Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна баня из сруба, посоветуйте, плз, где заказать

Аблигация

Рекомендовані повідомлення

Хотим вот такую баню:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Гість алла, izba-cdd@mail.ru
есть готовые бани из оцилиндрованного бревна.Проекты любые включая Ваш. если есть реальный и практический интерес звоните 8 901 523 99 23 или пишите на имеющийся электронный адрес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Привет!

Выделено под русскую (!) баню на участке у кромки бассейна (2 м от него или метр от пластикового навеса; зимой бассейн планируется эксплуатировать как прорубь после бани) 4 на 8 метров.

Из общей ширины сооружения планируется укарсть 1 метр на минисарай со входом с наружи (топчаны туда, газонокосилку да снегоуборочный трактор...). С другой стороны ворую место под открытую дровешницу.

Под баней планируется тех. помещение для бассейна. В самой бане возможно размещение водоподготовки для самого дома. Кроме этого в ней хочу:

- чтоб в жарком помещении могло либо лежать 2 человека, либо сидеть 4;

- к комнате отдыха должен прилягать с/у с унитазом и душевой кабинкой;

- ну и комната отдыха, помимо раздевалки должна быть еще и удобной для размещения за столом от 4, а лучше 6 человек.

Возможно ли это все воплотить на 32-х м. кв.?

Заранее благодарен за участи в моих мучениях!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю закарпатскую смереку, рисуем план,составляем калькуляцию,через месяц сдаем. 80506554571 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю закарпатскую смереку, рисуем план,составляем калькуляцию,через месяц сдаем. 80506554571 Сергей.

Смерека - это хорошо?

Сколько будет стоить коробка без кровли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смерека - это хорошо?

Сколько будет стоить коробка без кровли?

 

Ето вам не кирпичная кладка господа, не видя проекта (даже рисунка) вам никто не скажет какая цена, а если и скажут то ета цена будет оспоримая. А вам как сторожилам етого форума хочеться знать реальные цены на веши. И как вам только удаеться воздух мониторить!!!!!!!! Отсюда все и проблемы потом. Анекдот по теме:

Розговор донжуана с джином:

Донжуан;- Хочу чтобы хер до пола доставал!!!

Джин;- без проблем!!!(и укоротил ему ноги)

Мораль:Нужно правильно тех. задание давать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть более сотни проектов бань на руках, Если есть желание помогу определится с выбором. Взамен ничего не прошу, надо иногда помогать однофорумчанинам.

80963483309 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть более сотни проектов бань на руках, Если есть желание помогу определится с выбором. Взамен ничего не прошу, надо иногда помогать однофорумчанинам.

80963483309 Николай

Нужно всегда помогать!!! :D

Дело говорите, на самом деле... Но какие-то ценники у присводителя товара и услуги должны быть для сравнения. Вот канцтоыварщикам всегда звонят и спрашивают "По чем бумага?" - это самый ходовой товар и по нему делают выводы о самой фирме. Но, к сожалению, канцтоварщики это знают и научились этим пользоваться.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно всегда помогать!!! :D

Дело говорите, на самом деле... Но какие-то ценники у присводителя товара и услуги должны быть для сравнения. Вот канцтоыварщикам всегда звонят и спрашивают "По чем бумага?" - это самый ходовой товар и по нему делают выводы о самой фирме. Но, к сожалению, канцтоварщики это знают и научились этим пользоваться.........

 

Мы не канцелярия.Ставить ценники на сегоднишний день можно только на работу при наличии 1)ТЕХ.ЗАДАНИЯ, а чтобы вывесить ценники на материалы нужно знать 2)СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ ЕТОГО ПРОЕКТА. Если строить в следующем году ,зачем цены сегоднешнего дня. Цены как и прогресс не стоят на месте и знать что сними будет мне не дано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите строить? я построю, но нужно знать что и когда строить. Тогда будут цены на работу и на материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смерека - это хорошо?

Сколько будет стоить коробка без кровли?

 

Просто коробка 1400 гр м.кв. А насчет проэкта спорный вопрос. Не каждый проэкт привяжеш к месту определеному под строительству, и не каждый который привяжеш нравится планировка. По этому самый оптимальный выход , сборка на месте , предварительно нарисовав планчик. Преимущество - при закладке венца возможность корректировки планировки, то есть видиш что ты хотел и что получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто коробка 1400 гр м.кв. А насчет проэкта спорный вопрос. Не каждый проэкт привяжеш к месту определеному под строительству, и не каждый который привяжеш нравится планировка. По этому самый оптимальный выход , сборка на месте , предварительно нарисовав планчик. Преимущество - при закладке венца возможность корректировки планировки, то есть видиш что ты хотел и что получается.

 

Какой диаметр бруса и чем обработан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смерека - это хорошо?

Сколько будет стоить коробка без кровли?

 

зачем смерека ежели есть сосна ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Выделено под русскую (!) баню на участке у кромки бассейна (2 м от него или метр от пластикового навеса; зимой бассейн планируется эксплуатировать как прорубь после бани) 4 на 8 метров.

Из общей ширины сооружения планируется укарсть 1 метр на минисарай со входом с наружи (топчаны туда, газонокосилку да снегоуборочный трактор...). С другой стороны ворую место под открытую дровешницу.

Под баней планируется тех. помещение для бассейна. В самой бане возможно размещение водоподготовки для самого дома. Кроме этого в ней хочу:

- чтоб в жарком помещении могло либо лежать 2 человека, либо сидеть 4;

- к комнате отдыха должен прилягать с/у с унитазом и душевой кабинкой;

- ну и комната отдыха, помимо раздевалки должна быть еще и удобной для размещения за столом от 4, а лучше 6 человек.

Возможно ли это все воплотить на 32-х м. кв.?

Заранее благодарен за участи в моих мучениях!

 

могу нарисовать проектик.. понравится - сами решите по оплате... потом и смету составлю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу нарисовать проектик.. понравится - сами решите по оплате... потом и смету составлю..

Та, чтоб не тратить время людей зря, я сам наверное нарисую - уже понятно, что 8 м бревна не делают вроде - максимум 6 м. От этого и буду плясать, зная что я хочу видеть. Там же особо мудрить не нужно... А потом выложу на просчет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

интересует баня 7.5 х 5.5, сруб. Бревно не ниже 20

проектик могу нарисовать для просчета

териториально - 30км от Окружной, Васильковский р-н

могу разбить работы на части, могу отдать заказ под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует баня 7.5 х 5.5, сруб. Бревно не ниже 20

проектик могу нарисовать для просчета

териториально - 30км от Окружной, Васильковский р-н

могу разбить работы на части, могу отдать заказ под ключ

 

Вы хотите именно сруб ?

У бревна 200 мостик холода всего 10 см.

 

А вариант баня / сауна из клееного бруса с парной из липы высшего сорта по приемлемой цене Вам не нравится?

 

Мы изготовители и клееного бруса, соснового и липового погонажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите именно сруб ?

У бревна 200 мостик холода всего 10 см.

 

А вариант баня / сауна из клееного бруса с парной из липы высшего сорта по приемлемой цене Вам не нравится?

 

Мы изготовители и клееного бруса, соснового и липового погонажа.

 

 

Дайте ссылку на свой сайт (клееный брус)

 

Можно в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...