Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конкурс на строительство дома

Homeowner

Рекомендовані повідомлення

собираюсь строить вот это - www.domik.se-ua.net

 

Прораб нарисовал смету - www.telecomtrade.at.ua/my/Smata_na_fundament.mdi

 

Есть желающие принять участие в конкурсе?

 

Поиск и поставки материалов и техники полностью ложатся на исполнителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то дешевые расценки у Вашего прораба куб Бетона как минимум 70 у.е а у негшо 50 подозрительно как бы потом не сказал какие деньги такая и работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на работу не маленькие, а очень даже приличные. Хотя в целом на этот сезон вполне нормальные. В мае- -июне будет дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то дешевые расценки у Вашего прораба куб Бетона как минимум 70 у.е а у негшо 50 подозрительно как бы потом не сказал какие деньги такая и работа.

 

минимум 70 уе??? %), да Вы шо? 50 уе - крассная цена в базарный день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки разные,мне предлагали здесь за 24 куба подушки за 70 -2,40 блоков и 10 кубов пояс ну и залить пол ещё може кубов 10 = 11500 дол только за работу:fool:.Ну люди или вообще с дуба упали,хрен их знает

 

1. 24 куба по 50 дол=1200

2. 70 блоков по 10 дол=700

3. пояс 10 кубов 50 дол.=500.

+ещё пол 10=500 и возмём 500 непредвиденных=3900

11500- 3900=?

Хотя слышал разные цены и 75 и 100 только за приём бетона и забить доски под опалубку а все другие услуги по ВИП-прайсу .Космические пришельцы,я за такие деньги бригадира наказывалбы очень:evil:.За такую пеньёнзу у меня стройка должна протекать типа зашол что в автосалон(ковры)меня встречают девки грудасто-ногастые:D и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык и я немного в шоке...

планировал за 100 косых коробку сварганить, а сейчас в глубоком сомнении... Если на цоколь только 50к, а еще на коробку и крышу материалы плюс работы. Ладно еще сантехнику и электрику буду сам делать.

Чуть не забыл - еще ж скважина!

да и свет с газом...

:o (паника)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык и я немного в шоке...

планировал за 100 косых коробку сварганить, а сейчас в глубоком сомнении... Если на цоколь только 50к, а еще на коробку и крышу материалы плюс работы. Ладно еще сантехнику и электрику буду сам делать.

Чуть не забыл - еще ж скважина!

да и свет с газом...

:o (паника)

 

Угу. У нас на цоколь пошло не меньше. А 100к на коробку - это уже из области фантастики для грамотно отстроенных домов таких размеров, к сожалению.

Кстати, свет, вода, канализациооные работы и газ могут обойтись не дешевле фундамента :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...