Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Жена это не родственник.

Как женою стала, так можно этот статус и потерять.

Шаг в лево, шаг в право, прыжок на месте провакация- (расстрел на месте) развод.

С чем пришла с тем и уйдет.

Дадада, жена Безоса пришла к нему в загс уже с 4% Амазона. Ж-)

Официальный брак - да.
Ну наконец-то мы пришли к согласию, что брак - это изменение социального статуса.

Об чем я с самого начала и говорил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец-то мы пришли к согласию, что брак - это изменение социального статуса.Об чем я с самого начала и говорил.

А я что-то другое говорила? Официальный брак - это взаимные обязательства, подписанные по обоюдному согласию. :beer: С учетом запрета на многоженства, это меняет статус обоих. Гражданский брак хорош только для того, кто хочет надуть второго партнера. :rolleyes:

 

Добавлено через 10 минут

Дадада, жена Безоса пришла к нему в загс уже с 4% Амазона. Ж-)

А ничего, что она выходила замуж далеко не за основателя Амазона? А ничего, что она наравне с ним вкалывала на этапе создания компании? Можете почитать для общего развития www.vedomosti.ru/business/articles/2019/07/08/806125-istoriya-razvoda-stoimostyu-39-milliardov Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что-то другое говорила? Официальный брак - это взаимные обязательства
Да, раньше у вас было:

Брак - это официальная регистрация семьи. :D

А ничего, что она выходила замуж далеко не за основателя Амазона?
Чего.

Это означает, что правило "с чем пришел - с тем и ушел" тут не работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, раньше у вас было:

 

Чего.

Это означает, что правило "с чем пришел - с тем и ушел" тут не работает.

 

Меркантильные Вы.)))

Не все измеряется деньгами, люди встречаются, люди влюбляются.

Не надо сравнивать великие чувства с деньгами.)))

 

P.S. Я говорю про нормальные чувства любовь, верность, доброта.

Правило это работает с чем пришла с тем и ушла. Жизнью подтвержденно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего.

Это означает, что правило "с чем пришел - с тем и ушел" тут не работает.

 

зазвичай - навпаки працюєЖ-)

 

 

зазвичай - пів цартва за піхву коня :D

 

гіпергамія , трясця :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меркантильные Вы.)))
Был бы меркантильный - уже б как-то монетизировал это.

Не все измеряется деньгами, люди встречаются, люди влюбляются.
Влюбленность - вообще интересное чувство, очень похожее на то, которое испытывает человек, когда видит что-то, не принадлежащее ему, и пытается им завладеть. Например, новый BMW X5.

Не надо сравнивать великие чувства с деньгами.)))
Полслова не хватает до "опошлять".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был бы меркантильный - уже б как-то монетизировал это.

Влюбленность - вообще интересное чувство, очень похожее на то, которое испытывает человек, когда видит что-то, не принадлежащее ему, и пытается им завладеть. Например, новый BMW X5.

Полслова не хватает до "опошлять".

 

 

Та кажу ж - читате Крейцерову сонату - там відповідь на те , що таке "шлюб" - лайно мавп`яче , ось що таке шлюб

 

 

— Какая же это любовь... любовь... любовь... освящает брак? — сказал он, запинаясь.

Видя взволнованное состояние собеседника, дама постаралась ответить ему как можно мягче и обстоятельнее.

— Истинная любовь... Есть эта любовь между мужчиной и женщиной, возможен и брак, — сказала дама.

— Да-с, но что разуметь под любовью истинной? — неловко улыбаясь и робея, сказал господин с блестящими глазами.

— Всякий знает, что такое любовь, — сказала дама, очевидно желая прекратить с ним разговор.

— А я не знаю, — сказал господин. — Надо определить, что вы разумеете...

— Как? очень просто, — сказала дама, но задумалась. — Любовь? Любовь есть исключительное предпочтение одного или одной перед всеми остальными, — сказала она.

— Предпочтение на сколько времени? На месяц? На два дни, на полчаса? — проговорил седой господин и засмеялся.

— Нет, позвольте, вы, очевидно, не про то говорите.

— Нет-с, я про то самое.

— Они говорят, — вступился адвокат, указывая на даму, — что брак должен вытекать, во-первых, из привязанности, любви, если хотите, и что если налицо есть таковая, то только в этом случае брак представляет из себя нечто, так сказать, священное. Затем, что всякий брак, в основе которого не заложены естественные привязанности — любовь, если хотите, — не имеет в себе ничего нравственно-обязательного. Так ли я понимаю? — обратился он к даме.

Дама движением головы выразила одобрение разъяснению своей мысли.

— Засим... — продолжал речь адвокат, но нервный господин с горевшими огнем теперь глазами, очевидно, с трудом удерживался и, не дав адвокату договорить начал:

— Нет, я про то самое, про предпочтение одного или одной перед всеми другими, но я только спрашиваю: предпочтение на сколько времени?

— На сколько времени? надолго, на всю жизнь иногда, — сказала дама, пожимая плечами.

— Да ведь это только в романах, а в жизни никогда. В жизни бывает это предпочтение одного перед другими на года, что очень редко, чаще на месяцы, а то на недели, на дни, на часы, — говорил он, очевидно зная, что он удивляет всех своим мнением, и довольный этим.

— Ах, что вы! Да нет. Нет, позвольте, — в один голос заговорили мы все трое. Даже приказчик издал какой-то неодобрительный звук.

— Да-с, я знаю, — перекрикивал нас седой господин, — вы говорите про то, что считается существующим, а я говорю про то, что есть. Всякий мужчина испытывает то, что вы называете любовью, к каждой красивой женщине.

— Ах, это ужасно, что вы говорите; но есть же между людьми то чувство, которое называется любовью и которое дается не на месяцы и годы, а на всю жизнь?

— Нет, нету. Если допустить даже, что мужчина и предпочел бы известную женщину на всю жизнь, то женщина-то, по всем вероятиям, предпочтет другого, и так всегда было и есть на свете, — сказал он и достал папиросочницу и стал закуривать.

— Но может быть и взаимность, — сказал адвокат.

— Нет-с, не может быть, — возразил он, — так же как не может быть, что в возу гороха две замеченные горошины легли бы рядом. Да кроме того, тут не невероятность одна, тут, наверное, пресыщение. Любить всю жизнь одну или одного — это все равно, что сказать, что одна свечка будет гореть всю жизнь, — говорил он, жадно затягиваясь.

— Но вы всё говорите про плотскую любовь. Разве вы не допускаете любви, основанной на единстве идеалов, на духовном сродстве? — сказала дама.

— Духовное сродство! Единство идеалов! — повторил он, издавая свой звук. — Но в таком случае незачем спать вместе (простите за грубость). А то вследствие единства идеалов люди ложатся спать вместе, — сказал он и нервно засмеялся.

— Но позвольте, — сказал адвокат, — факт противоречит тому, что вы говорите. Мы видим, что супружества существуют, что все человечество или большинство его живет брачной жизнью и многие честно проживают продолжительную брачную жизнь.

Седой господин опять засмеялся.

— То вы говорите, что брак основывается на любви, когда же я выражаю сомнение в существовании любви, кроме чувственной, вы мне доказываете существование любви тем, что существуют браки. Да брак-то в наше время один обман!

— Нет-с, позвольте, — сказал адвокат, — я говорю только, что существовали и существуют браки.

— Существуют. Да только отчего они существуют? Они существовали и существуют у тех людей, которые в браке видят нечто таинственное, таинство, которое обязывает перед Богом. У тех они существуют, а у нас их нет. У нас люди женятся, не видя в браке ничего, кроме совокупления, и выходит или обман, или насилие. Когда обман, то это легче переносится. Муж и жена только обманывают людей, что они в единобрачии, а живут в многоженстве и в многомужестве. Это скверно, но еще идет; но когда, как это чаще всего бывает, муж и жена приняли на себя внешнее обязательство жить вместе всю жизнь и со второго месяца уж ненавидят друг друга, желают разойтись и все-таки живут, тогда это выходит тот страшный ад, от которого спиваются, стреляются, убивают и отравляют себя и друг друга, — говорил он все быстрее, не давая никому вставить слова и все больше и больше разгорячаясь. Все молчали. Было неловко.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это означает, что правило "с чем пришел - с тем и ушел" тут не работает.

Не фига себе! Правило "с чем пришел - с тем и ушел" работает только при отсутствии совместно нажитого имущества, вообще-то. Ж-) Тогда - да. А если вместе фирму создали, то какого она должна была уйти ни с чем? :o Официальный брак тем и хорош - не надо заморачиваться оформлением всего на обоих. Можно оформлять на кого удобнее. У меня, например, квартира, купленная в браке, оформлена на меня - нам вдвоем не надо ходить решать какие-то бюрократические моменты. Но по факту она принадлежит мужу в той же мере, что и мне. Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Да, раньше у вас было:

Скажите, а когда я устроилась на работу, то мой статус поменялся? Официальная регистрация всегда меняет статус. Только не семьи, а людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баб бояться в лес не ходить.

Все равно ничего не понимаю в Ваших расуждениях.

Живешь любишь, какие инфаркты???

Если нет любви зачем жить с кем то?

И бабу как Вы выразились зачем укрощать?, смысл какой???

Или Вас бабы сильно в жизни потрепали?

 

P.S.

Официальный брак это просто согласие двух любящих на статус семьи и не больше.

Что там в этом официальном браке что надо боятся, ничего, если головой думать, и сердцем любить.

Позвольте поинтересоваться, каким имуществом владеете Вы персонально.

Папин жигуль, мамина жилетка, две пары шлепок и месячный запас «мивины» не в счет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правило "с чем пришел - с тем и ушел" работает только при отсутствии совместно нажитого имущества, вообще-то. Ж-)
Я когда Безоса в пример приводил, примерно это и имел в виду.

Скажите, а когда я устроилась на работу, то мой статус поменялся?
Конечно. Вы перестали быть безработной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда Безоса в пример приводил, примерно это и имел в виду.

А что, кто-то говорил, что совместно нажитое имущество не делится? Или будет справедливо его не делить?

Конечно. Вы перестали быть безработной.

Вот видите. И с официальным браком также :razz: А с гражданским так же, как с неофициальным трудоустройством.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться, каким имуществом владеете Вы персонально.

Папин жигуль, мамина жилетка, две пары шлепок и месячный запас «мивины» не в счет.

 

 

Я сын лейтенанта Шмидта.

Это уважаемый Вам о чем то говорит?)))

Смотрю Оленей жизнь потрепала, бабы их сделали, теперь скулят.

Не надо из себя делать нищеброда как в моральном плане так и в финансовом плане.

 

P.S. Любите женщин, боготворите их, и будет у Вас любовь и взаимность.

 

Добавлено через 16 минут

А что, кто-то говорил, что совместно нажитое имущество не делится? Или будет справедливо его не делить?

 

Вот видите. И с официальным браком также :razz: А с гражданским так же, как с неофициальным трудоустройством.Ж-)

 

Не о чем говорить, создается впечатление что одни ущербные мужчины собрались.)))

Жить надо хорошо душой и телом, любить так любить, гулять так гулять, стрелять так стрелять, и утки уже летят высоко я им помашу рукой.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

87382542_884968991957574_1414511701860024320_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQnxG0C5-px4YwdR_RtMXwBg0-IHZB-Z0_AkFIFpVWVHW2l2q8BNHo7UBNyyZjRJQ80&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=8d0ee392bdb6acfb26837856a35785c7&oe=5EF6E9A1

 

 

У сучасних умовах одружуються лише лохи:pardon: - зараз бабИ й без шлюбу дають охоче:pardon: - підвищила голос - копняка під сраку - на мороз :pardon: Наступна !

87294560_2678278555621715_5523766952738160640_n.thumb.jpg.2c2b357fc640a6b8a0f520d9df8ede29.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите. И с официальным браком также :razz: А с гражданским так же, как с неофициальным трудоустройством.Ж-)

 

який сенс "офіційно влаштовувати" якусь конкретну бабу , та ще й з "золотим парашютом", коли табуни бабів прагнуть працювати без оформлення , безкоштовно , та ще й раді доплачувати:oops:

 

Бабів - багато , гідних чоловіків - мало .

На одного гідного - 90-100 охочих бабів .

Треба бути хворим на дебілізм , щоб узяти офіційний шлюб .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який сенс "офіційно влаштовувати" якусь конкретну бабу , та ще й з "золотим парашютом", коли табуни бабів прагнуть працювати без оформлення , безкоштовно , та ще й раді доплачувати:oops:

 

Бабів - багато , гідних чоловіків - мало .

На одного гідного - 90-100 охочих бабів .

Треба бути хворим на дебілізм , щоб узяти офіційний шлюб .

 

Как же вы так жестко о себе. Жена в очередной раз в угол поставила?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли "уж замуж невтерпёж"

 

В Омской области 14-летняя школьница решила по проверенной схеме отправить 19-летнего студента в тюрьму. Девушка обвинила последнего в изнасиловании, но не учла, что полиция проведет проверку.

 

В ходе экспертизы выяснилось, что после "изнасилования" школьница осталась девственницей.

=========================

А якби вона порванкою виявилася ? сидів би хлопець ні за що ні про що .:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який сенс "офіційно влаштовувати" якусь конкретну бабу , та ще й з "золотим парашютом", коли табуни бабів прагнуть працювати без оформлення , безкоштовно , та ще й раді доплачувати:oops:

Никакого. Абсолютно. Если подходят те из табуна. Главное потом не вопить "все бабы сволочи" :rolleyes: Какую выбрал - такую и маєш :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого. Абсолютно.

 

амен

 

ексклюзивність піхви - то маячня - не буває ексклюзивної піхви

ERYxMyCWsAALjxF.thumb.jpg.c51cca952753ae27cb01058e5c93b8f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

амен

ексклюзивність піхви - то маячня - не буває ексклюзивної піхви

Если от женщины требуется только этот орган, а остальное не важно, то как бы вопросов нет - оно у всех +/- одинаковое. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сын лейтенанта Шмидта.

Это уважаемый Вам о чем то говорит?)))

Смотрю Оленей жизнь потрепала, бабы их сделали, теперь скулят.

Не надо из себя делать нищеброда как в моральном плане так и в финансовом плане.

 

P.S. Любите женщин, боготворите их, и будет у Вас любовь и взаимность.

)

Я обдумаю Ваши рекомендации. Но, у меня мало шансов найти взаимность у женщин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если от женщины требуется только этот орган, а остальное не важно, то как бы вопросов нет - оно у всех +/- одинаковое. :crazy:

 

а що сучасна "сильна незалежна" здатна дати чоловікові окрім того самого +/- однакового не ексклюзивного органу ? :crazy: :crazy: :crazy:

 

Минусы сожительства с женщиной

 

Первая и самая главная причина - подселение женщины к себе на жилплощадь это сигнал, который она трактует как "он хочет СЕРЬЕЗНЫХ" отношений.

 

В этот термин может включаться все, что угодно, но ничего из этого, в долгосрочной (да и краткосрочной) перспективе не сулит мужчине ничего хорошего.

 

Женщина очень быстро осваивается и начинает демонстрировать командирские замашки, сколько ее не одергивай.

 

Более того, иногда подселение к себе ОЖП чревато всякими "развеселыми" фокусами вроде вызова полиции по причине "домашнего насилия", возможное обвинение в изнасиловании и просто шантаж оными.

 

Далее, качество секса падает ядерно. По статистике, лучший период это первые полгода максимум, потом у нее начнет болеть голова, придут ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ месячные (раньше таких, естественно, не было) и, плюс ко всему, она разжиреет и перестанет за собой следить.

 

Более того, даже если вы ее выгоните, она все равно знает, где вы живете, паркуете машину, выгуливаете собаку и тыды, что открывает простор для подлости, которую они называют "женской местью". .Про поцарапанные машины, отравы для животных и пр. рассказывать не надо.

 

Ну и по мелочи:

 

1) Ее бесконечная болтовня, причем не о каких-то интересных вещах, а о всякойерунде, причем если вначале она еще притворяется, что ваш день ей интересен, то потом на вас просто будут вываливать весь накопленный за день негатив. Тяжкие будни эмоционального тампона;

 

2) Ее нытье и задалбывание (тактика "не мытьем, так катаньем"), когда чего-то хочется (т.н. "подарочек), ей отказали, но все равно хочется.

 

Еще более жуткий вариант - когда она хочет, чтобы вы САМИ додумались, чего она хочет - тут будет полный букет из ужимок в виде надутых губок, выразительного молчания, и каких-то мутных намеков, а на требование озвучить прямо - опять обида;

 

3) Квартира забита ее шмотками и вещами, все время норовит установить свой порядок, ваши вещи в лучшем случае подвинули, в худшем убрали или (парарам!) выкинули, потому что они не были модными/старые/некрасивые и пр.

 

Причем она сама, пожив с вами энное количество времени, вполне спокойно позволяет себе шарахаться в рваных труселях, истертом лифчике или каком-нибудь заношенном халатике, но "онажеженщина", ей можно;

 

4) Она начинает претендовать на доступ к финансам. Мало кто может сказать нет на просьбу женщины после страстной ночи или утренних ласок, а потом уже поздно;

 

5) Если не ограничить, то начинают наведываться ее друзья на всякие вечеринки-посиделки в ВАШЕЙ квартире, с ВАШЕЙ едой и ВАШИМ алкоголем. Потом они лезут, например, пошариться в вашем компе (нужно было проверить ВК якобы) или там в приставку играть, трогать, например, модельки корабелй-самолетов-удочки или в кабинет ломиться.

 

Я, к примеру, плевать хотел на ее друзей-знакомых, потому что 100% знаю, что за глаза все эти люди меня по косточкам разбирают, и стоит мне облажаться, как тут же шипят что-то типа "он тебя не достоин, мы же говорили". Мужчины-"друзья", в большинстве своем, сами хотят секса с вашей подругой (и она это знает, что бы там не говорила) и рады подгадить. Подруги же просто от зависти гадят более удачливым, особенно если у самих беда в отношениях.

 

А уж если среди этих друзей затесался ее бывший бойфренд - это вообще беда. Другой вопрос, как вы подобное допустили.

 

Из личного опыта - никогда ни один из т.н. "общих друзей" после расставания с любой мамзель из моего прошлого мне больше не писал/звонил и при встрече в лучшем случае нейтрально кивал. Так что не тратьте на них время и не позволяйте у себя собираться. Идеальный вариант - отсечь от нее всех этих "друзей". "Или я - или они, а нет, так вон там дверь", это программа-минимум;

 

6) Она пытается фильтровать круг ВАШИХ друзей и ВАШЕ времяпровождение. В основном это ложь формата "я слышала, что про тебя они плохое говорят" или " Этот твой Серега меня за попу ухватил, пока ты за коньяком ходил в кабинет!", ну т.е. прилагают максимум усилий, чтобы вас от друзей отбить, а то, не дай бог, они вам глаза на ее природу откроют.

 

Если женщина умная, то контроль устанавливается под приплясывания в стиле "я так волновалась, что тебя нет, аж сто раз позвонила тебе и всем друзьям, они же не такие ответственные, как ты, плюс я очень скучала и мне одиноко", а если глупая-наглая, то "куда вы с этими алкашами-наркоманами ходили, сиди дома, ты теперь со мной";

 

7) В вашем холодильнике появляется всякая. зачастую мерзотного вида, еда, но готовить она не любит/не умеет, поэтому будет жрать из вашей тарелки стейк, котлету, плов или что вы там готовите.

 

Вся эта диетическая еда - показуха, как и всевозможные растворы-эликсиры и прочий мусор, который обязательно будет притащен. Умеющих и любящих готовить ОЖП почти нет, а те, что умеют - демо крутят, и за котлетки с борщиком и утренними ласками вы будете долго расплачиваться;

 

8) Они ломают режим. Например, в 8-9 вечера, когда я отдыхаю, ОЖП может подойти и заявить нечто в духе "Иди выкинь мусор! Помой посудомойку! И стакан в раковине!", хотя знают, что я еще буду чай пить с печеньками, а мусор выкидываю по дороге на работу с утра.

 

Или, к примеру, мне нравится хоккей, у меня есть абонемент, и если вначале она считает это милым/мужественным, то потом мне начинают есть плешь, когда узнают, на какое количество игр я планирую сходить.

 

9) Навязывает свои привычки-стереотипы. Например, "у меня отец всегда мыл полы два раза в неделю!". Или "я люблю по пятницам в таком-то баре сидеть".

 

Вопрос: на кой мне это слушать? Иди к своему папаше и туси в баре, и вещи свои забери;

 

10) Ее родня. Например, вы приходите с работы домой, усталый и задруканный, а там ее мамо, пьют чай и ваши косточки моют. И начинают выдавать завуалированные претензии, суть которых сводится к "когда вы уже поженитесь" (и они возьмут вас в вашими ресурсами под прямой контроль), "когда доче машину-квратиру-шубу-бриллианты купишь" и пр. Или еще круче - не одна мамо, а весь кильдим. "Ехали мимо и заехали".

 

11) Провокации. Например, она вам говорит, что пьет таблетки/у нее аллергия на латекс (тоже внезапно прорезалась)/она контролирует цикл, а потом - сюрприз, "милый, я беременна".

 

Или целенаправленно прокалывает ваши презервативы, или предлагает дырявые свои (не берите никогда у женщин презервативы, носите свои и проверяйте на целостность).

 

Помните, что ваша сперма - это финансовый инструмент, которым женщина беззастенчиво воспользуется, чтобы улучшить свое материальное положение.

 

На самом деле, минусов гораздо больше, как есть и плюсы, но главный вопрос, который я задаю всем сторонникам сожительствам и оппонентам - "зачем вам проживать с ОЖП на одной площади?".

 

Конечно, есть варианты типа свадьбы по залету, примаков-альфонсов, безысходности и крайнего одиночества, но в реальности ситуация такова, что смысла в сожительстве нет никакого.

 

Современные эмансипированные и избалованные феминизмом женщины не выполняют практически никакого функционала по дому (про "домашнее рабство" в виде тыканья кнопочек на стиралке и мультиварке-варочной поверхности не буду рассказывать, тема избитая), после длительного сожительства качество секса падает (зато он будет у нее с альфа-самцами типа уборщика, фитнесс-тренера, гопника, ЛКН и пр.) и идеал отношений для нее это "получать максимум отдавая минимум".

 

Помните столь милую девичьим сердечкам поговорку? У женщины должно быть четыре зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осел, который за все это платит.

 

Современным дамам промискуитет не просто пропагандируется, а преподносится как единственно верный стиль жизни.

 

Посмотрите или почитайте бложики тех же "тренеров" по отношениям - те открыто говорят, что женщина должна требовать подарки не только у мужа/парня, но еще и у любовника (в идеале - у нескольких).

 

В нынешних реалиях не существует понятия "верность" и какого-либо порицания за "неверность". Все женщины - общественные, с вами они на время, так азчем делиться сокровенным и тащить их в жизнь?

 

Разумеется, бывают исключения, но основные тенденции выглядят примерно так.

 

Надо вам это или нет - решайте сами.

 

А заодно разберитесь, почему вы настолько зависимы от женщин, что не представляете себе жизнь без них под одной с вами крышей. Лежит ли в основе этого комплекс, фобия, установка психологическая или просто следование традициям.

 

 

Винос мізків ? Забаганки афігевшої мамочки - тещі ? :crazy: :crazy: :crazy: Ні , не треба такаго - потрібен укорот. А афігевша теща і зовсім не потрібна .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що сучасна "сильна незалежна" здатна дати чоловікові окрім того самого +/- однакового не ексклюзивного органу ? :crazy: :crazy: :crazy:

Абсолютно верно! С живыми женщинами живут только нищеброды, у которых на резиновую денег не хвататило. :good: Так? :rolleyes:

Винос мізків ? Забаганки афігевшої мамочки - тещі ? :crazy: :crazy: :crazy: Ні , не треба такаго - потрібен укорот. А афігевша теща і зовсім не потрібна .

Не укорот, а собственная жилплощадь с резиновой бабой. И будет счастье ! Никто мозг не выносит, не ревнует, тещи нет, шансы подхватить какую болячку, меняя баб как перчатки, нулевые. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви погано знаєте сучасних "сильних незалежних" дівчат - при наявності гідного look + зухвалого впевненного рішучого погляду + авто + вільна квартира для злиганнь , від натовпу охочих до злигання "сильних незалежних" бабів ще й ховатися доведеться :lol::lol:

 

надто багато проситься (с):lol::lol:

 

ви самі їх такими виховали:lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...