Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Киеве ограбили 33 трамвай

Urfin

Рекомендовані повідомлення

Только что сказали, зашли в 33 трамвай с обрезом, и попросили всех вывернуть карманы...вообщем вот такие пироги. ТРАМВАЙ, я фигею...

А на Троещине №180 маршрутку почистили недавно, вот так вот...

Привет 90-ые

Запостил, чтобы предупредить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По телевизору выступал милиционер, говорил что у них нет не одного открытого дела по ограблению маршуток.. кароче слухи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидишь и думаешь, куда мы катимся...

Это ж скоро стрелять начнут на улицах!

Да если он скажет, что у него в районе трамвай ограбили, то его заставят фуражку слопать прямо перед строем его доблестных ребят...Вы то, забыли в какой стране живете, у нас же даже голодомора не было и Янукович проффесор. Кому Вы верите, мне или мужику с погонами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трамвай был набит до отказа вкладчиками, которые сняли свои депозиты :o

По 1+1 тоже трубят мол грабят на каждом шагу, к чему бы это? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидишь и думаешь, куда мы катимся...

Это ж скоро стрелять начнут на улицах!

Да если он скажет, что у него в районе трамвай ограбили, то его заставят фуражку слопать прямо перед строем его доблестных ребят...Вы то, забыли в какой стране живете, у нас же даже голодомора не было и Янукович проффесор. Кому Вы верите, мне или мужику с погонами?

Конечно мужичку в погонах, дайте мне хоть одну офицальную ссылку на ограбление маршуток, трамваев, а вот я могу дать ссылку где в Донецке такому паникеру как вы шьют дело и грозит ему 2 года тюрьмы. Каждый день мне рассказывают про новые ограбления, и что самое интересное, что ограбления происходят на районе расказчика, сегодня даже уже Вышгороде ограбили маршутку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Донецк на автофоруме тоже такие страшилки писали. На что ребята из Донецка ответили:

Честно сказать только в первый раз от Вас это услышал - все друзья работают в уголовке - и никто не сказал чего-то подобного - возможно слухи.

 

+1

Бред всё это, очень похоже на какие-то юношеские фантазии... 4 раза на одной стоянке.... выносят маршрутки, да что там взять у людей в маршрутке????

Просто очередное распускание слухов или непонятно кому нужное опять навязывания имиджа Донецку.

 

У НАС ВСЁ СПОКОЙНО, НЕТ НИКАКОГО БЕСПРЕДЕЛА, ЭТО ВСЁ БАЙКИ!

 

Луценко тоже регулярно по телеку рассказывает про квартирные кражи и т.д.- Граждане, храните деньги в банках, но не 3-литровых:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что сказали, зашли в 33 трамвай с обрезом, и попросили всех вывернуть карманы...вообщем вот такие пироги. ТРАМВАЙ, я фигею...

А на Троещине №180 маршрутку почистили недавно, вот так вот...

Привет 90-ые

Запостил, чтобы предупредить!!!

 

Модераторы ! Этот бред для темы " Банки, Финансы, Кредит " ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже задумался...

Может ее в Рекламу или Ищу строителей перенести?

 

Я только вот одно хочу знать - кто же эти дебильные темы токает????

На автоуа по крайней мере три прочел - люди не глупые постили... Зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никакой паники, просто не хочу чтобы у кого-то последнеее забрали. Не хотите не читайте, а я своим родным сказал, чтобы с деньгами и ювелирынми украшениями не ходили, мало ли.

Будете завтра ехать в трамвае, спросите у кондукторов, они как правил в курсе или у водителей маршруток, есть такое сейчас или нет!

На этом умолкаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже задумался...

Может ее в Рекламу или Ищу строителей перенести?

quote]

 

:D :ROFL: :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы ! Этот бред для темы " Банки, Финансы, Кредит " ?!

я вообще предлагаю закрыть этот раздел на месяц-другой

а то и не такое увидим здесь

набежало куча финансовых лосей -оленей ,флудят, полезного "0"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никакой паники, просто не хочу чтобы у кого-то последнеее забрали. Не хотите не читайте, а я своим родным сказал, чтобы с деньгами и ювелирынми украшениями не ходили, мало ли.

Будете завтра ехать в трамвае, спросите у кондукторов, они как правил в курсе или у водителей маршруток, есть такое сейчас или нет!

На этом умолкаю.

 

А мы обычно на машинах ездим, т.к. трамваи в наши дебри строительные не ездят. Но завтра зайду в трамвай, спрошу...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще предлагаю закрыть этот раздел на месяц-другой

а то и не такое увидим здесь

набежало куча финансовых лосей -оленей ,флудят, полезного "0"

почему "0" ?, аляк спрогнозировал скачок курса к зиме, когда ты по 4,60 баксы сдавал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему "0" ?, аляк спрогнозировал скачок курса к зиме, когда ты по 4,60 баксы сдавал :)

я не сдавал...я строил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы обычно на машинах ездим, т.к. трамваи в наши дебри строительные не ездят. Но завтра зайду в трамвай, спрошу...:lol:

 

Зайдёте с обрезом ?! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер:
Сообщение от LaRsoN

А мы обычно на машинах ездим, т.к. трамваи в наши дебри строительные не ездят. Но завтра зайду в трамвай, спрошу...

 

Зайдёте с обрезом ?!

 

:lol: И номер маршрута, и время вылазки скажите! Мы все дружно пойдём смотреть! :D :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обреза. Спрошу или вчера заходили с обрезом:o

 

Ааа ... :(

А мы тут уже экскурсионную группу в Винницу сколотили ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Етить, это ж на ДВРЗ...

:lol: Ну это вообще, вы видели теперешних пассажиров трамвая ?

Там же ездит 4 пенсионера, да еще и в частный сектор в Дарнице. Блин че тока не придумают тока бы про кризис))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, на ДВРЗ - родину мою малую:D Поинтересуюсь сегодня у проживающих там родственников, правда ли все так запущенно или брешут злые языки:D

Может просто нарики местные пытались у кого-то пару копеек одолжить или за проезд платить не хотели, а пресса ограбление в этом усмотрела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обреза. Спрошу или вчера заходили с обрезом:o

 

Вы вчера тут человека с моим обрезом не видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, на ДВРЗ - родину мою малую:D Поинтересуюсь сегодня у проживающих там родственников, правда ли все так запущенно или брешут злые языки:D

Может просто нарики местные пытались у кого-то пару копеек одолжить или за проезд платить не хотели, а пресса ограбление в этом усмотрела

 

да не верьте этому бреду!!!!

с завидной регулярностью гуляет байка по интернету вот уже месяц.

Маршрутка уже трансформировалась в трамвай, джип с головорезами в кондуктора с обрезом.

Ждем ограбления поезда метро с вертолета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы жжете как агнимет :D:lol::D

Я чесно говоря вчера сам офигел, поэтому так быстро тему и запостил, сегодня уже чуток успокоился...8-) но сало нужно перепрятать!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы жжете как агнимет :D:lol::D

Я чесно говоря вчера сам офигел, поэтому так быстро тему и запостил, сегодня уже чуток успокоился...8-) но сало нужно перепрятать!!!:D

Вы не переживайте, обрез выгоднее впарить, чем трамваи с ним грабить. Они его на Юности уже спустили)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...