жжение внутри тела.

Это происходит за счет выработки организмом эндорфинов (так называемых "гормонов радости"). И на несколько часов ощущение легкости тела - молодеешь лет на 20.

Но к этому нужно готовиться. И религия тут ни при чем.

 

Добавлено через 4 минуты

А кто то когда то видел купающегося священника? Правда странно?

 

А как его выделить от других? По длинной бороде или он в рясе должен купаться?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А как его выделить от других? По длинной бороде или он в рясе должен купаться?:lol:

 

А крест на пузе?

 

Добавлено через 1 минуту

Не куда меняет, а как это к ней воде, а точнее к матушке природе.

А дедушка Гугл поможет найти нужный ответ...

/QUOTE]

 

Я про это имел ввиду. А то шо дух сводит то я в курсе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он в рясе должен купаться?:lol:
С крестом на пузе. И желательно потяжелее.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, если своими словами, то первые 30-40 секунд после выхода из воды не ощущаешь холода вообще, а лишь приятное жжение внутри тела.

Это происходит за счет выработки организмом эндорфинов (так называемых "гормонов радости"). И на несколько часов ощущение легкости тела - молодеешь лет на 20.

Некоторым для этого достаточно зайти летом в воду с температурой +15. А в проруби у них возникают совсем другие ощущения - остановка дыхания, потеря сознания от температурного шока и прочие прелести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А крест на пузе?

 

и купола на спине...

Змінено користувачем filtry-vody
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Многие из тех, кто рьяно купается на Крещение, целуют крест и усердно молится, 30-35 лет назад состояли в партии и искренне верили в будущее мирового коммунизма, дедушка Ленин, опиум для народа, научный атеизм и все дела...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как его выделить от других? По длинной бороде или он в рясе должен купаться?:lol:

 

по разному, кого как запомнили...

 

Решили поп, мулла и раввин искупаться в озере. Пока они купались, собрался народ на берегу. Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой наготу, схватил одежду и мигом в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. Раввин же, когда вылезал из озера, закрыл руками ЛИЦО, и, схватив одежду, умчался в те же кусты, где одевались его "коллеги".

 

- Брат, - обратились к раввину поп и мулла, - кажется, ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.

 

- Я таки не знаю, как у вас, - отвечал ребе, - но мои прихожане знают меня в ЛИЦО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...