Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по "Холодному асфальту"

sugar

Рекомендовані повідомлення

Один приятель обратил моё внимание на технологию "холодного асфальта", якобы его можно использовать для отмосток и дорожек на участке. Почитав в инете о нём, я понял, что он больше используется именно для ямочного ремонта асфальтного покрытия различных прилгающих территорий и дорог...

 

Вот хочу узнать - имел ли кто либо опыт работы с данной технологией и материалом и какие показания?

 

Очень буду рад помощи и разъяснениям, я тут новенький, так что если не в ту ветку написал - извините.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы цену его видели? :D

Это материал для быстрого ремонта дорог, не рекомендуется наносить более 1 кв. м.

Ну и цена... Любое другое решение выйдет дешевле ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы цену его видели? :D

Это материал для быстрого ремонта дорог, не рекомендуется наносить более 1 кв. м.

Ну и цена... Любое другое решение выйдет дешевле ;)

 

 

Спасибо за ответ.

в том то и дело, что по цене выгодней чем горячий, во всяком случае для площадей меньше 20 кв/м и по метражу - "не более 5м.кв" как указано на сайте производителя - если бы не подобные данные я бы и не спрашивал ))

потому как горячий асфальт начинает ремонт только от 50 квадратов, а если надо меньше? на пять квадратов уже никто не приедет, а если и приедет, то заломит супер-цену, как у нас всегда бывает... о всяких "гудронах" вообще говорить нечего - однодневное покрытие.

в общем вопрос для меня пока что остается открытым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаком с технологией, но есть подозрения что он будет летом нагреваться на солнце и пахнуть городом на участке. или это я с гарячим путаю..8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...