Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уважаеммые друзья подскажите!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

:)Около года искал проект!!!

Думаю нашел то что искал!!!

Хочеться услышать Ваше професиональное мнение по поводу проекта!

 

(сейчас решаю что делать с гаражом, оставлять около дома или строить отдельно у забора, участок угловой 25*40, улица спокойная не шумная, соседи с восхода и севера, юг и запад улица)

 

ПРОШУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!!!

Большое спасибо!

1.jpg.f50f2cff5b4c01858f56c7b1da77565e.jpg

2.gif.25e1384ccf543baa3761f2f31bfba1bd.gif

3.gif.dd9ecceed4b168ff1550e306abcea802.gif

Змінено користувачем Александр!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, навскидку...

Если убираем гараж - то надо сразу думать где устроить котельную. На плане 1 эт. это помещение 9, правильно?

Значит придется перепланировать этаж. И куда котельную притулить - варианты представляю с трудом. Может чего-то с санузлом (6) придется мудрить. Или под лестницей? Подвала/цоколя ведь нет?

Зато вместо прохода в гараж ( 8 ) - абалденная гардеробная получится :)

А вот огромную гостинную я бы не делал. "Единое пространство" удобно только на картинке. Перегородка с кухней обязательна, ИМХО. И столов на плане что-то многовато изобразили: и в кухне в эркере, и в гостинной, и какой-то маленький между ними рядом с камином... Нафик, собснно, столько?

Для начала подумайте, как Вы перекомпонуете 1 этаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за советы!

1. Цоколя нет!!!

2. по поводу котельни, мне думаеться (может я не прав), что она не так уж много места должна занимать, (как я понимаю котельня это есть - котел!!! собственно, ну и конечно трубопроводы отопления, которые к нему подходят), может возможно его поместить или в (ванную №6 4,4 м2) или в кладовую (№5 2,2 м2) но тогда в кладоой под лестнице нужно сделать окошко (для газовщиков) что скажите? насчет этих ариантов.

3. Согласен что в гостинной более практично и удобней будет сделать стенку, так и планирую отгородить кухню и коридор от гостинной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котельная, в принципе, действительно не самый волнующий вопрос - куда ее приткнуть мона найти не один вариант. и упомянутый вами "под лестницей" тоже ничего ))

мне вот, что подумалось - у дома такая терраса большая, а вам вообще подходит то, в какую сторону она выходит? а то дом как-то совсем уж разлазится в ширину... может, ее стоит пристроить сзади дома, а не сбоку?

не совсем понимаю санузел на втором этаже - такой большой и куча пространства посередине гуляет. лучше б было поменьше , но два...

судя по тому, что проект польский - перекрыто все будет монолитом, а при габаритах этого дома выйдет многовато (( при его прямоугольности периметра лучше бы плитами.

я так понимаю ,что если эти товарищи (ссылка устарела) дают вам обещанную в списке у модера скидку, то тогда вы еще и неплохо купите проект :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...