Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость земельных участков под Киевом?

Игорь Могиштайн

Рекомендовані повідомлення

Угу, без дороги, без света, без коммуникаций, рядом с жд веткой или у стенки промзоны...

Увы, нет там таких цен уже на участки, на которых можно строится сейчас, а не через 20 лет.

 

Я уже писал про землю 3,5 куе 18 км. от Киева по Житомирской трассе (правда по решению). Ищите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал про землю 3,5 куе 18 км. от Киева по Житомирской трассе (правда по решению). Ищите.

 

Увы, но кредиты на землю "по решению" не дают :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас кредиты вообще не дают. С 9 апреля пытаюсь взять кредит на землю. По документам все ок и моим, и продавца. Но банки идут в отказ. А цена на землю все растет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас кредиты вообще не дают.

А Вы банку предоставили залог?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж пытаюсь взять кредит на преобретение участка, он же залогом и выступает. Такая же схема как и с вторичным жильем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чепуха. Земля торгуется весьма успешно сейчас.

Не знаю, где она успешно торгуется, но я регулярно просматриваю в Авизо участки по Киеву, но в основном одни и те же участки продают годами, поднимая на них цену. Понятное дело, что если продают участок существенно ниже рыночной цены, то такие покупают, но это редкость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я +1

 

продать участок земли если он не дешевле всех или крайне эксклюзивное прекраснейшее место крайне тяжело

а если он еще 20+ соток то ваще нереально сейчас

у простых людей денег нет, а у тех у кого их много скорее уже есть и дом и участок либо выбирают немного не в тех местах где продаются участки для простых людей

 

это по своему опыту т.к. пытаюсь продать свой участок, который купил в процессе болезненного выбора участка под строительство- идет туго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где и по чем продаете, если не секрет?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5444

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас кредиты вообще не дают. С 9 апреля пытаюсь взять кредит на землю. По документам все ок и моим, и продавца. Но банки идут в отказ. А цена на землю все растет...

 

пишите в личку-- может помогу в Електрон Банке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие размеры участка?

 

Размеры 25х60м. Участок ровный прямоугольный. Там ещё сотки 3 земли общего пользования прилегает - как продолжение участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...