Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен грунт на подсыпку

DROVA-VIKTOR

Рекомендовані повідомлення

А где будете копать?

могу помочь с вывозом к вашим и нашим клиентам!

своими самосвалами 20м3 23м3 28м3 (30-40т)

могу предложить доставку материалов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже потрібно підсипати навколо будинку землю десь 5 соток, такої якості, щоб газон виростити можна було.мабуть десь 10камазів.... Обухівський район. От, якби ще й безкоштовно хтось віддав.....чоловік сказав, що нереально " на шару", а я думаю, що на строїмдом всяке буває....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к запросу.

Нужно в с. Пуховка.

 

700 грн. грунт на подсыпку

 

Добавлено через 2 минуты

Дуже потрібно підсипати навколо будинку землю десь 5 соток, такої якості, щоб газон виростити можна було.мабуть десь 10камазів.... Обухівський район. От, якби ще й безкоштовно хтось віддав.....чоловік сказав, що нереально " на шару", а я думаю, що на строїмдом всяке буває....

 

правильно ваш чоловік каже, на шару ніхто не повезе. тому що у вашій стороні ніхто не копає. грунт на подсипку 1000 грн. за 30 т, чорнозем 2400 грн. за 30 т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 грн. грунт на подсыпку

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

правильно ваш чоловік каже, на шару ніхто не повезе. тому що у вашій стороні ніхто не копає. грунт на подсипку 1000 грн. за 30 т, чорнозем 2400 грн. за 30 т

 

Приєднуюсь, а може у м.Василькові хтось копає...візьму на підсипку. Наперед дякую!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо землю безкоштовно віддадуть, то ми за доставку заплатимо (я так собі думаю).це ж чесно буде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо землю безкоштовно віддадуть, то ми за доставку заплатимо (я так собі думаю).це ж чесно буде?

 

воно то чесно-але ж хто так просто віддає родючий грунт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воно то чесно-але ж хто так просто віддає родючий грунт?

 

Поки ще ніхто не віддає :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В с.Троещина на подсыпку участка нужен песчаный грунт, можно из котлована 100-200т и чернозём около 200-300т
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму грунт на подсыпку участка в старой Боярке.2000 м.куб. Только бесплатно!!! 050-039-11-74 Вика:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к запросу.

Нужно в с. Пуховка.

 

скоро будет грунт в Броварах, если оплатите перевозку, то можно будет завезти по цене доставки.

097 6 2222 88

 

Добавлено через 3 минуты

Приму грунт на подсыпку участка в старой Боярке.2000 м.куб. Только бесплатно!!! 050-039-11-74 Вика:)

 

Eсли на сегодняшний день соляра стоит 15грн\л,амортизация выросла вдвое то кто вам повезет грунт нашару? если перевозка стоит 36грн\1км и соляра нужна также в экскаватор, который на воздухе работать не будет. с нынишней ситуацией о шаре можно только мечтать!(:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро будет грунт в Броварах, если оплатите перевозку, то можно будет завезти по цене доставки.

097 6 2222 88

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Eсли на сегодняшний день соляра стоит 15грн\л,амортизация выросла вдвое то кто вам повезет грунт нашару? если перевозка стоит 36грн\1км и соляра нужна также в экскаватор, который на воздухе работать не будет. с нынишней ситуацией о шаре можно только мечтать!(:

 

А если землю некуда девать? и ее много? А в Киеве это очень актуально, куда бы ее вывезти.

Я тоже приму грунт, бой кирпича Киев 050-410-28-51

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если землю некуда девать? и ее много? А в Киеве это очень актуально, куда бы ее вывезти.

1

 

Плюс заказчик копки уже заплатил и за эскаватор и за вывоз . Так что это не на шару, ситуации разные бывают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс заказчик копки уже заплатил и за эскаватор и за вывоз . Так что это не на шару, ситуации разные бывают...

 

Сейчас сложилась такая ситуация, что грунт отдают самовывозом, а платить никто не хочет! в стране нет денег. почти все стройки стоят, ждут когда закончится передел власти. А это как минимум к середине лета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце апреля буду копать котлован на Русановских садах. где-то 200 кубов - песок, супесь Пишите в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копаем себе котлованы))

Под озеро и под дом.

На сл неделе около 3000кубов получится. Кому надо?

Дмитровка киево-святошинского района. Стучитесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 48 секунд

Приму грунт на подсыпку с доставкой. Занедорого. С Новое.Тарасовка

 

800 грн за 30 т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите недорогой грунт на подсыпку в хатяновку. Нужно 8-10 машин по 20т

 

800 грн. за 20 т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приму грунт (котлованный, чернозем, плодородку, супесь и тп.), бой кирпича в Киеве, Академгородок ул. Обуховская. В любом количестве!

Предложение для тех, кто копает котлован и не знает куда вывозить. Платить нет возможности. 050-410-28-51 Роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен грунт на подсыпку, кубов 200, завозить можно 40 тониками, есть дорога, сделайте интерестное предложение, цена 800 грн за машину не интерестна. тел 0675048164
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Приму грунт (котлованный, чернозем, плодородку, супесь и тп.), бой кирпича в Киеве, Академгородок ул. Обуховская. В любом количестве!

Предложение для тех, кто копает котлован и не знает куда вывозить. Платить нет возможности. 050-410-28-51 Роман

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...