Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок: Зазимье, Пуховка

VitalyS

Рекомендовані повідомлення

Ищу учатсток Зазимье или Пуховка – 12 соток (плюс минус сотка), под застройку (не ОСГ) Пожелания: желательно дорога до учаcтка либо близко к участку

Свет – конечно хотелось бы на участке, но …. если есть перспектива сделать за разумную цену – тоже хорошо.

 

Сейчас расчитываю до 35000 у.е. – если дороже, готов обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу учатсток Зазимье или Пуховка – 12 соток (плюс минус сотка), под застройку (не ОСГ) Пожелания: желательно дорога до учаcтка либо близко к участку

Свет – конечно хотелось бы на участке, но …. если есть перспектива сделать за разумную цену – тоже хорошо.

 

Сейчас расчитываю до 35000 у.е. – если дороже, готов обсуждать.

 

Куплю участок - сейчас до 40 000 у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Куплю участок - сейчас до 40 000 у.е

 

Куплю для себя участок в Зазимье - 45 000 у.е

Желательно хороший подъезд

Определенность со светом, газом

Не ОСГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой участок в Зазимье по ул. Будивельникив ... 9,5 соток акт + 4 сотки аренда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Куплю для себя участок в Зазимье - 45 000 у.е

Желательно хороший подъезд

Определенность со светом, газом

Не ОСГ.

 

Все еще ищу. Зазимье, для себя - 50 000 у.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы себе свет уже заказали поставят столбы через 2 недели сейчас проект согласовуем

Стоимость подключения с 2 столбами и счетчиком 15000 грн

А что хоть по Зазимью предлагают? вроде участков много в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы себе свет уже заказали поставят столбы через 2 недели сейчас проект согласовуем

Стоимость подключения с 2 столбами и счетчиком 15000 грн

А что хоть по Зазимью предлагают? вроде участков много в продаже

 

Поздравляю :)

А мы опять в поиске участка.

Насколько я понял ты оставил идею купить готовый дом, снял с продажи свой участок и перешел к этапу строительства :)

Мои поздравления и желаю удачи (эх жаль что я не успел его у тебя купить когда стоял вопрос о покупке дома :rolleyes: ;))

 

Но мало ли, может так статься что будем соседями.

Может напишешь как удалось уладить вопрос с электрикой (рано или поздно я таки куплю участок в Зазимье), сколько КВт заказали? 15000 это только столбы или сюда входят и КВт-ы? У зазимьеэнергосервис два столба и подключение стоило примерно столько-же (когда я с ними общался), а вот кВты - это отдельный разговор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю :)

А мы опять в поиске участка.

Насколько я понял ты оставил идею купить готовый дом, снял с продажи свой участок и перешел к этапу строительства :)

Мои поздравления и желаю удачи (эх жаль что я не успел его у тебя купить когда стоял вопрос о покупке дома :rolleyes: ;))

 

Но мало ли, может так статься что будем соседями.

Может напишешь как удалось уладить вопрос с электрикой (рано или поздно я таки куплю участок в Зазимье), сколько КВт заказали? 15000 это только столбы или сюда входят и КВт-ы? У зазимьеэнергосервис два столба и подключение стоило примерно столько-же (когда я с ними общался), а вот кВты - это отдельный разговор

 

 

Это столбы и киловаты , также документация, проект, ту ,установка, 5 Квт, больше на дом просто не дают РЕС или же покупка у частника электричества или установка своего трансформатора"но это уже совсем другие деньги"

 

Покупайте участок соседний 10 соток с весны начинаем стройку

 

сейчас делаем проект дома и всю документацию закончим к конце зимы в т.ч. стройпаспорт

 

 

ПЫСЫ: Если нужна электрика нормальная и недорого забудьте как о страшном сне Зазимьесервис.

Таких барыг я еще никогда не видел. У них самая дорогая цена за электричество

Сколько контор не обзванивали дороже не нашли вообще нигде

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это столбы и киловаты , также документация, проект, ту ,установка, 5 Квт, больше на дом просто не дают РЕС или же покупка у частника электричества или установка своего трансформатора"но это уже совсем другие деньги"

 

Покупайте участок соседний 10 соток с весны начинаем стройку

 

сейчас делаем проект дома и всю документацию закончим к конце зимы в т.ч. стройпаспорт

 

 

ПЫСЫ: Если нужна электрика нормальная и недорого забудьте как о страшном сне Зазимьесервис.

Таких барыг я еще никогда не видел. У них самая дорогая цена за электричество

Сколько контор не обзванивали дороже не нашли вообще нигде

 

Я думал про участок 10 соток - но есть два но

1. 10 соток - немного маловато

2. Цена за 10 соток 37 200 - немного многовато :)

 

Если не затруднит, киньте в личку плз. как решили вопрос со светом (неужели просто в РЭС) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно можно и через ресно рес может такого в ТУ написать что никогда не выполнить.

Мы делаем через кантору когда сделаем отпишемся а то не хочется сглазить

А Зазимьесервис всего лишь посредники ктторые берут ну где то от 500-1000% прибыли

 

Себестоимость

Мы просчитывали столбы 2 шт - 6000 грн (с работой)

ТУ-940 грн

проект-700 грн

провода-4000 грн

МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ -3000 ГРН (с счетчиком)

Итого: 14640 грн.

Это то что нам считали

 

Естественно этого тот кто подключать ничего не будет покупать

И счетчик и столбы все у него есть и не по той цене что я считал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу электричества сразу узнавайте. Стоимость 5 Квт сельсоветовского с среднем по Зазимью от 40.000 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу электричества сразу узнавайте. Стоимость 5 Квт сельсоветовского с среднем по Зазимью от 40.000 грн

 

А к какому Вы трансформатору будете подключаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к какому Вы трансформатору будете подключаться?

 

 

А как думаете? возле заправки дают но только через контору

Но вообще этот транс гавно. Больше 3 Квт если нагрузка падает до 160В напряжение.

Что за люди.

ну не хватает людям обновите его. Никто же ничего не делает. И мои деньги в том числе осядут в карманах разных чинуш

 

кстати Мастер Ян говорил что тоже хочет к своему участку электричество.

Так понимаю хотят дружно поставить транс. Эта затея лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как думаете? возле заправки дают но только через контору

Но вообще этот транс гавно. Больше 3 Квт если нагрузка падает до 160В напряжение.

Что за люди.

ну не хватает людям обновите его. Никто же ничего не делает. И мои деньги в том числе осядут в карманах разных чинуш

 

кстати Мастер Ян говорил что тоже хочет к своему участку электричество.

Так понимаю хотят дружно поставить транс. Эта затея лучше

 

Еще раз для непонятливых пожалуйста - трансформатор частный или сельсоветовский ?

Судя по вашей смете, вы платите только за физический обьем работ + материалы и ничего за кВт.

Как же Вам удалось обьехать зазимьеэнергосервис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз для непонятливых пожалуйста - трансформатор частный или сельсоветовский ?

Судя по вашей смете, вы платите только за физический обьем работ + материалы и ничего за кВт.

Как же Вам удалось обьехать зазимьеэнергосервис?

Трансформатор сельсоветовский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Участки хорошие . Там правда если не ошибаюсь навалены каките то кучи песка. И что с коммуникациями непонятно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки хорошие . Там правда если не ошибаюсь навалены каките то кучи песка. И что с коммуникациями непонятно

 

Там планируется подъем территории до уровня дороги (ориентировочно на 1м). На озере рядом стоит земснаряд, а кучи песка - "карта" куда этот песок должен предварительно намываться. "Карта" расположена с левого края (если смотреть на фото) и с данными участками не соприкасается. По коммуникациям точных данных не дам, т.к. не узнавал. Единственное, что сказали, что по электрике подключение возможно при этом называли что-то в районе 900 дол на 1 квт (по-моему это были "Зазимьеэнергосервис"), газовая труба вдоль дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там планируется подъем территории до уровня дороги (ориентировочно на 1м). На озере рядом стоит земснаряд, а кучи песка - "карта" куда этот песок должен предварительно намываться. "Карта" расположена с левого края (если смотреть на фото) и с данными участками не соприкасается. По коммуникациям точных данных не дам, т.к. не узнавал. Единственное, что сказали, что по электрике подключение возможно при этом называли что-то в районе 900 дол на 1 квт (по-моему это были "Зазимьеэнергосервис"), газовая труба вдоль дороги.

 

Зазимьеэнергосервис - всем керует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зазимьеэнергосервис - всем керует

 

они посредники. наверняка можно и без них... но дальше предварительных вопросов не пошел ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая цена была бы интересна, если бы она включала в себе и хотя бы свет без газа, а так как по мне очень дорого.

Какие у кого высказывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также может кто подскажет нет ли в Зазимье, а именно в той части, что ближе к Пуховке, запаха с фермы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...