Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вышгород, Новые петровцы и Ко

Leo

Рекомендовані повідомлення

Друг в свое время мониторил єту тему. Нет там более-менее низкого уровня уровня - он там везде высокий, о подвале, а возможно и подземном гараже придется забыть.

 

вообще грусть-печаль. Без цоколя ну никак.

Уже и в Погребах смотрел, там еще хуже, насколько я понял.

 

Все что возле воды - с высокими водами. В принципе, это логично. Но хотелось бы верить в лучшее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но хотелось бы верить в лучшее.

 

Все что возле воды - с высокими водами.

каг бы - логично :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно я подниму тему? ;)

Приглянулись участки в Новых Петровцах, но очень хочу цоколь.

Может кто-нибудь подсказать ориентиры с более-менее низким уровнем вод, чтоб в будущем не иметь головной боли?

 

мы в начале старых живем, есть подвал, все ОК, грунтовые воды далеко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы в начале старых живем, есть подвал, все ОК, грунтовые воды далеко

 

Огромное спасибо за инфо! Теперь есть надежда

 

К весне буду ездить по Петровцам и Погребах. Уже нетерплячка :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ягоде, судя по геологии у нас УГВ 2,20.

 

цоколь делали/будете делать?

Ягодный ближе к воде, может в молодежном угв поменьше будет.

 

Хорошее местечко, школа/больничка рядом. Хлебом с завода пахнет? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и повыше. Я еще на стадии проекта, но насчет цокольного этажа не уверен нужен ли он, хотя хотел в одной комнате (в котельне) подвал небольшой сделать. Как со светом на Молодежном?

Насчет пахнет - не замечал, а вот фон с завода в Старых Петровцах - слышен был

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Хотелось бы освежить тему.

Кто уже построился/переехал, поделитесь подводными камнями, желательно массив Полевой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы освежить тему.

Кто уже построился/переехал, поделитесь подводными камнями, желательно массив Полевой

Піднімете участок на пів метра, і не буде весною Венеції.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Здравствуйте. Понравились Новые Петровцы близость к Киеву, дорогой и обжитостью. Смотрели Балатон, все хорошо, кроме необходимости покупать все коммуникации у владельцев кооператива. Какие массивы стоит в НП ещё посмотреть, может не в кооператива, а в самом селе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Понравились Новые Петровцы близость к Киеву, дорогой и обжитостью. Смотрели Балатон, все хорошо, кроме необходимости покупать все коммуникации у владельцев кооператива. Какие массивы стоит в НП ещё посмотреть, может не в кооператива, а в самом селе?

 

Смотрите участки которые не находяться в низинах,и желательно выбрать участок где возможно подключить сельскую воду(скважины от 100 метров прейдется бурить), со светом смотрите чтобы трансформатор был в 300метровой зоне.И главный совет не слушайте продавцов ,все проверяйте сами!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может научите как такие участки искать? Тут, ОЛХ или какие-то другие ресурсы?

 

Летом часто бывал на выше упомянутой Ягоде... полно табличек "продам" торчат прям на участке... Это прям возле Музея и Царьхлеба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может научите как такие участки искать? Тут, ОЛХ или какие-то другие ресурсы?

 

могу сказать только о себе, я нашел участок на олх.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Новых Петровцах и такой у меня случай: клиент купил очень эффектный участок на краю, вблизи моря. Открывается вид на море и окрестности, внизу залесённый склон. Место очень красивое. Всё вроде в порядке, местные власти выдали все необходимые документы, мы сделали проект, по нему построили дом (на фото). Клиент обращается к тем же местным властям по поводу принятия дома в эксплуатацию, и там ему заявляют, что участок-де находится в охранной зоне моря, и потому не подлежит застройке (!). Этот вопрос в конце концов был решен к взаимному удовлетворению, но теперь рекомендую интересоваться в районном отделе градостроительства и архитектуры ограничениями участка – что на нем можно, чего нельзя.

 

(Вообще говоря, не только близость моря или реки может осложнить процесс – но это уже много букв, лучше прочесть тут - www.vglazkov.com/svoj-dom/vybor-uchastka/)

2013_10.19_2-c.thumb.jpg.3bb981302e765bc0fb004c992971a60e.jpg

Змінено користувачем vladimir_arch
уточнение обстоятельств дела
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Дидовицу. Может чуть дороже, но в целом будет дешевле и ближе

 

Поездил сегодня по Петровцам. В Дидовице новых участков не нашел, все застроено, либо какие-то промзоны. Вы какое-то конкретное место имели ввиду, когда про Дидовицу писали?

 

В целом, плюс минус понравилось на ближних улицах на пригорке возле музея. По ул. Ягодной и налево нарезаны улицы Черкасская и тп. Нашел номера, обзвоню на днях, интересно дешевле ли Балатона. Может есть какое-то мнение об этом месте, буду рад любому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поездил сегодня по Петровцам. В Дидовице новых участков не нашел, все застроено, либо какие-то промзоны. Вы какое-то конкретное место имели ввиду, когда про Дидовицу писали?

 

В целом, плюс минус понравилось на ближних улицах на пригорке возле музея. По ул. Ягодной и налево нарезаны улицы Черкасская и тп. Нашел номера, обзвоню на днях, интересно дешевле ли Балатона. Может есть какое-то мнение об этом месте, буду рад любому.

 

Весь этот масивчик слева от ул. ягодной называется массив МОЛОДЕЖНЫЙ.

С электричеством проблем нет,конечная остановка маршрутки 792 рядом.Дороги отсыпанные есть практически по всему масивчику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
за Новусом (если ехать из Киева), первый поворот направо, массив Полевой, поездить по улочкам - тоже есть участки на продажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не знаю, як називається масив, де вулиця Промислова у Старих Петрівцях. Чи дуже там смердить від чіпсів і промзони? Там ще пиво якесь , наче роблять.

І що там з грунтовими водами.

Можливо, хто знає?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...