Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дрова Макаровский р-н

makedonets

Рекомендовані повідомлення

Обрезки, или кругляк, или колотые. В общем, дрова для топки.

Предлагайте, будем общаться. Нужное количество - машина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрезки, или кругляк, или колотые. В общем, дрова для топки.

Предлагайте, будем общаться. Нужное количество - машина.

 

Я вам советую подъехать в лесничество между Неграшами и Ясногородкой. Там с осени рубят лес под новую окружную, и у них дофига сосновых дров. На месте и о доставке можно договориться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам советую подъехать в лесничество между Неграшами и Ясногородкой. Там с осени рубят лес под новую окружную, и у них дофига сосновых дров. На месте и о доставке можно договориться

 

благодарю!

а где точнее оно находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на любой лесопилке обрезков полно и отпускают их за копейки. Например, в Дзвонковом. сам свидетель как народ на дрова или для техн нужд грузился. От Ясногородки не так близко, правда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на любой лесопилке обрезков полно и отпускают их за копейки. Например, в Дзвонковом. сам свидетель как народ на дрова или для техн нужд грузился. От Ясногородки не так близко, правда.

 

да уж... только никому видать денег не надо. Когда к ним приезжаешь, такое ощущение, что ты с них денег требуешь. Никто ничего не знает, не продает и т.д. В выходные не работают. Да и транспорта ни у кого нет... всё в лучших традициях совка. я так объездил штук 5 или 6 пилорам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарю!

а где точнее оно находится?

 

Именно между Неграшами и Ясногородкой :)

Между этими двумя селами заказник, по нему основная дорога идет. И там прямо лес валят, эту дорогу расширяют. Правда, не знаю по каким дням и в какое время..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно между Неграшами и Ясногородкой :)

Между этими двумя селами заказник, по нему основная дорога идет. И там прямо лес валят, эту дорогу расширяют. Правда, не знаю по каким дням и в какое время..

 

А, по центральной дороге

Тогда проще. Ну попробую в будний день, если получится. Нет - в субботу подъеду и гляну.

Благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант второй:

ищите в селе бабушку или дедушку, которым дров много не нужно .... И договариваетесь, "накиньте" им чуток сверху. - А пенсионерам колхоз (сельсовет) дрова продаёт с большой скидкой (особенно ветеранам, учасникам войны) , привозка может быть дороже , чем дрова. У моей бабушки, например , газ есть . Но мы всё-равно купили (раз можно , чего ж не взять ? - есть же ещё и летняя кухня , куда дровишки пригодяться для котла старого , опять же - "грубу" мы не разбирали в доме ) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...