Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Софиевская Борщаговка, участок 2.8 сот. Реальная цена?

mobidex

больше 10 000 у.е. за сотку  

30 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Прошу высказать ваши мнения по стоимости следующего участка на сегодняшний день.

Место - село Софиевская Борщаговка, улица Скифская.

Площадь - 2.8 сот.

Все коммуникации подведены.

Участок ровный и охраняемый.

Соседи рядом - строяться. Напротив - уже живут.

Покрытие дороги - асфальт.

Что еще забыл сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена в 20 000 у.е. за сотку это реально? :)

тысяч за 6 продадите за сотку, если повезет, имхо.

участок ну просто нереально мал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему его цена 0 грн. - неликвид.

что можно построить на 2.8 сотки? дом 3мх3м?

интересен разве только соседям для расширения.

но тут кому нужнее - вам продать или им купить. так и цена будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу высказать ваши мнения по стоимости следующего участка на сегодняшний день.

Место - село Софиевская Борщаговка, улица Скифская.

Площадь - 2.8 сот.

Все коммуникации подведены.

Участок ровный и охраняемый.

Соседи рядом - строяться. Напротив - уже живут.

Покрытие дороги - асфальт.

Что еще забыл сказать?

 

тысяч 35 - уйдет, если он не 5 на 56, какие параметры? если есть хотя бы 15 метров фасада- это одно, если нет - это другое, называется неликвид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ликвид. Так как это часть большого участка, где строяться таунхаусы, уже 6 шт в работе. Вот под один из них нужно определить рыночную стоимость земли.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таунхаус реальная альтернатива квартире. Себестоимость такой стройки + земля = 2-3 комнтаная квартирав новостройке на левом берегу.

Я предпочитаю таунхаус на 250 квадратов в 15 мин от метро и правый берег :)

Так что в этом случае 2.8 сот очень даже ликвид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таунхаус реальная альтернатива квартире. Себестоимость такой стройки + земля = 2-3 комнтаная квартирав новостройке на левом берегу.

Я предпочитаю таунхаус на 250 квадратов в 15 мин от метро и правый берег :)

Так что в этом случае 2.8 сот очень даже ликвид.

 

себестоимость нормального дома на 10 сотках + стоимость земли на 10 км дальше = 2-3 комнатные на левом берегу, смысл жить в общаге под названием "таунхаус" и на клочке земли на котором поместиться только машина и велосипед?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому как нравится :) Ладно, не будем отвлекаться от темы.

 

не будем :-), 20К за сотку в рамках участка на котором стенка-в-стенку стоит таунхаус - это космос :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будем :-), 20К за сотку в рамках участка на котором стенка-в-стенку стоит таунхаус - это космос :-)

ваша цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я написала - 35 за участок, вряд ли больше

но вы тогда думали что это не ликвид, мнение не поменялось вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тысяч 35 - уйдет, если он не 5 на 56, какие параметры? если есть хотя бы 15 метров фасада- это одно, если нет - это другое, называется неликвид

 

"тысяч 35 - уйдет, если он не 5 на 36"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"тысяч 35 - уйдет, если он не 5 на 36"

Ширина 9 метров.

ОК, 35 тыщ если надо просто продавать землю сейчас, так?

 

Немного изменим вопрос:

А если продавать участок в составе построенного на нем таунхауса? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный таунхаус у вас должен получиться, если ширина 9 метров, учтите, что от соседей прийдеться еще по 1.5 метра отступить:rolleyes: Змінено користувачем AnnaKiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный тонхаус у вас должен получиться, если ширина 9 метров, учтите, что от соседей прийдеться еще по 1.5 метра отступить:rolleyes:

не нужно, это ж таунхаусы :D

9 на 13, где-то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина 9 метров.

ОК, 35 тыщ если надо просто продавать землю сейчас, так?

 

Немного изменим вопрос:

А если продавать участок в составе построенного на нем таунхауса? :rolleyes:

 

честно говоря, имхо, это неликвид в чистом виде... как такое продать вообще не представляю :rolleyes:, сорри за прямоту, теперь даже не уверена в цене 8-)

 

имхо, гнать на таком странном участке дом на 250 м? ну не знаю :(, имхо, это только эконом вариант, что бы было реально дешево, метров 110-130

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, имхо, это неликвид в чистом виде... как такое продать вообще не представляю :rolleyes:, сорри за прямоту, теперь даже не уверена в цене 8-)

 

имхо, гнать на таком странном участке дом на 250 м? ну не знаю :(, имхо, это только эконом вариант, что бы было реально дешево, метров 110-130

 

цоколь с гаражем на 2 машины + 2 этажа, выходит 250 метров общей площади.

делать 110 метров это как себя обворовывать :D:D:D:D

кто-то такое разве строит сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цоколь с гаражем на 2 машины + 2 этажа, выходит 250 метров общей площади.

делать 110 метров это как себя обворовывать :D:D:D:D

кто-то такое разве стоит сейчас?

 

эээ, можно вопрос - нарисуйте портрет клента, которому будет интересен участок на Борщаговке, с параметрами 9 на 31, с домом по всему фасаду и ценою в тысяч 200?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ликвид. Так как это часть большого участка, где строяться таунхаусы, уже 6 шт в работе. Вот под один из них нужно определить рыночную стоимость земли.

picasaweb.google.com/dexdba/

это по Вашему ликвид - стройтесь и не вздумайте продавать!

Мое ИМХО: мне такое и наХ не нужно, я лучше деньги на нормальный участок потрачу!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем продают соседние таунхаусы, думаю нада плясать от этой цены, жилье однозначно эконом и очень спецефичесское. Я думаю таунхаус с землей должен стоить не дороже 80тыс что б его купили, откиньте 30тыс за участок и посчитайте построите ли вы за 50тыс таунхауз, сомневаюсь....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ, можно вопрос - нарисуйте портрет клента, которому будет интересен участок на Борщаговке, с параметрами 9 на 31, с домом по всему фасаду и ценою в тысяч 200?

домик 9 на 13.

любой здравомыслящий человек скорее выберет такой таунхаус быстрее чем 2-3-4 комнатную квариру в бетонных джунглях Позняков, например.

 

Я смотрю не все еще понимают что это за строение такое, с американским названием, поэтому вот информация с википедии:

 

...на сегодняшний день таунхаусы приобретают все большую популяронсть у среднего классса. Сочетая в себе и квартиру и загородный дом, таунхаусы завоевывают к себе все больший интерес.В распоряжении владельца такого загородного коттеджа находится не только дом, но и прилегающая территория (примерно 1-4 сотки) с гаражом и парковочным местом. Стандартная планировка помещения таунхауса: первый этаж — гостиная и кухня, второй этаж — жилые комнаты, как правило, на каждом этаже есть санузел.

 

Вообще домик не продается и не собирается продаваться!

Тема - определение рыночной стоимости земли. Придерживаемся ее. О продажде никто не говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...