Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где насыпают песок, отсев, щебень для самовывоза небольшими обьемами?

beavis

Рекомендовані повідомлення

Есть у кого-то список площадок, где можно подьехать и купить тонну-две сыпучих самовывозом? Желательно Васильковский р-он, но ради интереса и сравнения цен - можно по всей Киевской области.

Желательно с примерными ценами, чтоб понимать стоит оно того вообще или нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одесской трассе Южное кладбище, рядом заправка Шелл, прямо напротив нее, то есть на другой стороне трассы есть площадка с кучами щебня, песка, грунта и т.п. Я там набирал даже на личной машине - мешки в багажник. На машине взвесился, поехал набрал мешками и взвесился снова. Там же пасутся камазисты с которыми можно договорится о доставке. На площадке будка, в будке продавец/охранник и сторож. Заехать можно прямо с трассы, нужно съехать к небольшой газовой заправке, которая там стоит. У них же есть еще одна площадка где то в сторону глевахи василькова. Цены у меня были сфотканы на телефон, но там они постоянно меняются в большую сторону, по 10-20 гривен ползут вверх. Бывает даже что в пятницу купил, в понедельник приезжаешь, а уже дороже. Так что проще заехать глянуть. В 2018 году я фоткал на будке телефон продавца, 067-209-62-23, но возможно номер уже поменялся.

Если опасения в обвесе, то я всегда смотрю как камаз взвешивается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них же есть еще одна площадка где то в сторону глевахи василькова.

Мне эта ближе будет :) Попробую ее найти еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2018 году я фоткал на будке телефон продавца, 067-209-62-23, но возможно номер уже поменялся.

Погуглил по номеру и нашел целый сайт. А на сайте целый список точек :) Но с маркерами на карте было б понятнее... nerudbud.com.ua/contact-us/

 

Но если есть еще площадки - пишите. Цены на сайте не самые низкие :)

Змінено користувачем beavis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на сайте не самые низкие

Мне важна близость, так как цена доставки перечеркивает цены на сам товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне важна близость, так как цена доставки перечеркивает цены на сам товар.

 

Согласен, просто для статистики стало интересно.

Вот еще один сайт нарыл, но непонятно актуальность цен. Надо звонить.

grandbeton.com.ua/tovar.php?cat=sipuchi

На дороге от трассы к Тарасовке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно покупал профильные трубы и арматуру. По сайтам цены мягко говоря неактуальны. Что я себе насчитал по ценам с сайтов не соответствует действительности абсолютно. Там где на сайте 60 гривен за метр погонный в реальности на месте оказалось 85. Я говорю а как же 60 гривен? Отвечают что да, такая цена есть, но это если вы заказываете 100500 тонн. Проехался по Вишневому по улице Киевской, металобаз миллион, цены +/- пара гривен отличаются, то есть грубо говоря одинаковы. И опять таки сыграла близость ко мне, так как цена доставки перечеркивает всю разницу в ценах.

А цена доставки сыпучки в прошлом году была 600 грн за камаз, при том что ехать 1,5 км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Освежу актуальную для меня тему.

Беру 5-20 по 280 грн за примерно 800 кг. Доплачиваю 20 грн за «ювелирную» погрузку. Погребський шлях.

В Броварах обещали по 400 за тонну самовывозом. Надо будет попробовать. Смогут ли погрузить так, как на фото.

BA276422-4BC9-4062-BBC3-83ED08CD1FFD.thumb.jpeg.5fadffbd4bcce4933f9bbde42e2ae006.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-20 на одесской трассе у южного кладбища по 350 за тонну. Выходит 280 за 800 кг.

В 100 км от Киева по харьковской трассе 475 тонна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Освежу актуальную для меня тему.

Беру 5-20 по 280 грн за примерно 800 кг. Доплачиваю 20 грн за «ювелирную» погрузку. Погребський шлях.

В Броварах обещали по 400 за тонну самовывозом. Надо будет попробовать. Смогут ли погрузить так, как на фото.

Это очень дорого. Там почти 200 % накрутка. Средняя цена с карьера такой фракции 120 грн тонна. Вот и считайте.

 

Подскажите по металлу. Нужно арматура, проф труба, где адекватные цены, объем небольшой, арматуры метров 200, трубы около 40. Все для забора. Правый берег. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я не плнял. Щебень это народное достояние, принадлежит народу согласно Конституции. Что это за барыги, которые при самовывозе берут деньги за то, что и так принадлежит тому кто забирает согласно Конституции??? Что за развод, еще и по четырестаписят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет пять назад продавали на новоконстантиновской, где администрация ЖД станции Петровка, там сразу вагон ссыпали и с кучи продавали.

Щебень дорогой в Киеве, потому что железка много берет за перевозку, на карьере канеш дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я не плнял. Щебень это народное достояние, принадлежит народу согласно Конституции.

Если уйти глубже по Конституции и надрам,мы круче чем Дубаи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нужно купить мешков 5 - 10 песка для подсыпки под тротуарную плитку. Сейчас локдаун, где продают? Ближе к соломенке.

Или где то в лесу в направлении Житомира набрать можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить мешков 5 - 10 песка для подсыпки под тротуарную плитку. Сейчас локдаун, где продают? Ближе к соломенке.

Или где то в лесу в направлении Житомира набрать можно?

 

Гугл говорит, что на соломенке есть какой-то alkiv, узнайте работают или нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...