Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить ламинат

ziv71

Рекомендовані повідомлення

сабж. хочется не очень дорогой 70-120 грн за квадрат. темных цветов. Может ко подскажет какие есть магазины в киеве. Ато поездка в эпицентр не увенчалась успехом. (надписть "нет в наличии" стоит на каждом втором образце)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сабж. хочется не очень дорогой 70-120 грн за квадрат. темных цветов. Может ко подскажет какие есть магазины в киеве. Ато поездка в эпицентр не увенчалась успехом. (надписть "нет в наличии" стоит на каждом втором образце)

 

Добрый день!

Перезвоните 8-068-124-10-65 360-26-59 Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то 295 грн/квадрат совсем не радуют :(

 

Я на прошлой неделе, брал здесь

www.parador.com.ua/

по 150 грн квадрат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на прошлой неделе, брал здесь

www.parador.com.ua/

по 150 грн квадрат

 

на сайте у меня ошибка при заходе на прайсы:( 150 грн - это какая коллекция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Перезвоните 8-068-124-10-65 360-26-59 Владимир.

брал у него ламинат, плинтусы и клипсы Квикстеп- цена ниже чем у СКСервис, которые первыми гугляться:) ну и конечно ниже чем в Олди -доволен. Буду еще заказывать у него Инсизо профили.

По другим ламинатам не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал у него ламинат, плинтусы и клипсы Квикстеп- цена ниже чем у СКСервис, которые первыми гугляться:) ну и конечно ниже чем в Олди -доволен. Буду еще заказывать у него Инсизо профили.

По другим ламинатам не знаю.

laminat.net.ua/

Есть ещё такой ламинат. Австрийский. Некоторые люди из форума брали, вроде пока не жалуются...Да и цены не так кусаются...И гарантия от производителя 15 и 30 лет на 31 и 32 клас соответственно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tarkett (Таркет), Witex (Витекс), Parador (Парадор), Quick-Step (Квик-Степ), Доска Barlinek (Барлинек)

Цены в прайсе (ссылка устарела)

Скидка 10 процентов на любом количестве !!! тел. 502 83 56

От 50 кв./м - Доставка бесплатно !!! И торг !!!

Звоните - не пожалеете !!! Всегда рады выручить по дешевым ценам !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tarkett (Таркет), Witex (Витекс), Parador (Парадор), Quick-Step (Квик-Степ), Доска Barlinek (Барлинек)

Цены в прайсе (ссылка устарела)

Скидка 10 процентов на любом количестве !!! тел. 502 83 56

От 50 кв./м - Доставка бесплатно !!! И торг !!!

Звоните - не пожалеете !!! Всегда рады выручить по дешевым ценам !

В НЛ с моей 7% скидкой парадор получается дешевле :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В НЛ с моей 7% скидкой парадор получается дешевле :(

 

Звоните, 5028356

 

И мы всегда сможем договориться и отдать ДЕШЕВЛЕ !!!

 

Торг уместен !!!

Всегда рады помочь ...

Зделаем так что будет ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ с ВАШЕЙ скидкой в НЛ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните, 5028356

 

И мы всегда сможем договориться и отдать ДЕШЕВЛЕ !!!

 

Торг уместен !!!

Всегда рады помочь ...

Зделаем так что будет ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ с ВАШЕЙ скидкой в НЛ !!!

 

Вчера жена с Вами разговаривала - но когда я посчитал в НЛ цену, оказалась что у вас на 1 грн дешевле метр + мои расходы на бензин, если у вас забирать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера жена с Вами разговаривала - но когда я посчитал в НЛ цену, оказалась что у вас на 1 грн дешевле метр + мои расходы на бензин, если у вас забирать :(

 

Извините, но я не в праве обсуждать на форуме Наш вчерашний разговор с Вашей женой....

Все интересуещее Вас вопросы по тел. 5028356, и мы обсудим наш вчерашний разговор.... а вот на счет Вашего бензина, я думаю мы все в этой жизни за что-то платим .....

 

Если можно в дальнейшем в личку !!!

И перезвоните Нам по поводу цены .... обязательно !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я не в праве обсуждать на форуме Наш вчерашний разговор с Вашей женой....

Все интересуещее Вас вопросы по тел. 5028356, и мы обсудим наш вчерашний разговор.... а вот на счет Вашего бензина, я думаю мы все в этой жизни за что-то платим .....

 

Если можно в дальнейшем в личку !!!

И перезвоните Нам по поводу цены .... обязательно !!!

 

а о чем же вы так там разговаривали, что выходит за рамки данной темы:lol:

Тарик, я просто не люблю жлобского маркетинга - издержки у него гораздо ниже чем у НЛ, так что прессуйте, пусть везет, ну или ходит голодным:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а о чем же вы так там разговаривали, что выходит за рамки данной темы:lol:

Тарик, я просто не люблю жлобского маркетинга - издержки у него гораздо ниже чем у НЛ, так что прессуйте, пусть везет, ну или ходит голодным:lol:

 

я прессовать не люблю - сейчас выбор где купить большой :) уже нашел, где мне существенно дешевле продадут даже тот небольшой объем, который мне надо

ну а такой "маркетинг" сам не люблю и не понимаю, а особенно сейчас - я ведь тоже продажами занимаюсь и с клиентами работаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я не в праве обсуждать на форуме Наш вчерашний разговор с Вашей женой....

Все интересуещее Вас вопросы по тел. 5028356, и мы обсудим наш вчерашний разговор.... а вот на счет Вашего бензина, я думаю мы все в этой жизни за что-то платим .....

 

Если можно в дальнейшем в личку !!!

И перезвоните Нам по поводу цены .... обязательно !!!

так зачем платить больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прессовать не люблю - сейчас выбор где купить большой :) уже нашел, где мне существенно дешевле продадут даже тот небольшой объем, который мне надо

ну а такой "маркетинг" сам не люблю и не понимаю, а особенно сейчас - я ведь тоже продажами занимаюсь и с клиентами работаю

 

ну да зачем прессовать - торгуйтесь, не так назвал.

Я просто давно смотрю на этот Югас - с их подходом "ну мы ж тут одни в инете цены вывешиваем, рынок онлайновый "мейкаем" можем и зашарашить - а там как повезет - найдется дурак - купит. С другими притворимся, сделаем им ВИП предложение, авось серце дрогнет.

Мне например чем связываться с такими деятелями - лучше поехать в тот же Эпицентр или НЛ на выходных, чем в мое рабочее время куда то ехать, что то делать. Ценников у них 10, хрен разберешься, в нете одна цена, по звонку другая, выносишь на суд общественности: ойойой давайте в личку... А в магазине я что то походу увижу, идея прийдет в голову полезная.

Плохо что они не одни такие. С бытовой электроникой такая же херня.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне например чем связываться с такими деятелями - лучше поехать в тот же Эпицентр или НЛ на выходных, чем в мое рабочее время куда то ехать, что то делать. (

мыслим одинаково!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что любой из нас, кто попу с кресла не ленится поднять и обзвонить 20 компаний в поиске оптимальной цены, а ещё лучше пару раз помочь кому-то или построить себе дом, а также порысачить по Киеву познакомившись с менеджерами по продажам крупных торгующих организаций, может открывать интернет магазин, и рассчитывать на то, что Вася-лох, позвонит именно Вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что любой из нас, кто попу с кресла не ленится поднять и обзвонить 20 компаний в поиске оптимальной цены, а ещё лучше пару раз помочь кому-то или построить себе дом, а также порысачить по Киеву познакомившись с менеджерами по продажам крупных торгующих организаций, может открывать интернет магазин, и рассчитывать на то, что Вася-лох, позвонит именно Вам.

 

Alik, - я с Вами полностью согласен .... только Вам (или кому-то другому), придется уделять ЭТОМУ все свое время, и можно сказать «ОСЕДЛАТЬ» новую профессию.

что Вася-лох, позвонит именно Вам.

Ну и поработать на рекламу …..

 

 

я прессовать не люблю - сейчас выбор где купить большой :) уже нашел, где мне существенно дешевле продадут даже тот небольшой объем, который мне надо

ну а такой "маркетинг" сам не люблю и не понимаю, а особенно сейчас - я ведь тоже продажами занимаюсь и с клиентами работаю

 

Tarik, извините, ------- так получилось, что Именно Вам мы не помогли, (собственно не Вам, а Вашей жене), но если бы Вы сами позвонили …. Торг всегда уместен !!! Клиент всегда прав !!!!

И не в коем случаем не сочтите это за грубость ….

 

 

………. Я просто давно смотрю на этот Югас - с их подходом "ну мы ж тут одни в инете цены вывешиваем, рынок онлайновый "мейкаем" можем и зашарашить - а там как повезет - найдется дурак - купит. С другими притворимся, сделаем им ВИП предложение, авось серце дрогнет.

Viktor, я не считаю Наших КЛИЕНТОВ

найдется дурак - купит.
… и попрошу не выражать свои МЫСЛИ в этой теме ….

Если КЛИЕНТ экономит от 1000 грн на 30 метрах ЛАМИНАТА, он далеко не ДУРАК … И не поработав с Нами, и не имея никакого представления о НАС, я попрошу Вас не рассуждать на эту тему …. не сочтите это за грубость …. …

 

Ценников у них 10, хрен разберешься, в нете одна цена, по звонку другая, выносишь на суд общественности: ойойой давайте в личку...

А вот на счет цен, я согласен – НАША БЕДА ….. не успеваешь за ростом цен, и не стабильного курса на меж банке …. Хочу напомнить что весь ЛАМИНАТ – это от БУРЖУЕВ …. Германия .. Бельгия ..!!!

 

Но все – таки …. :) :beer: Спасибо хоть за «Черный Пиар» !!!!

 

Клиент всегда прав !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

(ссылка устарела)

Коллекция Scenic -- 31кл (Таркетт) - 90грн/м2

Коллекция Scenic -- 32кл (Таркетт) - 115грн/м2

Коллекция Cool -- 32кл (Таркетт) - 135грн/м2

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...