Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Та я и сама как себя почитала, то тоже настроилась:lol: - но он как бы на самом деле мелкий - МВ побольше;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне классификация и еще и международная ни к чему

 

Ну чтож тут говорить:)

 

Я теперь понял почему в другой теме Вы сравниваете хаммер с лифом :)))

 

 

электричек и хуже машины чем Лиф первого поколения просто не бывает

 

Тогда в чем логика брать зео с заведомо убитой батареей?? если можно добавить еще тыщу и купить азео

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повозите их хотя бы с годик - ну или больше(объема вашего не знаю но уверенна что вы электричек ну может штук 5 завезли) так что бы на своих деньгах их хоть штук 20 заехало и вероятно вам откроется в чем логика, она на самом деле довольна простая, при минимальных вложениях - максимальная отдача;)...

 

 

П.С. А сравнивать я могу хоть червяка с синицей:D - главное что я понимаю что сравниваю:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю первую машину, но пока не готов отдать больше 4К. Так как опыта вождения мало и не хотелось бы её сразу разбить. Посматриваю на практичные семейные минивены, нравятся и всё тут. Согласен за такие деньги можно взять какое нибудь корытце и в Украине, но хотелось бы больше ездить чем ремонтировать. Если есть какое нибудь предложение, готов рассмотреть, не обязательно минивен. Но мечтаю конечно же об электромобиле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повозите их хотя бы с годик - ну или больше(объема вашего не знаю но уверенна что вы электричек ну может штук 5 завезли) так что бы на своих деньгах их хоть штук 20 заехало и вероятно вам откроется в чем логика, она на самом деле довольна простая, при минимальных вложениях - максимальная отдача...

 

от же Вам охота письками померяться :))

 

А логики в покупке убитого лифа и потом замене самого дорогого элемента я не вижу вообще. Даже при перепродаже по низу рынка за 7200, заработать 1000 уе замораживая при этом 6000 на 3 месяца...

 

Добавлено через 1 минуту

S_S коллега предложите что то человеку...

 

Думаю Ваш клиент! У вас же стоимость услуг дешевле. Значит и всё остальное тоже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто я не могу понять вашего пристального внимания к моей персоне:D - такое впечатление, что прямо отслеживаете мою активность и ищете какие то огрехи:rolleyes:..., вы не понимаете потому как у нас совершенно разные условия итд - вам надо замораживать 6000, мне мои машины едут без денег и за лот и за доставку - я их только таможу, продаю а лишь потом рассчитываюсь и без свифт платежей и % - я не знаю что будет с тем Лифом, может быть и не будет ни какой замены батарей а он просто будет продан - логика получить живую ходовую итд, без гирлянды горящих кнопок и с живой батареей - при этом заработать 1000 - вам может и это не логично, а мне вполне даже и очень;)...,

 

Не логично мне другое - возя машины купить лично себе битую электричку при таможне в 24 евро - вот это как бы уже и логика не ясна, при этом искать убитую батарею или ее корпус - хотя это же лиф, распространенная машина и ее полно на разборках в этом логика???

Если вы позиционируете себя специалистом который может считать поступки других, менее осведомленных в вопросе, не логичными - то где была ваша логика при подобном приобретении битой электрички от компании Нисан - там и год у вас я так понимаю до первого рестала еще правильно(лень рыть тексты)???

Лучше было уже Спарка взять он поедет точно не 100км. как первые Лифы итд...

 

 

П.С В общем не трогайте меня а то разойдусь - не остановить:lol:, особенно в вопросе с электричками - хотите найти у меня косяки то лучше с бензинками это делать ибо я месяца четыре как решила провести эксперимент на предмет нужны ли лично мне битки под восстановления и продажу и он еще скажем так по середине и я пока если честно не вижу в нем большей логики чем с этим Лифом который вас так озадачил...

 

 

П.П.С. Предлагаю на этом закончить - у меня есть вайбер на ПК и сотрудничая с дилерами - будет интересно напишите, возможно я смогу вам предложить более выгодные условие чем есть у вас сейчас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто я не могу понять вашего пристального внимания к моей персоне

та то показалось :))

 

Добавлено через 7 минут

Вот взял лифчика себе под разборку

 

Вы уж вчитавайтесь лучше :)

 

Сегодня сертифицировал и буду ездить, на разборку другой пойдет

 

И тут тоже читать нужно:)

 

 

батарея очень порадовали, потому что не калифорния

 

А на скрине лифспая даже ВИН код есть, и гадать не надо какого поколения лиф :)

 

А SOH 85% и емкость 55Ач о чем говорит?

 

Добавлено через 2 минуты

П.С В общем не трогайте меня а то разойдусь - не остановить

 

А вообще я вижу Вы там в ветке про электромобили дерзости понабрались:))

Смотрите, не на руку эта показушная дерзость, не на руку..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая я дерзкая:D - вы правда думаете что смотрела на тот скан и мне есть дело до того что вы взяли и куда что у вас пойдет:lol:???

 

 

П.С. Проехали - значит показалось и ваше это

 

 

 

- от же Вам охота письками померяться :smile:)-

 

 

опять таки видимо показалось, но у вас крючочком а у меня бубличком - думаю не получиться с замерами:lol:...

 

 

П.С. С воздушным охлаждением батарей думаю уже разобрались и заданный мне вами вопрос в этом направлении уже отпал:D и больше подобных вопросов с попытками во всеуслышание объявить о моих стало быть огрехах и ваших познаниях возникать не будет, как и выяснения логичности приобретения кем то чего то в разрез вашего мнения:roll::roll::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы правда думаете что смотрела на тот скан и мне есть дело до того что вы взяли и куда что у вас пойдет???

 

Тогда не утруждайте себя таким количеством букв, ибо конструктивный разговор получится только тогда когда оба участника слышат друг друга.

 

И прекращайте мне предлагать сотрудничать с Вами, все прекрасно понимают этот "недорогой" ход, а я на провокации не ведусь в отличии от Вас :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я же об єтом - букв много а толку не очень:D..., вы задали вопрос о логичности я ответила не более, заговорили о воздушном охлаждении я поддержала - что не так, ну кроме что не по запланированному сценарию:rolleyes:???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не по запланированному сценарию???

 

о каком сценарии речь?

 

воздушное охлаждение даже не собираюсь изучать, как бесперспективное направление, на которое не стоит тратить время.

 

Мне есть на что тратить свое время!

 

И споры с Вами не входят ни в какие сценарии хоть запланированные хоть нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
После предоставления якобы недостающих деталей для начала ремонта, он так и не начался в течении нескольких дней после моей доставки деталей на СТО. Когда увидел смету от СТО «Гермес»: 2138 долл за работы, 1014 долл – детали, 450 долл на тот момент я уже сам потратил на фару, пластиковый подкрылок и капот, решил менять это СТО ввиду нечеловечного отношения, простоя три недели, постоянных кормлений «завтраками». Суммарный ремонт выходил около 3500 долл, ближе к 4000 долл. Мне их же партнерское СТО озвучило, что с winwincars я попал на деньги и в процессе ремонта смета еще поменяется, сначала был ШОК (winwincars насчитали мне ремонт при подписании договора, перед торгами конкретного лота 1500 долл за весь ремонт). Потом я всю информацию донес сотрудникам winwincars о происходящем, показал расценки их же СТО (они были в шоке с цен и ничего не предприняли). Я перевез авто на другое СТО, сам нашел, где с первого дня авто пошло в работу. Чтоб я не переплачивал за детали, дали контакты прямого поставщика европейских деталей (чтоб не мучиться с Тайванем), сделали скидку на услуги 7%, которую я не просил. Да, стоимость ремонта оказалась тоже около 4000 долл, но с первого дня авто в работе, детали оригинальные б/у, гарантия на выполненные работы 1 год. Вопрос был поставлен экспертам winwincars о том, что при подписании договора мы говорили о 12500 долл под ключ с ремонтом на их СТО. В итоге во время ремонта мне пришлось найти 2500 долл сверху. Авто мне стало в 15 000 долл вместо 12 500. Вопрос: где экономия? Я похудал на 4 кг при общении с их СТО, где назло меня заставили оплатить деффектовку на сумму 3600 грн, при том что она у них стоит 1300 грн. Форд Фьюжн 2015 (выпущен 08.2014) с пробегом 100000км 2,5л за 15 000 долл! Вот как работают «проффесионалы»! Сроки не выполнены, нервотрепка, поцарапали авто при транспортировке, высокая итоговая цена, никаких гарантий и компенсаций, никакой экономии, никакой экспертизы в Америке. Все что мне предложили – это привести такую же жертву к ним и получить с нее 200 долл. Я так не продаюсь и не желаю никому переживать такие «радостные» покупки…
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: где экономия? …

Подписан на блогера Михаил Автоинструктор с уроками вождения автомобиля.

С лета 2019 г. заказал Ford Escape из США, битый, с пробегом, предыдущего поколения.

Вот и вся экономия!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписан на блогера Михаил Автоинструктор с уроками вождения автомобиля.

С лета 2019 г. заказал Ford Escape из США, битый, с пробегом, предыдущего поколения.

Вот и вся экономия!)))

 

Та это просто обиженный покупатель решил прославить ВинВинкарс:)

Ну или конкуренты:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда меня клиенты спрашивают на предмет прикинуть на глаз стоимость ремонта по 10 фото я всегда отвечаю, что это удел Коперфильдов:lol: - вот кто если из них читает то подтвердят 100%:rolleyes::rolleyes::rolleyes:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписан на блогера Михаил Автоинструктор с уроками вождения автомобиля.

С лета 2019 г. заказал Ford Escape из США, битый, с пробегом, предыдущего поколения.

Вот и вся экономия!)))

 

так экономия для рядового покупателя и будет не более 15%.

если нет своего СТО,брокера,таможенника,запчасти(места знать) и т.д.Ж-)

 

Но наш иВан верует в 50% экономрежима!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таком ценовом сегменте - да 2000 от того что уже в наличии + в том что видите все как было и чините для себя теми деталями которыми хотите, а не самыми дешевыми как на продажу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так экономия для рядового покупателя и будет не более 15%.

если нет своего СТО,брокера,таможенника,запчасти(места знать) и т.д.Ж-)

 

Но наш иВан верует в 50% экономрежима!:beer:

Поэтому я и акцентировал внимание на том, что Михаил Автоинструктор - задрот, который знает об автомобилях намного больше, чем рядовой владелец. Если учесть, что "американцы" в основной своей массе "прожорливые", то в обязательном порядке нужно устанавливать ГБО.

 

 

P.S. Нашему иВану скорее "втирают" об экономии в 50%. И он, соответственно, ведется.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В прошедшем уже году решил "взять в семью" GX 460

т.к. у нас, по моему мнению, за них хотят неоправданно дорого, обратился к "американцам", в т.ч. и Нике.

 

Большинство отморозилось, в т.ч. и Ника, пару человек ответили что-то невнятное, и только один заморочился, несколько дней ковырялся, и прислал такое (переписка из вайбера) :

 

Здравствуйте, еще раз

Сделал просчет по gx460

Без ремонта при покупке 14000 дол на аукционе выйдет 30000 дол в Украине.

 

если есть варианты - сбросьте.

не белый.

 

 

www.iaai.com/ru-ru/VehicleDetails?itemid=34126941&RowNumber=0&similarVehicleItemId=&isNext=&loadRecent=true

www.copart.com/ru/lot/52488819

На данный момент есть только два варианта, но оба биты

 

 

 

битки такие, хорошие , не царапины.

оба ушатанные по самое немогу (салон, внешне)

 

тут у нас за 30К можно найти намного приличнее

 

ЗЫ: это восьми-десятилетки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...