Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По поводу размера окон

Rack

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,не будет ли сумасшедших теплопотерь в зимний период,через подобные окна и порталы? Переживаю,что денежные траты на отопление перекроют всю эстетическую составляющую.Строители предлагают на зиму просто закрывать большие окна ролетами,но мне кажется что утеплять в таком случае все равно как то надо - ролет,насколько я понял, нифига не держит тепло...В общем,просветите,кто живет в домах с подобными окнами,буду очень благодарен.

DSC01813.thumb.JPG.a3473da92282e6d816f82d7d7bb5da94.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте окна с энергосберегающим стеклопакетом. Сейчас есть широкий выбор селективных стёкол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте окна с энергосберегающим стеклопакетом. Сейчас есть широкий выбор селективных стёкол.

Так уже ж стоят...с ой какими недешевыми стеклопакетами, судя по шпроссам...чтобы их менять на более энергосберегающие...Раньше надо было думать, раньше.

А сейчас только - ставни, которые, правда, весь вид фасада испортят и бог весть каких денег стоят. Ну и деревьев насадить перед окнами, чтобы холодный ветер сбивали. Ну еще денег зарабатывать достаточно, чтобы не жаться на оплату отопления.

Фасад, кстати, - бомба, но оконщикам-"эстетам" ручки/мозжечок бы повыдергала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прекрасный фасад как для южной стороны! Можно поставить самый модный стеклопакет теплый-теплый навороченый-пренавороченый с газами, и будет Вам счастье!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пакеты правильные (энергосберегающие, а лучше энергосберегаающие с заркалом стеклло солар стоп), то делать ничего не надо! Радоваться жизни , что есть красивый дом. красивые окна и то что в эксплуатации нормально. Если пакет простой. то меняйте на энергосбережение! Вот и всё!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...