Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну мне везет. Теперь кот.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

у кошки котята и как то я змаетил краем глаза что кто метнулся в гараж, ну думаю показалось. Спим ночью и тут в доме ор визг шум. Оказалось таки кот залез уе с гаража в подвал, а моя мамаша начеку и дала бой самцу. Было это 10 дней назад. Я открыл на пару дней окна в подвале и все двери в доме и решил, что кот ушел.

 

Сегодня жена говорит что то в цоколе воняет кошачей мочей, зашел а там ужас.

 

Час искала кота и нашел блин. Оказался огромным волосатым самцем. Просто огромным. Я его выгоняю палкой, он на второй этаж, я оттуда гоню он в подвал, а на улицу все двери открыты и не уходит.

 

Моя кошка меня поддержала. А кот шипит, царапается, кусается скачет по стенам, по обоям.

 

Ребята час, ровно час я гонял по дому. Не могу его сватить, царапается и кусается, думаю еще нехватало уколы колоть.

 

Уже и кота жалко, сидит под диваном, я его тыкаю палкой,а он шипит кусается и никуда не идет.

 

Вообщем час мук и ни в какую. Я одел свою куртку мотоциклетную, шлем, перчатки мотоциклетный и пошел в бой.

 

Порвал мне новые брюки, поцарапал ногу до крови, по шлему царапину от когтей, благо шлем старый. Прокусил перчатку в трех местах и в итоге был вышвырунт на улицу.

 

Фух ну и сложно жить в частном доме:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такой кот

 

точно как мой..... далекая помесь с мейнкуном, вес приблизительно 7 кг....укус как у питбуля, серьезный звЭрь, поддтверждаю:D

DSC00666.JPG.3b7e07ef487d1eccb447c202ce99c7c7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любят они вас, однако....:D:D:D

А кот красавец. Вот кабы кошкой был бы - цены б ему не было....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно как мой..... далекая помесь с мейнкуном, вес приблизительно 7 кг....укус как у питбуля, серьезный звЭрь, поддтверждаю:D

 

 

ааааа это он, точно такой же. Как тигр блин, ловлю его, а сам боюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я одел свою куртку мотоциклетную, шлем, перчатки мотоциклетный и пошел в бой.

 

Порвал мне новые брюки, поцарапал ногу до крови, по шлему царапину от когтей, благо шлем старый. Прокусил перчатку в трех местах и в итоге был вышвырунт на улицу....

Может проще было на него что то набросить? Мешок, одеяло какое? Ловить такое просто руками ну очень опасно.

А кот классный. Может приручить его надо было? Точно и кротов изведет и других не пустит во двор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааааа это он, точно такой же. Как тигр блин, ловлю его, а сам боюсь

:D Похож, но не он, мой регулярно приходит домой покушать и поспать, зовут его Тигриус, отсутствия больше 5 часов дома пока не наблюдалось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще было на него что то набросить? Мешок, одеяло какое? Ловить такое просто руками ну очень опасно.

А кот классный. Может приручить его надо было? Точно и кротов изведет и других не пустит во двор

выскользнет, да и набросить када сидит под диваном - нереально, а то что изведет всех и вся - это точно, у меня каждое утро 2-3 мышки на веранде лежит для отчета, кротов нет, птицы ничего не выклёвывают, иногда тока ежи заходят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., иногда тока ежи заходят

Очевидно шкурка жестковата.

У меня похоже жили ежи. Бегали по саду. Как навел порядок в одном углу - перестали. Жаль, полезное животное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такой кот

18197812_2.jpg

 

визуально похож на ленивого кота, который только что хорошо откушал.

взгляд говорит: пжалста, положите меня там где взяли а то счаз ригану :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно бы услышать версию событий но в изложении кота...я думаю автор что то недоговаривает. Вообщем пока кот не расскажет как все было на самом деле - я в данном сабже - нейтралитет!

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно бы услышать версию событий но в изложении кота...я думаю автор что то недоговаривает. Вообщем пока кот не расскажет как все было на самом деле - я в данном сабже - нейтралитет!

:)

 

Честно так все и было. Я реально боялся кота, а он меня. Непонятно чего он две недели просидел в подвале.:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может собаки загнали, а вобще говорят коты валирянку уважают. Для задачь выманить самое то:beer::beer::beer::beer::beer:

А с котом Вы вроде подружились8-)8-)8-)8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно так все и было. Я реально боялся кота, а он меня. Непонятно чего он две недели просидел в подвале.:shock:

я что-то не понимаю, на фото легендарный кот?

чёта он совершенно не похож на "демона"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что-то не понимаю, на фото легендарный кот?

чёта он совершенно не похож на "демона"

 

На фото размер кота и мохнатость схожая. Мой был свирепей.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...