Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн фасада - критика и свежие мысли

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Давно сюда не заглядывала. Думала, ну, наверное, человеку чего-то уже насоветовали, он получил то, что хотел. И что я вижу? Опять тыкание автора носом в то, что полез не в свое болото, не тем занимается и т.д. Люди, название темы читаем, хоть иногда!:fool:

 

Хм, еще пожелание архитектору, если позволите... Вот вы уже много страниц пытаетесь всем доказать, что Андрей зверски испоганил ваше детище и что то, чем он сейчас занимается - высший пилотаж глупости и вы за это не несете никакой отвественности и т.д. В чем-то я вас понимаю. И мне импонирует такое неравнодушие к своему творению. НО: пора уже все это прекратить! Всем уже все понятно, вы уже себя оправдали, подстраховали, обелили - теперь дайте автору заняться тем, что ему хочется - переделать фасады на свой вкус...:beer: Проекты, ведь как дети - тоже вырастают и уходят в вольное плавание и их надо "не скорьбя благословить" (с);)

Змінено користувачем Hopira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежии вариации со стаканом.

 

Как на мой взгляд - в цветовой вариации симпатичные два последних варианта. Форма окон...еще думаю.

2342.jpg.0ede42938fe05329ac31de2c16b226f4.jpg

ACCamera1.jpg.a8e6c545c1b0de7fa1c66669cc2f7fe0.jpg

1999037704_ACCamerafranvit3.jpg.b3b720075d5f49c89b3127bdc479e167.jpg

ACCamera_224_3.jpg.825fbeef79ff14947bbbe8de813cf323.jpg

1386356014_ACCamera__.jpg.fad0e1672bc0142a8a4acf6d8a4f316c.jpg

ACCamerav5_1.jpg.6640a8bd7cbc7972b56ea3e563213ace.jpg

ACCamerav6.jpg.390ed7abcfa5e4e94e72e8cfecf507fc.jpg

369895712_ACCamerav7.jpg.a9de9020db1af68779d6fc7ca24820d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежии вариации со стаканом.

 

Как на мой взгляд - в цветовой вариации симпатичные два последних варианта. Форма окон...еще думаю.

 

А как насчет таких вариаций четвертого варианта? :)

 

ACCamera_224_3%2B1.jpg

 

ACCamera_224_3%2B2.jpg

 

Тема обшивки наружных стен деревянным сайдингом уже где-то поднималась на форуме

Змінено користувачем niukin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет таких вариаций четвертого варианта? :)

 

 

 

Тема обшивки наружных стен деревянным сайдингом уже где-то поднималась на форуме

 

В таком варианте (эстетическую сторону я не рассматриваю) технологическая проблема - части под дерево требуют вентилируемого зазора 5см + толщина дерева -> надо остальные части выпускать больше чем на 6-7см. Цоколь песчаник - никому не рекомендую вообще использовать песчаник - разве что вам дадут 3-х летнюю гарантию на качество работ. Очень капризный материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цоколь песчаник - никому не рекомендую вообще использовать песчаник - разве что вам дадут 3-х летнюю гарантию на качество работ. Очень капризный материал.

 

Тогда берите травертин. Совершенно некапризный материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен насчет песчаника.

Очень многое зависит от того где его нарыли, какая порода, с каких глубин. Есть песчаники, есть сланцеватые песчаники и не только.

И очень зависит как его укладывать, как готовить, какие пропитки. И руки, руки которое это все будут делать.

 

Итого как правило имеем нечто серо - землисто говняного цвета, отваливающееся по первой весне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...
всем привет, а есть ли сейчас программы для визуализации фасадов?

 

Если вы пробежитесь бегло по данной теме, то один из выводов, который можно сделать - это посмотреть наглядно какой колхоз получается, если юзать программу как попало.

 

Тема о том, что обычный обыватель, не умеющий рисовать от руки, не имеющий художественного вкуса и минимальных технических знаний (виды отделочных материалов, технологии их применения и актуальные цены) испортил фасад своими руками.

 

Дело, конечно, ваше, естественный отбор никто не отменял. Но суть не в программе, а умении профессионально работать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая тема, фасад наверное сделали давно, возможно и не раз

Есть фотки что получили в "итого"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...