Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица завода "Евро-Модуль"

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Итак, доброе утро! Вот приехал к теще в с. Заболотов И.-Франковской области и... тут меня нагрузили все.... Мол эта металлочерепица "доста не погана" (перевод: очень не плохая)... Сегодня еду на этот завод и нарыл некоторую информацию по этому поводу , а именно: mosstroi.ucoz.ua/index/0-4 , mosstroi.ucoz.ua/index/0-5 (не примите за рекламу!! Если будет желание - пройдитесь по форуму и увидите меня, как активного мужчину, который решил сделать первую глупость в своей жизни - построиться)..... Проанализируйте и дайте свои ДРАГОЦЕННЫЕ заключения!!!!:razz: ТОЛЬКО ОДНА ПРОСЬБА: объективно и без перепалки между продавцами и т.д.... Огромное спасибо!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, доброе утро! Вот приехал к теще в с. Заболотов И.-Франковской области и... тут меня нагрузили все.... Мол эта металлочерепица "доста не погана" (перевод: очень не плохая)... Сегодня еду на этот завод и нарыл некоторую информацию по этому поводу , а именно: mosstroi.ucoz.ua/index/0-4 , mosstroi.ucoz.ua/index/0-5 (не примите за рекламу!! Если будет желание - пройдитесь по форуму и увидите меня, как активного мужчину, который решил сделать первую глупость в своей жизни - построиться)..... Проанализируйте и дайте свои ДРАГОЦЕННЫЕ заключения!!!!:razz: ТОЛЬКО ОДНА ПРОСЬБА: объективно и без перепалки между продавцами и т.д.... Огромное спасибо!!!:beer:

 

Вы сами статью читали?.. "...кровля из металлочерепицы достаточно дорогостоящее удовольствие, и хочется сделать это один раз и навсегда." С этой строки можно начинать смеяться.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами статью читали?.. "...кровля из металлочерепицы достаточно дорогостоящее удовольствие, и хочется сделать это один раз и навсегда." С этой строки можно начинать смеяться.:D

 

Ну сколько можно во всех ветках полунамеками рассказывать о том что все кровельные покрытия полное г..., кроме натуральной черепицы. Заведите свою тему под названием : "Керамика или ничего..." или "керамика - 1000 лет эксплуатации".

Человек задал конкретный вопрос, зачем ехидничать?

Автору:

я когда-то на какой-то выставке встречал этот модуль но не заострял внимания. Мое мнение, по таким ценам которые у них на сайте лучше купить металлочерепицу более известных производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сколько можно во всех ветках полунамеками рассказывать о том что все кровельные покрытия полное г..., кроме натуральной черепицы. Заведите свою тему под названием : "Керамика или ничего..." или "керамика - 1000 лет эксплуатации".

Человек задал конкретный вопрос, зачем ехидничать?

 

Вы меня просто преследуете. Где Вы узрели в моих постах что

...все кровельные покрытия полное г..., кроме натуральной черепицы.
Сама по себе натуральная черепица не нуждается в моей или чьей-нибудь рекламе. Специально для Вас сообщаю, что я являюсь дилером разных заводов по изготовлению металлочерепицы, а также продавцом большого спектра кровельного материала и сопутствующих комплектующих!!! На этом форуме я высказываю СВОЕ ЛИЧОЕ МНЕНИЕ и прошу Вас мне не мешать!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами статью читали?.. "...кровля из металлочерепицы достаточно дорогостоящее удовольствие, и хочется сделать это один раз и навсегда." С этой строки можно начинать смеяться.:D

 

Иреналав1978: у меня нет вступать с Вами в перепалку, как Вы (или не Вы) вступили уже со своим старым знакомым, но попрошу опять таки Вас прекратить это делать в этом топике и перейти в "личку" и там устраивать баталии. Спасибо! И что у Вас вызвало смех? Строка , которая началась со слова ХОЧЕТСЯ? Да. Всем хочется... Они не написали же, что металлочерепица - это панацея. Так что с этой строки я бы не смеялся.. Не знаю как Вы. Это раз... И коль Вы такой специалист, то могли бы ответить по сути: толщина металла, обработка металла, его качество, покрытие металла и т.д. И если я спросил мнение - то огласите свое, а не просто смейтесь... Научитесь отвечать на вопрос или просто молчать))))) Спасибо:beer: Надеюсь я не очень резко выражался, но просто если меня попросят выйти вон - я выйду. Это простая аллегория.. Ни чего личного8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами статью читали?.. "...кровля из металлочерепицы достаточно дорогостоящее удовольствие, и хочется сделать это один раз и навсегда." С этой строки можно начинать смеяться.:D

 

Ну сколько можно во всех ветках полунамеками рассказывать о том что все кровельные покрытия полное г..., кроме натуральной черепицы. Заведите свою тему под названием : "Керамика или ничего..." или "керамика - 1000 лет эксплуатации".

Человек задал конкретный вопрос, зачем ехидничать?

Автору:

я когда-то на какой-то выставке встречал этот модуль но не заострял внимания. Мое мнение, по таким ценам которые у них на сайте лучше купить металлочерепицу более известных производителей.

 

Т.е. ничего конкретного по качеству этой черепицы Вы сказать не можете, кроме ценовой политики? Какой в таком случае сегмент предлагаете Вы рассмотреть, если говорить о ценах?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Alex30, когда я своими глазами увижу металлочерпицу, которая простояла хотя бы 40 лет (не 50), то я перестану смеяться. Думаю, когда Вы сталкнетесь с проблемами, которые связанны с металлочерепицей, Вам тоже будет не до смеха. Всего хорошего. Желаю удачи в выборе кровельного покрытия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Alex30, когда я своими глазами увижу металлочерпицу, которая простояла хотя бы 40 лет (не 50), то я перестану смеяться. Думаю, когда Вы сталкнетесь с проблемами, которые связанны с металлочерепицей, Вам тоже будет не до смеха. Всего хорошего. Желаю удачи в выборе кровельного покрытия.

 

Спасибо за пожелание! Надеюсь не сглазите и лет 15-20 простоит8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой товарищи, не сочтите за стёб, но я своими глазами видел обычный волновой шифер который простоял много лет:)))

и что скажете.

как насчет шифера? нормальный материал? дешевый кстати...:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой товарищи, не сочтите за стёб, но я своими глазами видел обычный волновой шифер который простоял много лет:)))

и что скажете.

как насчет шифера? нормальный материал? дешевый кстати...:)))

 

Блин.. Как мне вот нрявятся все эти комменты (жаль непо теме).. СТЕБ.. Ну не умеют люди адекватно давать комментарии... Вроде и конкретный вопрос задал... хм.. А касательно шифера: есть люди, которые МОГУТ И ХОТЯТ ставить натуральную черепицу, другие МОГУТ И ХОТЯТ поставить любимый Вами шифер, а третьи - ХОТЯТ И МОГУТ поставить мч... Вам не кажется это вполне закономерным? Так что давайте не будем блестать в стебе и т.д.) Я РЕШИЛ И МОГУ поставить мч и выбрал с эстетической точки зрения ее и, по семк, прошу уважать мой выбор) По вопросу топика будут конкретные ответы? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ОП

Хотелось бы тоже узнать мнение об МТ Евромодуля (снятын)

 

Я вот что нашел (может и Вам будет полезно): (ссылка устарела). Был у представителей в Киеве.... Профиль мч просто ахренеть)))))) Помимо простого типа монтерей, присутствуют еще профили, которые просто поражают своей красотой))) А цена..... Ну Вы сами увидите)))) Так что дерзайте) Есть их представители во Львове - так там мат с польского металла и компании Mittal Steel стоит 53 грн, а в киеве предлагают по 63, но это без скидки.... Сегодня мне делаю предложение комерческое (на все материалы и 160 квадратов).. Посмотрим какую скидку сделают.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, доброе утро! Вот приехал к теще в с. Заболотов И.-Франковской области и... тут меня нагрузили все....

 

Самая легкая кровля - бляха (МЧ).

Самая дешевая - шифер.

Самая долговечна кровля - керамическая черепица.

Оптимальная - полимерка со стабилизатором.

 

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая легкая кровля - бляха (МЧ).

Самая дешевая - шифер.

Самая долговечна кровля - керамическая черепица.

Оптимальная - полимерка со стабилизатором.

 

8-)

 

Оптимальная - для Вас.... Так как Вы есть представитель фирмы.... А Оптимальная для каждого отдельного человека то - что он выберет для себя.... Кому-то нравится шоп стояло лет эдак 50-60 (нахрена скажите мне?).. Кому-то шоп дешево (тогда вообще можно можно застелить камышом). А вот мне по душе и по карману - МЧ. Так что все субъективно и поддается философским рассуждениям.... Вот так.. ИМХО на все, кроме моего выбора МЧ:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптимальная - для Вас.... Так как Вы есть представитель фирмы.... А Оптимальная для каждого отдельного человека то - что он выберет для себя.... Кому-то нравится шоп стояло лет эдак 50-60 (нахрена скажите мне?).. Кому-то шоп дешево (тогда вообще можно можно застелить камышом). А вот мне по душе и по карману - МЧ. Так что все субъективно и поддается философским рассуждениям.... Вот так.. ИМХО на все, кроме моего выбора МЧ:beer:

 

Помимо субъективного есть и объективная реальность, данная нам в ощущении :-D

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помимо субъективного есть и объективная реальность, данная нам в ощущении :-D

:beer:

 

Ой.... Ну давайте не будем! Ощущение..... Не будем начинать и в этой ветке доказывать, что Ваша черепица это ОПТИМУМ..... ОК? Вы меня не переубедите. Есть металлочерепица, которая по ОЩУЩЕНИЮ да и по качеству на раз два может поспорить с полимерной черепицей... Не утруждайтесь доказывать обратное..... Лично мне...... Или сделайте отдельную веточку по Вашей черепице и там ее обсуждайте:beer: ОК?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой.... Ну давайте не будем! Ощущение..... Не будем начинать и в этой ветке доказывать, что Ваша черепица это ОПТИМУМ..... ОК? Вы меня не переубедите. Есть металлочерепица, которая по ОЩУЩЕНИЮ да и по качеству на раз два может поспорить с полимерной черепицей... Не утруждайтесь доказывать обратное..... Лично мне...... Или сделайте отдельную веточку по Вашей черепице и там ее обсуждайте:beer: ОК?8-)

 

ob :D

 

8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому-то шоп дешево (тогда вообще можно можно застелить камышом).

Сори что не по теме, но камыш это не так уж и дешево как кажется на первый взгляд.

Сейчас изучаю эту тему, по предложениям народа специализирующегося на этих кровлях цены на работу от 40$ до 120 евро.

Не спецы которые берутся за такую работу, ложат сначала профнастил или ондулин, а поверх него камыш чисто декоративно.

Да и сам камыш стоит дешево до тех пор, пока его не начнут обрабатывать антисептиками да антипиренами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори что не по теме, но камыш это не так уж и дешево как кажется на первый взгляд.

Сейчас изучаю эту тему, по предложениям народа специализирующегося на этих кровлях цены на работу от 40$ до 120 евро.

Не спецы которые берутся за такую работу, ложат сначала профнастил или ондулин, а поверх него камыш чисто декоративно.

Да и сам камыш стоит дешево до тех пор, пока его не начнут обрабатывать антисептиками да антипиренами.

 

Извините.... Скорее всего Вы правы, а я нет. Просто первое , что пришло на ум..... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая легкая кровля - бляха (МЧ).

Самая дешевая - шифер.

Самая долговечна кровля - керамическая черепица.

Оптимальная - полимерка со стабилизатором.

 

8-)

 

Самая лёгкая МЧ...ИМХО,ну это её единственное преимущество..

Самая дешевая - шифер...согласен...

Самая долговечна кровля - керамическая черепица??? Не согласен,в нашем климате только дорогая керамика работает более-менее...самая долговечная фальц(любой) и шашка из металла,даже простой оцинкованый "савецкий" фальц и тот по 50-70 лет стоит,а медь так ваще вечная..

??? Оптимальная- полимерка со стабилизатором :lol: :o ...для Вас как продавца то да...

Моё ИМХО:оптимальная битумка Катепал,как заказчика,так и для кровельщика и для продавца...но крою и МЧ и шифером(в техническом плане отличный материал) и фальцем(но тут сразу цена поболее :unknown: ) тоже,если хочет заказчик ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...