Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строит сейчас. Что там с ценами?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

падают ли цены на работы? На какие материалы стротельные цены падают? По идее должно падать все, кроме того что завозиться из за рубежа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю что ничего не падает. Всем видите-ли доллар давай, все к нему привязываются (стараются). Кирпич в грн по старым ценам, цемент. Звонил узнать за профнастил так вообще чуть не стал ругаться матом - сказали что каждый день пересматриваем цену с учетом курса ЕУРО :o, и это заводик который находится в Луганской области. :crazy: Что мне очень нравится так это то что например в Эпицентре практически весь товар остался по старым ценам. С учетом курса 1 к 10 за доллар получается очень интересно. Но вот где взять столько мертвых президентов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю что ничего не падает. Всем видите-ли доллар давай, все к нему привязываются (стараются). Кирпич в грн по старым ценам, цемент. Звонил узнать за профнастил так вообще чуть не стал ругаться матом - сказали что каждый день пересматриваем цену с учетом курса ЕУРО :o, и это заводик который находится в Луганской области. :crazy: Что мне очень нравится так это то что например в Эпицентре практически весь товар остался по старым ценам. С учетом курса 1 к 10 за доллар получается очень интересно. Но вот где взять столько мертвых президентов?

 

Эпицентр продает по старым ценам остатки материала который был закуплен раньше!!! Потом и там ситуация поменяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр продает по старым ценам остатки материала который был закуплен раньше!!! Потом и там ситуация поменяется.

 

Да! цены сейчас на стройматериалы сказочные! фактически вернулись на 3 года назад. В Эпицентре цемент 400- 19 гр. Летом было 27. То есть в долларах падение 3 раза. В летних ценах цемент сейчас стоит 9 гривен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовая техника прям на глазах упала в одном интернет-магазине.

Смотрел по сайту одни цены, при звонке на обе позиции назвали цену на 200-250 гр ниже. Глянул минут через пятнадцать сайт - там тоже поменяли цену на более низкую.

Сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовая техника прям на глазах упала в одном интернет-магазине.

Смотрел по сайту одни цены, при звонке на обе позиции назвали цену на 200-250 гр ниже. Глянул минут через пятнадцать сайт - там тоже поменяли цену на более низкую.

Сегодня.

 

Гы гы. А я звоню в интернет- магазИн. Спрашиваю скокак стоит телик (тока приехал из фокстрота и приглядел там за 2800) такой-то марки. А он мне озвучивает цену в баксах равную шо-то около 3500 грн., я ему скока скока а он мне стока стока., я спрашиваю когда они последний раз заезжали в супермаркеты електороники для сравнения цен - а он (авторитетно так) говорит что мы мол быстрее реагируем на колебания курсов валют :fool: . Ото я поржал. И это не первый случай, ща в магАзине выгоднее брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это не первый случай, ща в магАзине выгоднее брать.

крупные магазины торгуют как правило своим товаром, на который имеют товарный или денежный кредит, им очень важно продаться, пусть даже в 0 или с небольшим минусом...

а интернет-магазины в 90% случаев торгуют с чужого склада, и если им цену не скинули, то и они тоже не могут скинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме того, есть еще один прикол. крупные маркеты (типа Эпицентра, Метро) берут товар под реализацию, в гривнах, без всяких курсов, и продают его, естественно, не мгновенно. но и не пересчитывают цены при резких скачках курса, потому как "мопед не мой...". вот и бывает иногда, что у них цены лучше, чем где-либо. за счет поставщика, разумеется :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крупные магазины торгуют как правило своим товаром, на который имеют товарный или денежный кредит, им очень важно продаться, пусть даже в 0 или с небольшим минусом...

а интернет-магазины в 90% случаев торгуют с чужого склада, и если им цену не скинули, то и они тоже не могут скинуть.

 

Дык мне ж по барабану кто чьим товаром и с какого склада. Меня интересует цена. От части Вы правы но, 90% интернет магазинов цены озвучивают в $ Если неделю тому поставили 300 (по 5,05) к примеру, асупермаркет 1600 грн., то через неделю в супермаркете осталось 1600 а в интернет магазине осталось 300$ ( только по 7.5). А я как покупатель делаю вывод и выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме того, есть еще один прикол. крупные маркеты (типа Эпицентра, Метро) берут товар под реализацию, в гривнах, без всяких курсов, и продают его, естественно, не мгновенно. но и не пересчитывают цены при резких скачках курса, потому как "мопед не мой...". вот и бывает иногда, что у них цены лучше, чем где-либо. за счет поставщика, разумеется :-)

 

Речь не о метро и епицентре, а о Домотехника, Фокстрот, и т.д. у кторорых свои склады и завозят они сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мне ж по барабану кто чьим товаром и с какого склада. Меня интересует цена.

я всего лишь комментирую ситуацию с ценами - почему в интернете стало дороже, чем в офлайне. и не принуждаю где-либо делать покупки :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь не о метро и епицентре, а о Домотехника, Фокстрот, и т.д. у кторорых свои склады и завозят они сами.

а о них я уже написал в предыдущем посте: большие товарные и денежные кредиты принуждают продавать товар хоть как-то, лишь бы продать побыстрее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылку - в студию ! :-)

 

Я тоже думал, что с инет-магазинами сейчас печальнее.

Но не в этом случае

 

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2616929&an=0&page=0#Post2616929

смотрите внизу топика. там адрес сайта, если кто был в ближайшие выходные в магазинах типа фокстрота и даже Метро - почувствует разницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всего лишь комментирую ситуацию с ценами - почему в интернете стало дороже, чем в офлайне. и не принуждаю где-либо делать покупки :-)

 

сравни цені Фокстрот, Єльдорадо и прочих вот с єтим магазинчиком 5ok.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравни цені Фокстрот, Єльдорадо и прочих вот с єтим магазинчиком 5ok.com.ua

а интернет-магазины в 90% случаев торгуют с чужого склада, и если им цену не скинули, то и они тоже не могут скинуть.

думаю, он входит в оставшиеся 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорей всего да.

цены на порядок ниже розничных.

 

Странно, на порядок ниже не нашел, а вот выше на 10-40% в этом магазине вижу. Искал на днях холодильник, остановился на Indesit 167. Нашел на сначала в технополисе где-то за 2300, а потом в Эльдорадо за две штуки, плюс купон на скидку дают (ну купон можно выкинуть, он компенсирует от 10% до 20% при покупке следующего товара). В этом магазине за 2800. Еще несколько позиций пробежал - все дорого.

eldorado1.thumb.JPG.ccf4330ce24c7237b316ff6c23076c8c.JPG

5ok1.JPG.ed2d8143cd02953d13d77cb6ef2340a9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает сколько нынче стоит арматура.

Гляньте здесь - это в Дарнице в р-не з-да Буревестник (Осокорки) - к Бортничам ближе вряд ли найдете: (ссылка устарела)

Ориентировочно - 4000/тн - зависит от диам. и длины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, на порядок ниже не нашел, а вот выше на 10-40% в этом магазине вижу. Искал на днях холодильник, остановился на Indesit 167. Нашел на сначала в технополисе где-то за 2300, а потом в Эльдорадо за две штуки, плюс купон на скидку дают (ну купон можно выкинуть, он компенсирует от 10% до 20% при покупке следующего товара). В этом магазине за 2800. Еще несколько позиций пробежал - все дорого.

 

Сайт висит глухо - не могу подтвердить или опровергнуть.

Я в воскресенье был в "Эльдорадо" и таких цен и близко не видел. Рекламные проспектики - это хорошо, только реально цена меняется каждый день. Уверен, как только поднимется официальный сайт - увидишь совсем другую цену на свою позицию или просто позвони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, "на порядок" - это в 10 раз. Ты не ошибся курилкой?

 

Да?

Значит ошибся с терминологией.

Я хотел сказать: "В два раза ниже" от цены супермаркетов электроники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...