Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Киеве, р-н цент. Автовокзала

Shotpoint

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в г. Киев, по адресу – Кировоградский переулок д.2, 5 соток. Все коммуникации (электричество, газ, канализация). Участок не приватизирован.

Цена: 205 тыс. у.е. Тел.: 063 352 83 62. Торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в г. Киев, по адресу – Кировоградский переулок д.2, 5 соток. Все коммуникации (электричество, газ, канализация). Участок не приватизирован.

Цена: 205 тыс. у.е. Тел.: 063 352 83 62. Торг.

 

 

нереально дорого !

В прошлом году видела в авизо 4.5 сот. на Печерске - ул. Зверинецкая - напротив нового дома ТММ, тоже не приватизирован, даже ездила посмотреть ради интереса. Цена была 95 тыс с торгом за 4 сотки!!!!

Из документов - бти на старый домик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нереально дорого !

В прошлом году видела в авизо 4.5 сот. на Печерске - ул. Зверинецкая - напротив нового дома ТММ, тоже не приватизирован, даже ездила посмотреть ради интереса. Цена была 95 тыс с торгом за 4 сотки!!!!

Из документов - бти на старый домик.

 

Ок. Возможно и дорого. НО, это было в прошлом году, + такая низкая цена как Вы видели скорее исключение...

Новая цена 180 тыс. у.е. Торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не особо шарю. А что в Киеве проблема с приватизацией? зачем нужен участок не приватизированный за такие деньги?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не особо шарю. А что в Киеве проблема с приватизацией? зачем нужен участок не приватизированный за такие деньги?

 

В Киеве не маленькая проблема с приватизацией

За приватизированый - вполне реальная цена, если фасад не 10 метров, за не приватизированый - вряд ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве не маленькая проблема с приватизацией

За приватизированый - вполне реальная цена, если фасад не 10 метров, за не приватизированый - вряд ли

 

а не приватизированный продается путем продажу халупки на нем стоящей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не особо шарю. А что в Киеве проблема с приватизацией? зачем нужен участок не приватизированный за такие деньги?

 

Я свою землю 4 года приватизировала (от сбора документов, согласований до получения акта) + куча нервов и деньги.8-). Начала еще при Омеле, закончила при Космосе. При смене власти все согласования нужно было переподписывать. Некоторые справки действительны всего лишь 1 год и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не приватизированный продается путем продажу халупки на нем стоящей?

 

да, главное, что бы все документы на халупку были в порядке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...