Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена на подшивку свесов крыши!!

nikol

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые друзья подскажите актуальную цену на подшивку свесов крыши сайдингом, с учетом лесов. (50 м.п). :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40-60грн в зависимости от ширины свесов и высоты над уровнем моря :)

 

это с учетом лесов или нет?? и исли можно детализируйте что входит в эту цену!! спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья подскажите актуальную цену на подшивку свесов крыши сайдингом, с учетом лесов. (50 м.п). :)

 

Это абсолютно нормальная цена даже без лесов. Соглашайтесь.

Как боковины будете делать? Я использовал жесть. Просто заказывал в цвет подшивки П-образные полоски жести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это с учетом лесов или нет?? и исли можно детализируйте что входит в эту цену!! спс

Детализирую:40-60грн-это устройство обрешетки и подшивка сайдинга,

+5грн/м2 вертикальной проекции-установка лесов,

+5грн/мп - монтаж фаски(это Г-образные "полоски жести в цвет подшивки" ,о которых упоминал FLASH

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детализирую:40-60грн-это устройство обрешетки и подшивка сайдинга,

+5грн/м2 вертикальной проекции-установка лесов,

+5грн/мп - монтаж фаски(это Г-образные "полоски жести в цвет подшивки" ,о которых упоминал FLASH

 

ну а если и обрешетка входит то цена супер:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детализирую:40-60грн-это устройство обрешетки и подшивка сайдинга,

+5грн/м2 вертикальной проекции-установка лесов,

+5грн/мп - монтаж фаски(это Г-образные "полоски жести в цвет подшивки" ,о которых упоминал FLASH

 

Возник вопрос!! Без монтажа L -образной планки строителям приходиться обшивать сайдингом лобовую доску. Если с планкой строителям работы меньше (не требуется обшивка лобовой доски). То есть с планкой работы меньше. Почему фиксация планки требует дополнительной оплаты. СПС :):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос!! Без монтажа L -образной планки строителям приходиться обшивать сайдингом лобовую доску. Если с планкой строителям работы меньше (не требуется обшивка лобовой доски). То есть с планкой работы меньше. Почему фиксация планки требует дополнительной оплаты. СПС :):D

 

разок залезьте, сделайте и вопрос отпадет сам собою :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос!! Без монтажа L -образной планки строителям приходиться обшивать сайдингом лобовую доску. Если с планкой строителям работы меньше (не требуется обшивка лобовой доски). То есть с планкой работы меньше. Почему фиксация планки требует дополнительной оплаты. СПС :):D

Если не обшивается сайдинг по ветровой(лобовой) доске,то уменьшается квадратура и соответственно стоимость работ,монтаж фаски - оплачивается отдельным пунктом ...в чем вы видите уменьшение трудозатрат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ширина ветровой 500 мм . Кобылки + обрешетка +подшивка =30 грн м/п . Симферополь .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разок залезьте, сделайте и вопрос отпадет сам собою :-)

 

Уважаемая Татьяна!! Данный вопрос был сформирован с целью конструктивного (а не деструктивного) взаимодействия со строителями.:)

Если я предложу Вам попробовать себя в сфере моей прямой компетенции (хирургия), то у Вас, я полагаю, вопросов не возникнет, никогда.

 

У меня есть принцип: Если я чего-то не понимаю, то я не стесняясь спрашиваю. А умничать, считаю чертой непрофессионала. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна!! Данный вопрос был сформирован с целью конструктивного (а не деструктивного) взаимодействия со строителями.:)

Если я предложу Вам попробовать себя в сфере моей прямой компетенции (хирургия), то у Вас, я полагаю, вопросов не возникнет, никогда.

 

У меня есть принцип: Если я чего-то не понимаю, то я не стесняясь спрашиваю. А умничать, считаю чертой непрофессионала. ;)

 

пардон, я не хотела Вас обидеть, просто Вам предложили действительно отличные цены, поверьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40-60грн в зависимости от ширины свесов и высоты над уровнем моря :)

 

 

 

Сколько по времени может занять подшивка свесов крыши 34 м п. Доступ к подшивке есть - один фронтон с крыши гаража, у второго стоят леса, свесы крыши низко - 2,5 м, есть козлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько по времени может занять подшивка свесов крыши 34 м п. Доступ к подшивке есть - один фронтон с крыши гаража, у второго стоят леса, свесы крыши низко - 2,5 м, есть козлы.

Я думаю,не больше двух дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытные форумчане, сооринтируйте по стоимости оренды лесов для подшивки. Высота фронтона 6,5м заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
а сколько стоит работа по подшивке террасы и крыльца софитом, обрешетка и металочерепица уже есть. Как я понимаю в этом случае считают за м2 а не погонный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, пожалуйста, контакты бригад, которые занимаются подшивкой свесов и монтажем водосточных систем. В Киевском регионе (Буча). Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, контакты бригад, которые занимаются подшивкой свесов и монтажем водосточных систем. В Киевском регионе (Буча). Заранее благодарен.

40грн/мп-подшивка свесов

30грн/мп-монтаж водостоков

20грн/м2-монтаж коробочки(если есть необходимость)

10грн/м2-монтаж-демонтаж лесов(леса есть)

5грн/мп-монтаж металлической планки(если требуется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40-60грн в зависимости от ширины свесов и высоты над уровнем моря :)

 

а если надо отремонтровать свес?

сайдинг отошел

высота гдето 7-8 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...