Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт. Планую вдома невеликий ремонт з переобладнанням великого коридору під кухню, ванну, туалет. Робити планую по можливості своїми силами, тому на форумі цікавлюсь всіма нюансами ремонту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Меня зовут Михаил. Я строю сибе дом (самостройщик :). На этом форуме я ради советов опытных людей. :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Валерий, я разноплановый:) Делаю сейчас ремонт в своей квартире, планирую строить себе баню, сам мебельщик, делаю мебель на заказ из натурального дерева, а также делаю ремонты людям)

На этом форуме случайно оказался, надеюсь, приживусь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Я Виктория. Работаю завхозом в одной небольшой организации, частично выполняю обязанности главного инженера. С недавних пор назначена ответственной по электрохозяйству...

Имею электротехническое образование (техникум), но по специальности не работала. Нужно пополнить багаж своих знаний, потому и решила поселиться на вашем форуме :)

Мальчики. Вы же не откажете в помощи девушке? :oops:

Кое что знаю и умею по слаботочке. Не раз приходилось помогать мужу.

Сейчас строим дом, точнее занимаемся внутренней отделкой и коммуникациями. В этой связи вопросов к специалистам будет много :)

Люблю смотреть смешанные единоборства UFC/MMA. Очень болею за Роуз Намаюнас. Завтра состоится её бой - вторая защита чемпионского пояса Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Меня зовут Владимир. И у меня возникла необходимость модернизации/изменения системы отопления квартиры 86 м. кв. в одноэтажном 4-х квартирном доме.

 

Сейчас квартира отапливается от центрального отопления с чугунными радиаторами.

 

Интересует какой вид отопления выбрать газ или электричество или комбинированный, если возможно.

 

Если газ то какой котел, какие радиаторы выбрать, если электричество то опять же какой котел выбрать или может лучше отапливать конвекторами, тогда какими?

 

Подскажите пожалуйста, в какую ветку форума лучше обратится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Меня зовут Владимир. И у меня возникла необходимость модернизации/изменения системы отопления квартиры 86 м. кв. в одноэтажном 4-х квартирном доме.

 

Сейчас квартира отапливается от центрального отопления с чугунными радиаторами.

 

Интересует какой вид отопления выбрать газ или электричество или комбинированный, если возможно.

 

Если газ то какой котел, какие радиаторы выбрать, если электричество то опять же какой котел выбрать или может лучше отапливать конвекторами, тогда какими?

 

Подскажите пожалуйста, в какую ветку форума лучше обратится?

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=41

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте! меня зовут Андрей! родители жены, подарили дачу в г. Остров, там дом со сруба, в не очень хорошем состоянии, дача долго была заброшенный, дом в том числе тоже и никто им не занимался. я по профессии механик , в ремонте не очень хорошо понимаю . искал информации по строительству и материалам и так попал на ваш форум. вообщем всем привет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Лёва, мне за 30. В том году купил дачу (в не самом хорошем состоянии), нашел геморой на свою жопу. Поэтому я здесь):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Александр. Купил участок и планирую развивать. Ищу единомышленников и людей, которые прошли сложный путь для создания личного уюта и улучшения качества жизни.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Такое ощущение что заглянул в клуб типа анонимных алкоголиков.

- я Джон и я алкоголик

- здравствуй Джон (хором)

 

Представила! Смешно

 

Добавлено через 8 минут

Я Сергей мне 42, я пью 5 лет и 10 лет сижу на Строимдом :-)))

 

Извините, это форум о стройке? Или я не туда попала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Ирина, у меня есть участок 6 соток в Оболонь 2, он не использовался и запущен, но я бы продала его очень недорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привеет всем, меня зовут Николай, можете звать меня по имени\нику, не принципиально :) На данный момент интересуюсь теплицами, и выбором направления в жизни (почти закончил колледж). Думаю копить на своё дело, и хотел бы услышать, что по этому поводу думают другие :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Александр. Мне интересно всё про солнечные электростанции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я - Таня. Планируем с мужем строить дом, потому по советам бывалых пришла на этот форум изучать всё. Спасибо всем за советы и ответы. Много интересного.

Мы с мужем делаем ремонты в квартирах, делаем мебель из дерева и ДСП. В общем, руками умеем многое. Разберемся в строительстве с вашей помощью и приступим. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер)

 

Давно почитывала форум, решила зарегистрироваться, так как скоро предстоит большой ремонт, и по небольшому опыту ремонтов которым я была свидетельницей или, в организации которых я принимала некоторое участие, стало понятно, что если я хочу получить результат который меня будет полностью устраивать, то мне придется лучше разбираться во всем :)

 

Хочу посоветоваться что и как, поделиться положительными и отрицательными (НАКИПЕЛО!) впечатлениями о ремонтах, поделиться своим скромным опытом, избежать в будущем ошибок и просто пообщаться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я Сергей из Днепра. Почти всё, что касается ремонта по дому стараюсь делать сам, по этому такие форумы - любимое чтиво (ну еще автомобильные). Больше читатель, чем писатель)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я Виктор, люблю узнавать новое про ремонты так, как сам уже 5 лет, как времонте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет)

Меня зовут Полина. Я уже 13 лет занимаюсь снабжением объектов строительными материалами. В этом году открыла свою компанию под названием "Мир Клинкер". Буду рада знакомству. Более детально напишу о себе в разделе реклама :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Привет. Я Олег из Днепра. Интересуюсь готовыми бюджетными домами разных типов и вообще не против пообщаться в разных темах как в строительных так и не в строительных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Александр из г.Запорожья!

14 лет занимаюсь поставкой и продажей электротоваров. Напрямую сотрудничаю с производителями кабельно-проводниковой продукцией.

Сейчас расширил деятельность и в металлопрокате.

Просчитаю любые заявки.

Пишите в личку, если вам нужны хорошие цены и надежный поставщик.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...