Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Эвертон 2:0 Челси, привет динамо! Эвертон это 11ое место чемпионата Англии. Если хацкевич, цыганков и ко думают, что проиграли топ клубу, то Эвертон так не думает

 

11-ое место в Чемпионате Англии звучит даже круче чем 1-ое место в ЧУ. Бюджет Эвертона больше чем бюджет Шахты и Динамо вместе взятых. Про уровень игроков вообще молчу. Так что это вообще не показатель ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11-ое место в Чемпионате Англии звучит даже круче чем 1-ое место в ЧУ.

не в чемпионате , а в премьер-лиге.

в Англии несколько десятков профессиональных футбольных лиг. Чемпионшип - это по-нашему первая лига

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крім того, є непоганий Яремчук.

ось тому і не беруть,тому ще "не погани", тобто не риба не м*ясо. Грав він пару ігор і нічого не показав, навіть проти слабких суперників.

Повторюся, користуємося тим що є. Ніхто не заважає нашим нападника розвиватися, але це їхня вина що вони не розвиваються.

Я би Селезньова запросив, але він теж поки ніяк себе не проявив на іспанських полях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в чемпионате , а в премьер-лиге.

в Англии несколько десятков профессиональных футбольных лиг. Чемпионшип - это по-нашему первая лига

 

я рад что вы блеснули такими шикарными знаниями и решили меня поправит, спасибо. Про премьер-лигу первый раз услышал:lol: В Англии нет несколько десятков профессиональных лиг и никогда не было. Только четыре лиги в стране являться полностью профессиональным, все остальное или любители или частично профессионалы. Учите мат часть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что это вообще не показатель ничего.

А что показатель всего? Размеры бюджета каким образом кого-то оправдывают и на что то влияют? Если вышел играть в ЛЧ или в ЛЕ, то соответсвуй уровню независимо от бюджета. Я считаю, что если Славия выиграет у Челси, то это показатель. Мы проиграли 8-0, но кому? Челси это топовый клуб способный выиграть Лигу Чемпионов и Суперкубок или это европейский середняк, которого в следующем туре славия натянет? Как разобраться? Игры чемпионата Англии и ЛЕ как раз помогут лично мне понять на что способно ДК. Сейчас Хацкевич, Цыганков пеняют только на то, что им не повезло со жребием, попали на топ клуб. Но если топ клуб проигрывает середняку премьер лиги и вылетит из лиги европы, то это "топ клуб" только в оправданиях тренерского штаба. Я думаю Славия Челси посмотрит и Суркис, что бы понять что у него за тренер и команда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Португалия — Украина

Пятница, 23 марта. Начало в 21:45. Лиссабон, Эштадиу да Луш. Арбитр встречи — Клеман Тюрпен. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

 

Буду реалістом, 3-0 думаю з нас буде вдосталь.

А якщо помріяти то 1-1 гарний би був результат. І щоб наш гол забив Мораєс на 90хв. матчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После динамо игра сборной просто бальзам на душу.

Люксембург на первом месте в группе, запомним этот исторический момент :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вам подобається тренер Шевченко?

Мені – ні. Я в нього просто не вірю.

Але буду радий помилитись

 

Приятно удивлен игрой сборной.:)

Очевидно, что в этом есть заслуга Шевы.

Очень хочется и дальнейших успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игры чемпионата Англии и ЛЕ как раз помогут лично мне понять на что способно ДК. Сейчас Хацкевич, Цыганков пеняют только на то, что им не повезло со жребием, попали на топ клуб. Но если топ клуб проигрывает середняку премьер лиги и вылетит из лиги европы, то это "топ клуб" только в оправданиях тренерского штаба. Я думаю Славия Челси посмотрит и Суркис, что бы понять что у него за тренер и команда.

 

Уровень Динам крайне низок. Тут даже смысла об этом говорить нет. Тренера давно уже пора менять, но ему дают триста тысяч последних разов. Чесли в АПЛ смотриться ужасно. Ну как ужасно, только шесто месте, для команды с такими деньгами. А вот чешские клубы всегда были зубатые и кусачие)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люксембург — Украина

Понедельник, 25 марта. Начало в 21:45. Люксембург, стадион Жозе Бартель. Арбитр встречи — Маттиас Гестраниус. Прямая трансляция на Футбол 1.

 

тут головне не розслабитися і з повагою обіграти суперника. Досвід недооцінки такого суперника у нас є (Укр - Мальта 0-1).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От обороны кое как играем. А сегодня нужно будет нападать.

Я бы сказал правильнее, нужно будет забивать. Мы и так не атакующая команда :lol:, а без Ярмолы и Марлосюка, тем паче. Самое главное, как по мне, то наша команда научилась играть так, как требуют тренеры. Верю в победу!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен был , что настойчивый люксембуржец забьет. Таки забил, но слава богу не в те ворота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, родригес очень хорошо сыграл, при том за обе команды.

 

Шева делал на ето ставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема при всех тренерах та же - обороняться умеем, а забивать нет!

якось погано обороняємось,якщо від Люксембурга пропустили і могли ще пропустити.

 

Тепер зі свіжою головою можна розібратися. Шева помилився зі складом, випустивши 5ть нових гравців і думаючи що легко обіграє, але не тут то було. Все таки Люксембург вміє грати у якийсь футбол і не боявся нас.

Якщо по нашим гравцям пройтися то Безус - самий непотрібний гравець у вчорашньому матчі, я так і не зрозумів де він грає і яка його ціль на полі. Зіна-Малина ось ці двоє вели гру команди в атаці і намагалися загострити, хоч Зіна часто обрізався але відразу і намагався вступити в боротьбу. Коно як завжди ніякий, мабуть пора йог осадити на лавочку, виходить він на поле лише за рахунок попередніх заслуг. Нападу теж поки нема.

І традиційно найкращий в нашому матчі це П*ятов.

 

Головне результат але така гра ставить під великі сумніви наші перспективи на майбутні ігри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутки-шутками, но фраза "Везет сильнейшим" - считаю не уместна или не заслуженная. То, что старались - ну извините, классный парень, еще не классный футболист. Удивительно, если бы еще и не отдавались на поле...

Ротация была проведена - экспэрымэнт, мягко говоря, не удался, хотя и выбора, как такового, не было. Половина команды, вчера была "левыми пассажирами", особенно не, кто и есть "ротация". Спасибо Пятову, на которого столько говна было вылито, кстати многим не мешало бы и извиниться. И не только за вчерашний матч, а и за Португалию. Спасибо Миколенку, отпахал за себя, и за того парня. Надеюсь, что Безуса, после замены, уже больше и не увидим в сборной, тот же Коноплянка должен наконец-то осознать, почему он не играет в западных клубах - все видно налицо!

 

Надеюсь, возвращение Ярмоленка и Марлоса, реально улучшит нашу игру, иначе.......

 

(а Мораес таки не подвел, не смотря на нервы, на дебют, на схему...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Пятову, на которого столько говна было вылито, кстати многим не мешало бы и извиниться. И не только за вчерашний матч, а и за Португалию. Спасибо Миколенку, отпахал за себя, и за того парня. Надеюсь, что Безуса, после замены, уже больше и не увидим в сборной, тот же Коноплянка должен наконец-то осознать, почему он не играет в западных клубах - все видно налицо!

 

Так а за что извинятся-то? Пятов может пару хороших игр выдать, а потом что-то плохое и пропустить. не стабильный голкипер. не даром его еще "Ляповым" называют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятов может пару хороших игр выдать, а потом что-то плохое и пропустить. не стабильный голкипер. не даром его еще "Ляповым" называют.

В збірній він більш надійніше грає ніж в Шахтарі.

 

Португали подали в ФІФА бумагу про незаконність натуралізації Мораєса, з 6 очок отримали 2 і тепер любим шляхом заполучити більше балів, дурні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а за что извинятся-то? Пятов может пару хороших игр выдать, а потом что-то плохое и пропустить. не стабильный голкипер. не даром его еще "Ляповым" называют.

Мы, вообщето, обсуждали и анализировали сегодняшний отбор ЧЕ. Две конкретные игры. две игры, которые благодаря Пятову, мы "положили" себе в карман, а сколько было перед матчами на него гонева, хоть и псевдоэкспердами, но все же?

 

А ну-ка припомните мне, сколько и когда Пятов слил официальных матчей за Украину? Ж-)

 

если "где-то", у "вас", его и называют "Ляповым", то я там просто не хожу.

 

 

 

пы-сы: Вот САШо нашего - я помню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую феерию вчера подарили аж 3 скандинавских страны + фины!:good:

 

Можно смело 26 марта делать "днем футбола Скандинавии".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую феерию вчера подарили аж 3 скандинавских страны + фины!:good:

Можно смело 26 марта делать "днем футбола Скандинавии".:)

не иначе, мадам :Rose: летали на игры сборной? (судя по отсутствию на форуме)

 

 

 

тут у нас "Мораес шоу" сейчас главенствует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не иначе, мадам :Rose: летали на игры сборной? (судя по отсутствию на форуме)

 

Та не, все прозаичнее - мотала 10 дней первую в жизни форумную ходку.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...