Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как очистить тротуарную плитку от отстатов цемента?

Miracle

Рекомендовані повідомлення

Как очистить тротуарную плитку от остатков цемента?

Клали плитку прям до снегов, снег сошел увидл что на плитке в некоторых местах есть остатки цемента, скажем так в болинтстве случаев просто пятна. Как от них избавится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как очистить тротуарную плитку от остатков цемента?

Клали плитку прям до снегов, снег сошел увидл что на плитке в некоторых местах есть остатки цемента, скажем так в болинтстве случаев просто пятна. Как от них избавится?

 

У нас тоже есть пятна. Планируем как только погода будет теплая, займемся. Сначала нужно снять как можно большн наждачной бумагой. А потом средством на основе муравьиной кислоты.

У Пропеллера есть такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ

 

Дорогое?

 

Сорри, прочитала только что свое предидущее сообщение, бред какой-то получился, набор слов. Спешила писать :unknown:

 

Точно не помню, но что-то около 90 грн за литр если я не ошибаюсь. Но лучше у него уточнить.

Если цементные пятна объемные, то чтобы уменьшить расход этого препарата, нужно максимально убрать его наждачкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, прочитала только что свое предидущее сообщение, бред какой-то получился, набор слов. Спешила писать :unknown:

 

Точно не помню, но что-то около 90 грн за литр если я не ошибаюсь. Но лучше у него уточнить.

Если цементные пятна объемные, то чтобы уменьшить расход этого препарата, нужно максимально убрать его наждачкой.

А расход какой?

Может они со временем сами износятся?

 

по поводу того как вы написали, не переживайте, наверное у вас есть дети, которые в это время задавали вам 100500 вопросов. У меня так же ))):roll:

 

Добавлено через 24 минуты

Кстати. может попробовать кокаколой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже думала про кока-колу :beer:

А расход - там этого литра должно на метр квадратный загрязнения хватить. Я в любом случае с литра буду пробовать. Потом отпишусь ;)

 

П.С. А дети есть (двойняшки-мальчишки 2.9) и скорее всего сидели на голове у мамы как обычно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...