Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шлифовка + покраска блок хауса

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Итак, нужно зашкурить (местами снять неудачные эксперименты с цветами краски а также остатки шпаклёвки) и покрасить в 2 слоя

кисточками.

 

Примерно 90 кв.м. В идеале 2-3 человека с шлифмашинками(не болгарки!) так как не хотелось бы растягивать этот процесс во времени.

 

В предложениях сразу цену за кв.м указывайте плиз;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, нужно зашкурить (местами снять неудачные эксперименты с цветами краски а также остатки шпаклёвки) и покрасить в 2 слоя

кисточками.

 

Примерно 90 кв.м. В идеале 2-3 человека с шлифмашинками(не болгарки!) так как не хотелось бы растягивать этот процесс во времени.

 

В предложениях сразу цену за кв.м указывайте плиз;)

90 кв. кисточками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас это смущает? можно и компрессором только буду тщательно смотреть на качество, уже попробовали пульвиком бошевским, ничего хорошего не получилось:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел фото домика, очень даже ничего.:) Это снаружи надо красить? Я крашу безвоздушным Вагнером.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

де це вы фото уже успели увидеть?:rolleyes:

бош мой плевался краской, короче не знаю может у меня руки кривые но старался все по инструкции делать...получилось пятнами:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

такс. вопрос снова актуален. Нанял хлопцев. провозились неделю и сегодня уехали из-за каких-то там своих проблем...разбираться нету времени, нужно продолжать работу.

Итак порядка 70 кв.м. надо зашкурить хорошенько. нанести 2 слоя грунтовки и 2 слоя краски. Предложения с ценой за квадрат можно сюда можно в личку а также ориентировочные !сроки!

Минимум 2 человека, лучше 3 каждый с инструментом для ускорения процесса:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...