Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана в Лютеже

Attorneyo

Рекомендовані повідомлення

Подскажите охранную компанию, к пульту которой можно было бы поключиться в Лютеже.

Работает ли там ДСО и какое время приезда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует только по другую сторону "моря". Нижняя дубечня. как ехать на хотяновку биг борд висит с рекламой охранной фирмы, никак телефон не запишу..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует только по другую сторону "моря". Нижняя дубечня. как ехать на хотяновку биг борд висит с рекламой охранной фирмы, никак телефон не запишу..

ДСО или просто охрананя фирма?

ДСО - узнавайте здесь:

(ссылка устарела)

а если не ДСО - можете мне в личку написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде не ДСО, буду ехать на этих выходных запишу инфу

 

На бигборде реклама охранной фирмы "Партнер", я подключен к ней 3 года, дежурная смена находится напротив заправки в Хотяновке, к работе относятся вроде ответственно тттчлп :) а в Вышгороде есть еще Государственная служба охраны, их рекламный щит висит перед выездом на дамбу со стороны Вышгорода и дежурная точка где-то там же :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Партнер - "спицфическая контора"...

 

Если не трудно чуть подробнее...так как технология по оборудованию одинаковая, перейти в ДСО мне не составит труда. За все время было штук 6 сработок (по вине жильцов) через пару минут бойцы Партнера на месте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО не просто работает, в центре села у них пост. Ежедневно возле магазинов стоит темно вишневая нива с жолтой полосой и символикой. Обслуживают Лютеж, Ст. Петровцы, Демидов ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО не просто работает, в центре села у них пост. Ежедневно возле магазинов стоит темно вишневая нива с жолтой полосой и символикой. Обслуживают Лютеж, Ст. Петровцы, Демидов ...

 

Подойдите к этой "Ниве" ( чаще "девятка" ) и почитайте что написано на борту. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не трудно чуть подробнее...так как технология по оборудованию одинаковая, перейти в ДСО мне не составит труда. За все время было штук 6 сработок (по вине жильцов) через пару минут бойцы Партнера на месте :)

 

Повезло..:)

 

 

 

а оборудовние там одинаковое может быть только по датчикам, аккумулятору, блоку питания ну и может ПКП.

GSM часть которая сообщает на пульт - у каждой конторы своя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GSM часть которая сообщает на пульт - у каждой конторы своя.

 

Не обязательно GSM, у нас ДСО работает по радиоканалу. (Кстати, как и А1 у вас в Киеве.:) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно GSM, у нас ДСО работает по радиоканалу. (Кстати, как и А1 у вас в Киеве.:) )

и даже одинаковый производитель радиоканального оборудования там и там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и даже одинаковый производитель радиоканального оборудования там и там?

нет, оборудование разное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите охранную компанию, к пульту которой можно было бы поключиться в Лютеже.

Работает ли там ДСО и какое время приезда.

 

подключён в лютеже не к дсо, потому как будет ехать минимум 30 минут, а к частной офис в вышгороде. там где бти, машина дежурит в основном в центре лютежа. плачу 250 грн в месяц. хлопцы без оружия. но на участок пока смело по сработке заходят. если в доме никого нет дежурят возле дома, пока не приеду из киева. максимальное время прибытия по сработке было 15 минут, спросил почему так долго, сказали, что их машина обслуживает и демидов и ехали оттуда. думаю сбрехали.на другие сработки прибывали 5-10 минут. штраф за ложный вызов 55 грн. телефон пульта в офисе 80443908298. пока особых нареканий нет, был небольшой конфликт. дежурная бригада возомнила из себя спецназ по захвату строителей, но конфликт разрулил директор фирмы,если, что и его телефончик есть. хозяин фирмы бывший работник мвд, сам живет в н. петровцах, так, что фирма не на один день

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, оборудование разное

:D

вот и ответ... очень редко бывает, что оборудование у одной и второй конторы в районе одинаковое на 90%.

Хотя аппаратуру например того же Венбеста используют очень много контор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...