Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Електрик-халтурщик Чибышев Андрей

EMUFAN

Рекомендовані повідомлення

О,а "мастер" уже вернулся и далее несет свет в массы,,

https://www.rabotniki.ua/master/59583/#tab-contacts ,,, только уже он Андрей Чибышев Сергеевич :lol: вместо чибышев андрей сергеевич , с рейтингом 4 звезды и гордой подписью "ЛИЧНОСТЬ МАСТЕРА ПОДТВЕРЖДЕНА" :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,а "мастер" уже вернулся и далее несет свет в массы,,

https://www.rabotniki.ua/master/59583/#tab-contacts ,,, только уже он Андрей Чибышев Сергеевич :lol: вместо чибышев андрей сергеевич , с рейтингом 4 звезды и гордой подписью "ЛИЧНОСТЬ МАСТЕРА ПОДТВЕРЖДЕНА" :o

 

А типок борзый, еще и отгавкаться пытается.

Засандалил ему ссылку на эту тему, может придет.

Screenshot_20191011-201651.thumb.jpg.e3d2b56f258ea9e26da4d9a354e266d7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

666.thumb.jpg.10d39eed26abd6ad647dcee92029a64c.jpg

То-ли вселенская наглость то-ли у человека запущенная амнезия,,я еще таких в своей жизни не встречал,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]673053[/ATTACH]

То-ли вселенская наглость то-ли у человека запущенная амнезия,,я еще таких в своей жизни не встречал,,

 

Ну а чего Вы хотели??? Человеку дальше работать нужно а Вы ему мешаете сильно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

NEW2.thumb.jpg.6cf9ff42757ee64a78c63b6c30c10db8.jpgНе сдаеться наш гордый Варяг:lol:NEW2.thumb.jpg.6cf9ff42757ee64a78c63b6c30c10db8.jpg

Фото моей ванны на даче с Его, удаленной им же , страницы

VANNA.jpg.d5256c2c81785119527b502389343c35.jpg

 

Фото от его руки написанной сметы и схемы

image-0-02-04-39463e0afa57cd1d9c873bec9dd71de9080192bf4544409740985e115fd077f6-V.thumb.jpg.514ecb50b172489923babdeb8d1774ba.jpg

image-0-02-04-d1d5db1c77cbffb43f44a9b91087457be06d72bdd7186931de31af38dbe8d1ed-V.thumb.jpg.8ab0cc4478a320714b8679fb00646ab3.jpg

IMG_20181106_211210.thumb.jpg.88d238e0502a30983f8427b74b95cb34.jpg

IMG_20181106_211249.thumb.jpg.0e829104e7e07bf08eb11a3758869b05.jpg

Переписка в личке и цирк с "женой" пришедшей на сайт удалить страницу,

NEW3.thumb.jpg.fb15618f533e240c77f44800bf0ec176.jpg

 

+ переписка в вайбер

 

P.S.

 

О мастере "Чибышев Андрей"

1. Объекты любой сложности.

2. Качественный монтаж

3. Гарантия на работы. :lol: , Только он может вас не вспомнить,,:unknown:

 

А че,,человек и дальше работает на сайте,,поменял 3 страницы за год и 3 телефона

Змінено користувачем EMUFAN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Так,,"мастер" взял трубку,пообщались,,,,оказалось виноват таки я,,Я его заставил включить амнезию - отказался платить ему за топливо 300 грн за переделку (есть маршутка14грн :-)) ,его косяка ,при подключении сверхсложного ДВУХ!!клавишного ,переключателя:sorry:,,,И именно это заставило его врать, давить на жалость ,его"примерна цитата" "хорошо,давайте переделаем,только после новогодних праздников,сами знаете - семья ,дети" --- ДНО!!:o

У мастера,с его слов, все хорошо,полно заказов,,,,

Этот энергетик перепутал в щитке,ДВА провода,из-за которых ремонт застопорился на 2 месяца (не ложили плитку ,думали может проблема в распаячной коробке),,

Даже и не знаю,что и делать: и смешно и обидно,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот энергетик перепутал в щитке,ДВА провода,из-за которых ремонт застопорился на 2 месяца (не ложили плитку ,думали может проблема в распаячной коробке)

 

С мастером понятно. Но чего было 2 месяца думать, а теперь вспоминать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мастером сразу было"не все понятно" + еще время на поиски нового

Да и чего его вспоминать,он,пока еще с нами,,

Змінено користувачем EMUFAN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отказался платить ему за топливо 300 грн за переделку (есть маршутка14грн :-)) ,его косяка ,при подключении сверхсложного ДВУХ!!клавишного ,переключателя:

Этот энергетик перепутал в щитке,ДВА провода,из-за которых ремонт застопорился на 2 месяца

Следил за развитием темы. Чувства двоякие: твоя-моя не понимает. Из серии "И ты, Беня, прав!".

То, что электрик в результате объявился - уже хорошо, значит, не безнадёжен.

Не знаю, далеко ли ему ехать, но 300 грн. за выезд - цена небольшая. Даже в пределах города бензин не стоит дешевле, а потерянный рабочий день - точно дороже.

У нас за последний месяц было два холостых выезда по требованию дизайнеров - первый раз гипсокартонщики перебили провод, второй - дизайнеру показалось, что в "звездном небе" отошли от чертежа. Как оказалось, это было не так. Но оба объекта - из дорогих, дизайн-студия одна из самых раскрученных, там подобные выезды заранее заложены в смету, без них, увы, не обходится.

 

Предлагать электрику ехать на маршрутке - все равно что предложить балерине станцевать "Лебединое озеро" в сапогах. Всякий уважающий себя электрик возит с собой весь джентельменский набор инструментов и материалов на все случаи. Хорошо, когда в щитке перепутаны два провода. А если перебит провод или несколько в стене под чистовой отделкой? А это тоже не редкость, далеко не у всех сантехников-мебельщиков и других в арсенале прибор для прозвонки проводки.

 

С другой стороны - электрик явно не из дорогих. У меня несколько партнёров - электриков высокого уровня - они не уйдут с объекта, не прозвонив всю проводку после монтажа. Обычно, они сдают хозяину или управляющему работу, демонстрируя работу всех групп на контрольных лампах - если еще нет люстр. И ставят временные выключатели - если не закуплены основные. И оставляют подробные схемы и развертки стен с заложенной проводкой. И выезжают бесплатно на устранение косяков, которые у них крайне редки. И работают профессиональным инструментом и без суеты, не разрываясь между двумя объектами в один день. И делают на века. Но их услуги стоят соответственно, зачастую заказчики не готовы столько платить - не понимают за что. Вы своей темой это объяснили - за что Вам спасибо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в том дорого-не дорого ехать,,,Мы два взрослых человека договорились,что мастер приедет и переделает ,,человек сославшись на Новогодние/Рождественские прадники,которые по его словам он очень хотел уделить семье и детям,попросил передвинуть сроки после праздников,,,,Все ж мы люди,я согласился - а потом пошел цирк с женой и Германией,,, амнезией,,,,,,Да и мастер не обьявился а просто растерялся при звонке,

Да,и за брак и наглую лож платить не намерен,,,

 

P.S. Прайс на услуги обычный,,,если человек приезжает на работу после 14:00 и в етот день не успевает сделать работу,а приезжает еще и завтра - то я оплатил ему топливо за 2 дня ,не сказав ни слова ,,За его же косяк платить не намерен,,,,Да и чего! Мастер дает гарантию на работы!

 

 

engeneer-Может мы друг-друга,не поняли,но мастер брал 300 грн за каждый выезд (3 выезда) ,не за осмотр или замер,,,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагать электрику ехать на маршрутке - все равно что предложить балерине станцевать "Лебединое озеро" в сапогах.

а электрику и не надо ничего предлагать, он сам должен хоть на маршрутке хоть на хромой кобыле приезжать к заказчику за свой счет и исправлять рекламации

С другой стороны - электрик явно не из дорогих.

...

И выезжают бесплатно на устранение косяков, которые у них крайне редки. И работают профессиональным инструментом и без суеты, не разрываясь между двумя объектами в один день. И делают на века. Но их услуги стоят соответственно, зачастую заказчики не готовы столько платить - не понимают за что.

электрик не в рабстве и его никто не заставляет быть дешевым. а вот косяки исправить будь добр за свой счет хоть ты дорогой хоть дешевый. или получи славу в интернете и меняй телефон и фамилию.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или получи славу в интернете и меняй телефон и фамилию.

 

Так он уже поменял 3 телефона,3 страниы на "работниках" и один раз фамилию на "работниках" - "гений " лишь поменял местами отчество и фамилию -став Андрей Чибышев , вместо Чибышев Андрей - и карма чиста,,но злой Гугл все помнит:no:

 

Добавлено через 11 минут

У меня несколько партнёров - электриков высокого уровня - они не уйдут с объекта, не прозвонив всю проводку после монтажа. Обычно, они сдают хозяину или управляющему работу, демонстрируя работу всех групп на контрольных лампах - если еще нет люстр. И ставят временные выключатели - если не закуплены основные. И оставляют подробные схемы и развертки стен с заложенной проводкой. И выезжают бесплатно на устранение косяков, которые у них крайне редки. И работают профессиональным инструментом и без суеты, не разрываясь между двумя объектами в один день. И делают на века. Но их услуги стоят соответственно, зачастую заказчики не готовы столько платить - не понимают за что. Вы своей темой это объяснили - за что Вам спасибо!

 

Простите,но бесплатной рекламы не будет:beer:

Змінено користувачем EMUFAN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конфликт заказчик-исполнитель неисчерпаем. Просто в этой ветке я увидел много моментов непонимания. Поясню: сам я - не электрик, больше продавец, но достаточно глубоко в теме, во всяком случае, проходной двухклавишный выключатель смонтировать смогу. И знаю, что подключить шесть проводов - особенно если это, как положено, монолит 1,5 в коробочке 60х40 мм - не так и просто. А если разводка без распредкоробок и туда приходят дополнительно три жилы от щита и выходят еще две жилы к следующему выключателю - еще сложнее. Но это к слову.

Здесь на форуме это не первая тема, посвященная взаимоотношениям с электриками. В том числе конкретно склоняли и тех, кого отношу к специалистам высокого уровня. В том числе упрекали и за дороговизну.

Надеюсь, эта ветка кому-то что-то пояснит. Во всяком случае, мне она была полезна.

Рад, что ситуация в конце концов разрешилась. Пусть проводка служит долго, а ситуация послужит уроком. И пусть это будет последний халтурщик на объекте. Мне при строительстве дома тоже довелось столкнуться с подобными "специалистами". Увы, это наши реалии. Зато последующий ремонт квартиры прошёл намного легче - пару подобных "асов" отшил на взлёте, чем сэкономил себе нервы и деньги.

Так что еще раз спасибо за потраченное время!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,выключатель не проходной,обычный двух-клавишный ,всего 3 провода,,,и должен был прерываться однополюсным 6А автоматом ,,,,

 

и опять же таки в чем суть:

 

"Два взрослых человека договорились,что мастер приедет и переделает ,,человек сославшись на Новогодние/Рождественские прадники,которые по его словам он очень хотел уделить семье и детям,попросил передвинуть сроки после праздников,,,,Все ж мы люди,я согласился - а потом пошел цирк с женой и Германией,,, амнезией,,,,,,Да и мастер не обьявился а просто растерялся при звонке,"

 

P.S. Кстати,судя по телефонному разговору,тут,где-то витает дух Андрея-Энергетика

 

Добавлено через 6 минут

Рад, что ситуация в конце концов разрешилась.

Где-ж она разрешилась? Пока еще нет,,,

 

 

Добавлено через 16 минут

[quote=engeneer;

Так что еще раз спасибо за потраченное время!

Это вы мне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну заплатите кому нить из нас за выезд и работу, мы приедем и все вам сделаем. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну заплатите кому нить из нас за выезд и работу, мы приедем и все вам сделаем.

 

Сколько стоит заменить одноклавишный выключатель в квартире на Печерске?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит заменить одноклавишный выключатель в квартире на Печерске?

 

Запитання з підвохом?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отказался платить ему за топливо 300 грн за переделку (есть маршутка14грн :-)) ,его косяка ,при подключении сверхсложного ДВУХ!!клавишного переключателя

Этот энергетик перепутал в щитке,ДВА провода

Двухклавишный переключатель - это двухклавишный проходной выключатель. Или это авторская ошибка?

Из щитка на группу должно выходить три провода - ноль, фаза и земля. Как их можно перепутать? Может, там не все так просто?

И если ситуация еще не разрешилась, откуда Вы знаете причину?

 

Добавлено через 2 минуты

Простите,но бесплатной рекламы не будет:beer:
Так я, вроде, никого и не рекламировал. Мне это не нужно.

 

Добавлено через 59 секунд

P.S. Кстати,судя по телефонному разговору,тут,где-то витает дух Андрея-Энергетика
Тут я просто подвис. Поясните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запитання з підвохом?

 

Зовсім ні. Просто так зівпало. Дати адресу?

ПС. Хотів замінити самостійно, але індикаторна викрутка світиться при торканні металевих деталей вимикача навіть при вимкнутому автоматі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 9 минут

Двухклавишный переключатель - это двухклавишный проходной выключатель. Или это авторская ошибка?

 

Двухклавишный выключатель,на ванну - включение освещения и вытяжного вентилятора.И ошибка была в подключении в щитке данного выключателя - провода перепутаны с розеткой .Как итог розетка не работала а освещение с вентилятором висело на 16 А сечением 1,5

И если ситуация еще не разрешилась, откуда Вы знаете причину?

Ситуация с мастером не решилась никак,,щиток был перекомутирован другим мастером,уже под моим присмотром

 

Добавлено через 2 минуты

Так я, вроде, никого и не рекламировал. Мне это не нужно.

:beer:

 

Добавлено через 59 секунд

Тут я просто подвис. Поясните.

В телефоном разговоре выражал недовольство рекламации на форуме,читает ,таки этот "енергетик" форум

 

P.S. Я эту историю уже и забыл,,когда случайно обнаружил его новую страницу на "работниках" ...Меня "добило,"что данная особа включила дурака,,ну придумай там типа - "Ой ,срочная командировка в Германию или там "Это вам мыши провода повредили",,,нет,,просто перестал меня узнавать,,,Гарантия у него на работы,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит заменить одноклавишный выключатель в квартире на Печерске?

 

Если замена чистая без замены подрозетника и дотачивания проводов и прочих танцев с бубнами (то есть я еду с минимальным набором инструмента в сумке) то проезд 50 грн и замена 100грн. Итого 150грн.

Если нет гарантии "чистой" замены а типа (у электрика должно все быть с собой) то выезд на автомобиле со "всем своим" - 50 долларов и час работы.

Я доступно пояснил ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... проезд 50 грн и замена 100грн. Итого 150грн.

... 50 долларов и час работы.

Я доступно пояснил ?

 

По первому варианту всё понятно.

По второму: "час работы" - это хронометраж или тариф? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовсім ні. Просто так зівпало. Дати адресу?

ПС. Хотів замінити самостійно, але індикаторна викрутка світиться при торканні металевих деталей вимикача навіть при вимкнутому автоматі.

 

а зачем Вам индикаторная отвертка ?

 

там три провода , верно ?

 

куском провода - перемычки соединили два из них . если не загорелась ни одна из ламп люстры - значит лва отходящих провода к люстре найдены .

 

проверяем : соединяем третий провод с одним из двух предыдущих проводов по очереди - лампы люстры начинают светить при контакте , сначала одна , затем другая группа ламп . Отключили автомат , промаркировали приходящий от автомата провод изолентой или маркером и подключили двуклавишный выключатель

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там три провода , верно ?

 

Чего ж три, а не два: разрыв фазы?

 

куском провода - перемычки соединили два из них.

 

Фаза - боязко.

 

проверяем : соединяем третий провод с одним из двух предыдущих проводов по очереди - лампы люстры начинают светить при контакте , сначала одна , затем другая группа ламп.

 

Там одна группа, поэтому и выключатель одноклавишный.

 

Отключили автомат , промаркировали приходящий от автомата провод изолентой или маркером и подключили ОДНОклавишный выключатель

 

Напомню: выключатель залип в одном положении, скорее всего, во время короткого замыкания в люстре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...