Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

10 мм между стеклами.

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Вот выбираю окна для дома.В квартире ставил 9 лет назад окна из профиля БЕККер.Такого сейчас вроди бы нет.Очень мне понравился.Растояние между стеклами в стеклопакетах двухкамерных 10 мм.Это позволяет окнам не промерзать,не запотевать,и тепло держат лучше.У товарища были установлены Рехау.Так он посмотрев на мои пожалел что ставил Рехау.ТАм растояние 5 и 8 мм.Промерзали как он рассказывал. Вот сейчас и ищу аналогичные.Если кто сможет подсказать буду рад.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь не в профиле дело. В любой профиль можно поставить 2-камерный стеклопает 32мм толщиной (4-10-4-10-4, где 4 -толщина стекла, а 10 дисстанция между стёклами). Такой стеклопакет можно поставить даже в окна из дешёвого профиля. Просто вам нужно оговорить при заказе окон, что вы хотите имнно такие стеклопакеты! Мы тоже вам можем предложить окна из профиля SALAMANDER 2D (3-х камерный). Или же из более широкого профиля SALAMANDER Streamline (5-камерный, толщина 76мм). В Stramline мы можем предложить ещё более широкий стеклопакет - 40мм (4-14-4-14-4). Эти точно не промёрзнут, и профиль массивный и стелопакеты солидные!

 

Заходите на наш сайт, там есть информация по окнам. (ссылка устарела), или звоните: 8(044)332-22-35; 8(068 )708-76-74, Елена.

 

Будем рады вам помочь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А роллеты защитные Вы тоже делаете.Мне нужно сделать скрытый монтаж роллет.Мы оставили специальные ниши и короб роллет будет в стене..И вопрос сразу же по монтажу-когда монтируются роллеты? После фасада?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роллетами мы не занимаемся, но если вам нужно, я вам дам телефоны тех, кто на этом специализируется, они вас проконсультируют "от и до". Тут я рекоммендаций давать не могу. это не моя специфика. А по окнам, если есть ещё вопросы - проконсультирую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...