Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю металлоискатель, до 5000грн.

Lepse

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую посматривать forum.violity.com/viewforum.php?f=176&sid=ad8ec3def4a3f17f8486902ad673dbfc не реклама :) Но бюджет маловат, для каких целей приобретаете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покопать монетки оружие времен второй мировой.

нашол места где можно покопать в Броварах.

нашол там ложки. штык мосина состояние супер пару гранат бомбы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покопать монетки оружие времен второй мировой.

нашол места где можно покопать в Броварах.

нашол там ложки. штык мосина состояние супер пару гранат бомбы..

Смотрите акуратно по войне копайте, бывают разные случаи, я как то в пуще нашол снарядик чуть не обо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как для новичка то советую взять garrett ace 250 или 350 , аськи всегда в ходу и всегда можно продать если не понравится, есть самодельные приборы они дешевле но новичок может не осилить настройки :) А аська простая и информативная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бе остывать читаю каждый день тут (ссылка устарела) и потом еду, вот сегодня на киевском море рыбаки на льду я на берегу :) Померз пару часиков до дождя накопал ходячьки и домой :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу попробовать покопать. как оно.

 

Добавлено через 1 минуту

может кто продает. наигрался уже. ия может наиграюсь и пройдам тоже.

незнаю хочу попробивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть технетикс альфа 2000 (alpha 2000).Трохи б/у.Но еще даже батарейка родная.Состояние нового. 5000 гривень без торга.Брался для поиска металолома в свое время.Но не перешел я на него.Кошеем работал.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
посоветуй какой лучше взять недорогой но хороший?

 

Посмотрите еще Фортуна-М. Недорогой но неплохой прибор. Хотя Аську потом конечно легче продать будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

можете у меня купить. только выставил. блин все советуют для начала аську 250 . да он неплохой. но отдавать за него 8000 для начала смысла нет. тем более если не знаете как пойдет. у меня кстати по глубине мощней аськи. и батарея держит дольше. и не дорогой. да,там наворотов больше дискрим авто отстройка.(у меня ручная) то что в начале копа нафиг не нужно. все равно захочется копать все. а не только золото)))

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=194504

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из начинающих - берите Асе 250(стоит 248дол- 6740грн),

или еще дешевле Фишер Ф2 = 220дол.

 

Асе 250 легче всего продать, ремонтопригоден.

Если по деньгам совсем туго - берите бу асе250, потом продастся за теже деньги.Только никаких предоплат, только по факту получения, наложкой.

 

Detector.com.ua :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за чудо у китайцев за 95 USD может для новичка самое оноru.aliexpress.com/item/2015-Newest-Metals-Detector-Md3010ii-Underground-gold-Detector-best-metal-detecting-walk-through-metal-detector-freeshipping/32483720576.html?spm=2114.03010208.3.1.js4RJb&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_4_505_506_503_504_502_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10004_10009_10007_10008,searchweb201560_8,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6449&btsid=c86ef05b-8053-47c3-972c-b187e482ee8b
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для пробы нужен ли взрослый:) думаю сойдёт.

 

Такой не сойдет. Можно сразу деньги в мусор выбросить. Как сказать - это все равно что вы хотите купить ружье для охоты, ну чтоб сходить поохотиться, посмотреть ваше это или нет. А вам вместо ружья дадут рогатку и скажут идти с ней в лес стрелять дичь. Вы вечером приплететесь в хижину с пустыми руками, бросите рогатку в угол.выпьете рюмочку, закусите и скажете,- охота не моё. А если б дали вместо рогатки берданку какую-то, того и гляди затянуло бы человека, и стал бы он хорошим охотником ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
может кто продает Garrett Ace 250.? недорого можно б.у.

посмотрите на райберте и на виолити, там часто продают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...